Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Тоска меня преследует уже пол года...:(
    от Шарлот в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 14.09.2006, 21:07
  2. меня преследует отвратительный сон...
    от sakura в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 04.04.2006, 02:29
  3. Меня преследует бывший любовник
    от Ingary в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 51
    : 06.08.2005, 17:28
  4. Инфекция меня преследует
    от merle в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 79
    : 01.04.2005, 02:00
  5. Сон, который преследует меня
    от Наталья Т в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 11
    : 01.09.2004, 19:30
  1. nudug
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    Катюша , все-таки я , как русский в анекдоте ,нуждаюсь в оплеухе ,чтобы сообразить , как бежать из плена .

    В данном случае ,правда ,оплеуха не в мой адрес ,но в адрес уважаемых мной людей ,коллег -гинекологов ,традиционная оплеуха от супергомеопата всех времен и народов - Евгения .

    Тут - то я и увидела ,что Вы из Екатеринбурга . Напишите мне на мейл ,и я свяжу Вас с моей докторанткой - гинекологом из этого города. Придете с распечаткой наших разговоров и обсудим потом заочно с доктором план лечения . В отличие от крутых спецов я все=же думаю ,что заочно трудно нести отсветвенность за лечение ( кто

    пуговицы пришивал ???) , а вот заочно консультировать врача - вполне приемлемый вариант .

  2. 260382
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    Опубликовано: Evgeniy

    все еще находятся люди, просто не знакомые с передовым учением Ганемана

    Евгений, убедительно прошу Вас прекратить молоть здесь чушь. Как модератору форума, мне придется принять к Вам адекватные меры. Идите на форум по гомеопатии или в свободную дискуссию и там проповедуйте допотопное "передовое учение", за которое в наше время хватаются только те, чей скудный умишко не позволяет стать нормальным врачом - я таких примеров видел полно (и на этом форуме и в реальной жизни), уже тошнит, честное слово.

  3. W0lF
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    Арбуз, я извеняюсь за настойчивость, но не могли бы Вы ответить на мои вопросы, они опубликованы(мое предпоследнее сообщение), если конечно есть время.

    Спасибо.

  4. Dixi
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    Опубликовано: cat29

    Вопроса два:

    Я прочитала ссылки которые дал мне Яков, можно ли думать так что необходимо обследоваться по методам: ПИФ, ПЦР(снова), ИФА?

    И вопрос второй на сколько возможное дальнейшее лечение может отразиться на моем здоровье в целом?

    Вначале хотелось бы поблагодарить Галину Афанасьевну за то, что она предложила реальную помощь - заочными рассуждениями проблему все равно не решить.

    То, что при прошлом обследовании методом ПЦР у Вас ничего не выявлено, вовсе не означает, что ничего не будет выявлено при повторном обследовании. И само обследование может проводиться, скажем, после провокации, что может повысить его информативность. ПИФ я Вам не рекомендую. Вместо этого лучше сделать посевы. ИФА в определенной степени может помочь, но только совместно с другими данными.

    Обычно грамотно проведенное лечение существенно не отражается на состоянии здоровья, тем более, что неизвестно, чем Вас будут лечить. Но заранее точно ответить на этот вопрос не сможет никто.

  5. gulbig
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо всем большое. Уже по-мойму надоела всем.



    Буду ждать информации от Галины Афанасьевны.



    Ольга.

  6. Natalia_K
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    Яков, я не намерен здесь что-либо доказывать. Тем более я не намерен вести "дискуссию" на повышенных оборотах (скудный умишко и пр.). Просто состояние Кэт из той категории, что хорошо поддается гомеопатической коррекции. Можно сказать, классика. Пациентке самой решать, чьим рекомендациям - моим, Владимира Яковлевича или Вашим + проф. Мельниченко следовать. Если Вы обиделись на "малограмотных гинекологов", то это камень не в Ваш огород - Ваши советы компетентны, хотя всего лишь в рамках той доктрины, которой Вы следуете. И я считаю, что пациент должен знать ВСЕ реальные пути к излечению, а не только "генеральную линию партии".

    Вообще, случай Кэт может быть весьма интересен именно в плане примера ОБУЧЕНИЯ гомеопатическому лечению. Открытый разбор такого случая с привлечением практикующих гомеопатов, многое дал бы начинающим.

    Но прекрасно понимаю, что в своем разделе форума Вы не планируете подобного ФПК. Хотя, конечно, же могли бы наблюдать результаты лечения....

  7. Kblbz
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    Не профессионально, господа, гнобить друг друга. Заблуждаться, могут все вопрос только в том, сколько "подопытных" будет использовано в каждом из направлений прежде, чем будет получено правильное решение.

    Хотя не мне судить Вас.



    А жить говорят вообще вредно, от этого умирают

  8. NAST
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    Вдогонку



    Как нетрудно догадаться эта дискуссия определенно сводится к очередному выяснению отношений. Согласитесь, что одно дело вести диалог с обладателем завидного чувства юмора, и совсем другое - с тем, кто совершенно искренне считает, что является лучом света в темном царстве.



    Поэтому, чтобы не вестись и не включаться в энный раз в обсуждение животрепещущей проблемы "У попа была собака..."

    предлагаю Ольге наконец-то решиться на исследования методом ПЦР и обыкновеннейшего исследования флоры ( все меняется и даже в одну реку нельзя войти дважды), решить что делать с анемией (какой гемоглобин и сколько раз проводили исследование) и не поддаваться на уговоры попробовать некие экзотические виды "лечения" - результат в таком случае будет непредсказуем.

  9. Олег В.
    #54
    Читатель Недуг.Ру
    Тань(если можно так обратиться), я попробую поднять все бумаги которые сохранились по железодефицитной анемии, хотя боюсь что наверное не сохранилось (просто не знала в свое время то появится интернет в нашей стране и будет возможность вот так вот пообщаться ).

    Если ничего не найду, как только появится возможность сдам свежие анализы крови и снова вернусь Вас допекать



    Все равно я всем очень благодарна за помощь.

    По крайней мере здесь я смогла получить квалифицированные и вразумительные рекомендации.

    Спасибо.



    Ольга

  10. nazarovsergey
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    Премного извиняюсь ,элементарно нет времени . А насчет профессора народной медицины Огулова А Т. то он поможет.А вообще можете приобрести книгу да и прочтите ,деньги на ветер не выкинете.

    Отредактировано модератором - ссылка на сайт удалена

  11. SIL
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    Точку зрения, что хламидии, уреаплазма, дрожжевые грибки, цитомегаловирус и.тд. облигатная микрофлора нормальной женщины я много раз слышал. И что у женщин лечить это не надо, тоже. У взрослых врачей это распространенное заблуждение. Но вот когда мне педиатру попадают дети из роддома, мамы которых внимая "мудрым советам" не обращали внимание на маркеры хронической инфекции и всю беременность цвели разнообразной флорой и как им объяснить, что проблемы ребенка не связаны с этим?

    Есть клиника, есть жалобы. Если врач не формалист он обязан разобраться в проблеме

    Отличительная особенность многих урогенитальных инфекций, это очень вялая и скудная симптоматика, и как правило проявляются они косвенными симптомами, которые требуют тщательного обследования.

    Кстати ИММУНОРМ с точки зрения иммунологии достаточно слабый перепарат (Действующее вещество: Эхинацеи сок) и в данном случае он окажет просто общеукрепляющее действие

  12. korzhik
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    Опубликовано: vvd

    Ого!

    Надо из этого топика делать ноги, пока меня тоже не попытались построить...



    кончайте стебаться все равно не смешно, а строить это не по моей части,



    просто хочется получить ответ модератора на мой вопрос.

  13. Mary1804
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    Призываю вас не передергивать!

    Никто (во всяком случае, здесь) и не утверждает, что хламидии и уреаплазмы - облигатная микрофлора, и что с ними не следует бороться. То, что кандиды таковы, можно прочесть в любом серьезном руководстве по медицинской микробиологии (КВДшные, ЖКвские и санпросветовские методички - не источники знаний по этому вопросу).

    Что бы там ни сочинялось с целью ограбления пациентов, кандидоз (чрезмерное размножение кандид) всегда был и остается именно маркером (по совместительству иногда и осложнением) патологии, а не самой патологией.

    Что вы намерены делать с ЦМВ (окажись он в наличии) мне не совсем понятно. Но и он, однако, тоже требует для манифестации некой иммуноперверсии, возникающей вовсе не по его вине.

    Что же касается эхинацеи, то употребление этой травки вызывает вполне отчетливый иммунодефицит, что всегда приводит к затяжке выздоровления, хотя, по этой же причине симптоматика иногда бывает более стёртой (главное, ведь, температуру сбить! ). Те недоумки, которые продвигают эхинацею на аллопатический рынок, просто не понимают разницы между гомеопатией, где она успешно применяется, и аллопатией, где ей точно не место.

  14. Наталия Авдеева
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    To Cat39.

    Здесь никто (включая модератора) не обязан отвечать на ваши вопросы, если они не представляют интереса или заданы в неподобающем тоне.

  15. 4пок
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    Лечение "дисбактериоза кишечника" - бессмыслица. Ибо нет такого диагноза (равно, как не существует диагноза "дисбактериоза влагалища&quot. А если бы и был, то при системной инфекции никакого проку от латания дыр вы бы всё равно не поимели. И если "специалист" кидается такими терминами, то можно смело утверждать, что это - те же самые грабли.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •