Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Крайне дилетантский вопрос
    от Kosta в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 19:30
  2. Ответов: 1
    : 04.08.2004, 07:15
  3. Ответов: 1
    : 21.07.2004, 16:18
  4. Прошу прощение за дилетантский вопрос. Чем лечить ринит? У меня постоянна...
    от Сергей К. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 05.07.2004, 14:20
  5. Ответов: 1
    : 17.06.2004, 07:33
  1. Kosta
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемые доктора! Я знаю, что вопрос мой далек от профессионального подхода, но очень хочется знать свои перспективы.

    Мне 28 лет. Я не беременела до сих пор, предохранялась при помощи презервативов и вагинальной контрацепции.

    У меня маленькая грудь, обильные волосы на ногах, на верхней губе, даже на подбородке несколько длинных волосков, а выгляжу я при своем возрасте максимум на 18-20 лет.

    Последние два месяца мы с мужем не предохранялись, но я пока не беременна. Конечно, это не срок, но я начинаю беспокоиться.

    Как вы думаете, высоки ли мои шансы забеременеть (желательно, без медицинского вмешательства) и на что мне стоит обратить особое внимание, если есть факторы риска.

  2. judge
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Крайне профессиональный ответ- нужна очная консультация .

    Полупрофессиональный - проблемы разумнее обсуждать по мере их поступления . Если бы ВАши внешние данные реально ВАс беспокоили , Вы пришли бы к врачу гораздо раньше .Те или иные отступления от стандарта красоты далеко не всегда проявление болезни.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •