Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Отзывы о препарате Миноксидил
    от seroga в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 65
    : 16.08.2018, 13:27
  2. Скажите какие отзывы о препарате Жанин, в США называется Yasmin....
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.07.2004, 01:09
  3. Ответов: 1
    : 27.06.2004, 05:59
  4. Уважаемый доктор! Подскажите, есть ли какие- нибудь отзывы о препарате "Мег...
    от Оксана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.05.2004, 15:18
  5. Уважаемый доктор! Подскажите, есть ли какие- нибудь отзывы о препарате "Мег...
    от Оксана в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 03.05.2004, 09:28
  1. seroga
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Прочитав все разделы данного форума обнаружил не так много отзывов о реальном применении препарата, большинство из которых все-таки положительне. Хочу еще раз попросить участников форума кто не оставлял своих отзывов или знаком с чьими-то результатами оставить свой отзыв о данном препарате. И еще один вопросик подскажите пожалуйста где в Москве можно купить данный препарат подешевле и с гарантией качества. Спасибо.

  2. Volosy.RU
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    тысячи наших пациентов принимали и продолжают принимать этот препарат и могу засвидетельствовать что он работает. могу также сказать, что д-р вульф, наш медицинский директор и вице-президент американсокго лицензионного совета по хирургической пересадке волос, применяет этот препарат уже более 8 лет.

    к сожалению, соотношение цены и качества как правило прямое - чем лучше качество тем выше цена. можете обратиться к ткачеву - у него есть миноксидил марки KIRKLAND. Под этой маркой препарат выпускается оргинальным производителем в США по заказу сети магазинов мелкооптовой торговли COSTCO.

  3. seroga
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за ответ, не могли бы вы уточнить где именно, адреса или другая контактная информация. Дело в том что я не москвич и в Москве буду день-два. И еще, сколько препарата лучше приобрести, сразу на год, или на два-три месяца, а потом в зависимости от результата.

  4. Volosy.RU
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    готовы дать вам контактную информацию, но не стоит превращать этот форум в рекламную площадку. вы можете получить ответы на ваши вопросы позвонив по контактным телефонам, приведенным на нашем вебсайте volosy.ru в разделе КОНТАКТ.

  5. Аватар для knaleksej Новичок
    сообщений
    1
    Добрый день. У вас есть уникальная возможность приобрести
    Minoxidil Kirkland 5%, а также ROGAINE Foam 5%!

    ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗА ПИШИТЕ НА minoxidil собака yandex.ru

    Minoxidil Kirkland 5% 1фл = 60 мл. (хватает на месяц)
    Цена за один флакон 480 рублей. Цена действительна до 1 февраля.

    P.s. Доставка производится наложенным платежом. Оплата при получении заказа. Для оформления заказа вам необходимо указать ваши ФИО (полностью), почтовый индекс, город, адрес, кол-во флаконов, которое вы хотите приобрести. Заказ будет выслан в течении 3-х дней со дня оформления заказа! Также вам предоставляется трэк номер для отслеживания статуса вашей посылки на сайте Почты России. Ждем ваших заказов. С уважением, Алексей.

  6. Николай_2010
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Миноксидил в ассортименте: http://minoxidil.co.ua/
    доставка по Киеву, Украине, России, старанам СНГ

  7. Незарегистрированный
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Мы с мужем применяем миноксидил 5% + азелаин 5% + РетинА. (Generic Minoxidil 5% Azelaic Acid 5% RetinA 0,25% 140 ml) В эффективности азелаинки и витамина А я не сомневаюсь. Я добавляю для себя 50% водки чтобы получит примерно 2% и с эканомить. Mы например покупаем уже пять лет в https://secure.vitaminox.com/cgi-bin/vitaminox.cgi
    здес происходит удобное отслеживание посыльки
    http://info.russianpost.ru/servlet/post_item
    Доходить например до Питера отлично и быстро, иногда за три дня. Откуда доидёт не скажу, сами удевляитесь!

  8. Незарегистрированный
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Миноксидил - препарат отличный, работающий.
    В Украине можно купить миноксидил 5% у представителей. в аптеках серьёзные перебои с поставками.
    Я заказываю по тел. 098 597 38 00.

  9. Аватар для kasandra2105 Новичок
    сообщений
    1
    Миноксидил проверен на личном опыте. Честно говоря, боюсь, даже, говорить о своих результатах его применения - боюсь сглазить. Год выпадали волосы, трихолог попался алчный - ничего кроме рекламы врачей своей клиники не предложил, даже элементарной трихограммы!!!!! Так вот, диагноз поставила себе сама, так как посидев на форумах стало ясно что андрогенная аллопеция достаточно распространена, к сожалению. Купила в интернет-магазине "Миноксидил", результат появился после полутора месяцев применения. Использую 2-процентный миноксидил, пока, хватает. Не бойтесь его использовать, так, как если помогает миноксидил, значит ничего другое не поможет. Михонизм выпадения волос при андрогенетической аллопеции и диффузной - совершенно разный! Теперь вот жалею, что целый год не могла поверить в свой диагноз, если бы раньше начала прием миноксидила, не потеряла бы половину волос. Хотя, где-то читала про синдром привыкания, надеюсь такого не случится.... Так что всем удачи и красивых волос, а, главное, их наличия.

  10. Павел14314
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    К сожалению после пользования в течении 4 месяцев 2% миноксидилом, видимых результатов у себя на голове не обнаружил. Покупать его дальше думаю бессмыслено хотя после применения есть ощущение что волосы чувствуют себя немного лучше, но это скорее всего это субъективно.

  11. Аватар для forhair.webasyst.net/shop Опытный
    сообщений
    33
    самый лучший миноксидил здесь http://forhair.webasyst.net/shop/ с доставкой по всему миру

  12. Аватар для minoxidil.com.ua Опытный
    сообщений
    39
    Оригинальный миноксидил можно купить в Украине и с доставкой по всему Киеву у официального представителя в Украине " Миноксидил Украина " или нажав тут
    Миноксидил купить
    Постетив сайт, вы сможете прочитать Миноксидил отзывы.
    На сайте доступен прайслист: Миноксидил цена

    Контакты

    Оперативная доставка по Киеву и всей Украине!

    График работы представительства в Киеве:


    Пн-Пт: с 10:00 до 20:00

    Суббота и воскресенье - выходной.

    Менеджер:

    (044) 228-37-29

    Консультант:


    life оператор связи 063 049-37-81

    МТС оператор связи 099 173-21-63

    103 (внутренний номер)

    Email: minoxidil (собачка) ukr.net

  13. Аватар для Nikita83 Опытный
    сообщений
    23
    Мне очень помог миноксидил. Я им пользуюсь регулярно и в 28 лет мои волосы выглядят как у 19 летних. Только совсем не обязательно покупать тот миноксидил который тут навязывают рекламщики. Я, например, пользуюсь препаратом "Пилфуд" 5% - это тот же миноксидил.
    Последний раз редактировалось Nikita83; 09.09.2011 в 04:36.

  14. Аватар для minoxidil.com.ua Опытный
    сообщений
    39
    На текущий момент у пилфуда закончилась лицензия по украине. Есть более оптимальный аналог, называется минокс... стоит всего 90 грн! за флакон! http://minoxidil.com.ua/brands/MinoxbuyKievUkraine

  15. Олег123
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Русским языком написано что тут отзывы, впариватели пожалуйста прекратите засирать форум.
    З.Ы. для тех кто хочет купить оригинальный препарат по адекватной цене юзайте ebay.com вместе с доставкой из америки я купил 1 флакон(kirkland MINOXIDIL 5%) за $11,5 (345рублей).

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •