Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug121514 Новичок
    сообщений
    15
    У меня огромная родинка на плече. Она большая, темного цвета и покрыта волосами. Я узнала, что их желательно прятать от солнечных лучей. Но я люблю летом купаться и загорать. Как же быть в этом случае? С этим вопросом я отправилась к дерматологу, который посоветовал мне сдать анализы на гистологию. В поисках я наткнулась на сайт медицинского центра http://zlmed.ru/gistologicheskie-issledovaniya.html, где предлагают сдать такие анализы. Кто что знает по этому поводу или может быть сам сталкивался, расскажите, поделитесь опытом?

  2. Аватар для nedug121545 Новичок
    сообщений
    15
    Врач отправил вас на анализ, чтоб исключить наличие развития опухоли. А насчет солнца, то это действительно так, что родинки под воздействием ультрафиолета могут спровоцировать развитие рака кожи. С этим нужно быть осторожной.

  3. Аватар для nedug121500 Новичок
    сообщений
    18
    К анализу на гистологию нужно тщательно готовится. Прежде нужно сдать общий анализ крови и биохимию, а также анализ на ВИЧ и гепатит. Проверить также аллергические реакции.

  4. Аватар для nedug121460 Новичок
    сообщений
    14
    Обязательно пройдите этот анализ. У одной моей знакомой большое родимое пятно около глаза. Так она сдала анализ, убедилась что все нормально, и теперь спокойная.

  5. Аватар для nedug116243 Новичок
    сообщений
    11
    Я вообще очень боюсь родинок. Недавно заметила у себя парочку новых. А может они и были и я просто не замечала этого, не знаю. Но они меня пугают. Читала статью о большом количестве родинок на теле http://okoge.ru/story/mnogo-rodinok-na-tele. Написано, что это одновременно и плохо, и хорошо. Плохо потому, что есть риск развития рака кожи, а хорошо потому, что люди, у которых на теле много родинок, очень активны и внутренне молоды.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •