Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Девченки милые! Я не знала что беременна и курила. 2- 3 сигареты в день (Чт...
    от Катюха в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 6
    : 18.08.2004, 14:09
  2. Девченки я не знала что беременна ждала месячных и выпила одну таблетку ана...
    от Маша в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.08.2004, 00:10
  3. Добрый день. Я беременна 7/ 8 недель. Когда еще не знала о этом, то несколь...
    от Аня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 11.07.2004, 17:29
  4. Ответов: 1
    : 08.06.2004, 16:36
  5. Зуб заболел еще в начале беременности (еще не знала что беременна), два ра...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.05.2004, 18:39
  1. Катюха
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Девченки милые! Я не знала что беременна и курила. 2- 3 сигареты в день (Что делать? Муж если узнает на аборт отправит! Правда , что у курящих рождаются неполноценные дети?

  2. мама Оля
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Катюха! Если бы все были такими сознательными!
    С вашим будущим малышом всё будет впорядке. Главное теперь бросайте курить!

  3. Муха
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ну вы даете! Скажите мужу чтоб не сходил с ума! Курение конечно вредно, но женщины всю беременность курят по пачке и ничего. Все у вас будет хорошо! Главное сейчас бросайте

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Все мои знакомые курили всю беременность и не по 2- 3 сигареты а гораздо больше, и у всех родились нормальные, здоровые и симпатичные дети. Курение конечно вредно, но не фатально, ничего страшного не будет.

  5. Creambird
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Курить при беременности - очень вредно(это правда) - аноним предыдущий в корне не прав - полностью здоровым ребенок курящей матери быть не может. Не говоря уже о том, что риск преждевременных родов очень велик. Аборта не надо, конечно. Но больше не курите.

  6. Анна
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    В первом триместре курение особенно вредно для малыша, т. к. идет закладка основных систем малыша. НО, ваш случай не повод для аборта- это точно, то что вы бросили, вы просто молодец, не курите ни одной сигареты, побольше бывайте на свежем воздухе, пейте витамины для беременных и не нервничайте все будет хорошо. , я думаю вы не успели навредить малышу курением. По поводу дымящих всю беременность мамочек и рожающих "здоровых" детей могу сказать, что здоровье определяется в течение всей жизни, и когда у ребенка не дай Бог, начинаются асматические компоненты ни с того ни сего, самое время бессознательной маме вспомнить про пачку в день и про положительный опыт подружек. .. Увы. .Если вы вовремя спохватились, нет смысла переживать!

  7. Людмила
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Гораздо вреднее нервничать, чем курить, тем более если Вы бросили! Не стоит переживать, врачи, конечно, любят попугать, но у Вас все шансы родить здорового ребенка! : )

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •