Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Неправильный диагноз
    от Asya Akmatova в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 0
    : 14.03.2007, 08:24
  2. Подскажите, что делать (неправильный диагноз)
    от Artem I в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 14
    : 13.01.2005, 18:56
  3. Неправильный диагноз?
    от shevkz в разделе Эндокринолог
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 19:30
  4. Ответов: 3
    : 01.09.2004, 08:45
  5. Ответов: 2
    : 19.05.2004, 19:24
  1. shevkz
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!

    Подскажите пожалуйста. Около года меня стала беспокоить тахикардия и тремор. У моей мамы был тиреотоксикоз. Недавно сдала анализы на гармоны щитовидной железы и сделала узи.

    Т4- 95

    ТТГ-4,2

    А/Т-222

    А/ТТПО-900

    Узи показало, что есть небольшой узелок. Поставили диагноз - гипотиреоз, назначили Левотераксин. Я пила неделю 25мг. Симптомы только ухудшились и появился ком в горле.

    Прочитала на сайте информацию о симптомах, у меня совсем нет таких сиптомов как при гипотиреозе, а скорее как при гиперфункции.

  2. VanushkoVE
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!

    Подскажите пожалуйста. Около года меня стала беспокоить тахикардия и тремор. У моей мамы был тиреотоксикоз. Недавно сдала анализы на гармоны щитовидной железы и сделала узи.

    Т4- 95

    ТТГ-4,2

    А/Т-222

    А/ТТПО-900

    Узи показало, что есть небольшой узелок. Поставили диагноз - гипотиреоз, назначили Левотераксин. Я пила неделю 25мг. Симптомы только ухудшились и появился ком в горле.

    Прочитала на сайте информацию о симптомах, у меня совсем нет таких сиптомов как при гипотиреозе, а скорее как при гиперфункции.

    Тиреотоксикоз не является самой частой причиной тахикардии.

    Если у Вас есть сомнения по поводу гормонов крови, пересдайте ТТГ в другой лаборатории.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •