Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Йодомарин
    от lovingcat в разделе Эндокринолог
    Ответов: 28
    : 23.07.2023, 16:34
  2. йодомарин
    от Аноним в разделе Эндокринолог
    Ответов: 0
    : 22.03.2006, 13:11
  3. йодомарин
    от klopschtok в разделе Эндокринолог
    Ответов: 5
    : 02.01.2005, 18:48
  4. нужно ли принимать йодомарин?
    от Arta в разделе Эндокринолог
    Ответов: 5
    : 01.09.2004, 19:30
  5. Йодомарин при гипотериозе
    от VYM в разделе Эндокринолог
    Ответов: 28
    : 01.09.2004, 19:30

Тема: йодомарин

  1. klopschtok
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Пью его три недели, в детской дозе 100 - стала дерганой, нервной и раздражительной, как никогда (назначен врачом - щитовидка увеличена, небольшие кисточки, ТТГ и прочее в норме). Такой разворот в психике норма или нет?



    Может ли врач назначить неверное лечение, основываясь на узи и анализе крови? Сейчас данных обследований на руках нет, но если нужно, то выкраду их из поликлиники. Вдруг у меня не гипо, а гипер функция???



    PS. Это не ПМС, совершенно точно

  2. Tanya G
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Пью его три недели, в детской дозе 100 - стала дерганой, нервной и раздражительной, как никогда (назначен врачом - щитовидка увеличена, небольшие кисточки, ТТГ и прочее в норме). Такой разворот в психике норма или нет?



    Может ли врач назначить неверное лечение, основываясь на узи и анализе крови? Сейчас данных обследований на руках нет, но если нужно, то выкраду их из поликлиники. Вдруг у меня не гипо, а гипер функция???



    PS. Это не ПМС, совершенно точно

    Ищите другую причину изменения своего настроения. 100 мкг калия йодида - это суточная физиологическая доза для детей 12 лет.

    С другой стороны, если у Вас гипертиреоз, то без лечения подобные жалобы прогрессируют. Что говорит вам доктор?

    Одно могу сказать - йодомарин в такой дозе не может вызвать такой симптоматики.

  3. klopschtok
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ищите другую причину изменения своего настроения.

    так все по-прежнему, как и было до йодомарина

    сон, спорт, правильное питание, свежий воздух, хорошее настроение, высокая работоспособность

    появились таблетки - и все развернулось на 180 градусов:

    сплю хуже (требуется больше времени), на спорте устаю сильно и быстро , на людей бросаюсь, с трудом себя контролирую, коллеги вызывают ярость и мысли о крысином яде (для них, разумеется)

    в среду ухожу в отпуск, буду сидеть дома, релаксировать и прислушиваться к ощущениям.



    [/QUOTE=Tanya G] Что говорит вам доктор? [/QUOTE]

    в ее компетентности я очень сильно сомневаюсь

  4. Tanya G
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    так все по-прежнему, как и было до йодомарина

    сон, спорт, правильное питание, свежий воздух, хорошее настроение, высокая работоспособность

    появились таблетки - и все развернулось на 180 градусов:

    сплю хуже (требуется больше времени), на спорте устаю сильно и быстро , на людей бросаюсь, с трудом себя контролирую, коллеги вызывают ярость и мысли о крысином яде (для них, разумеется)

    в среду ухожу в отпуск, буду сидеть дома, релаксировать и прислушиваться к ощущениям.



    [/QUOTE=Tanya G] Что говорит вам доктор?

    в ее компетентности я очень сильно сомневаюсь [/QUOTE]

    Хорошо, тогда давайте результат Вашего гормонального исследования. Попейте Ново-пассит (5,0 х 2 раза в день)

    А сколько Вам лет?

  5. klopschtok
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Хорошо, тогда давайте результат Вашего гормонального исследования. Попейте Ново-пассит (5,0 х 2 раза в день)

    А сколько Вам лет?

    спасибо, но сейчас нет данных на руках

    лет 27

  6. Melnichenko
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Если ТТГ нормален, то функция нормальна. Объем железы ?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •