Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Высокий РОЭ, температура
    от Мама Евы в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 7
    : 17.10.2014, 21:36
  2. Здраствуйте! мне 34 года, у меня высокий ФСГ. . очень высокий. . сдавала не...
    от Инга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 03.09.2004, 18:48
  3. Высокий АТ ТРО
    от LDC в разделе Эндокринолог
    Ответов: 5
    : 01.09.2004, 19:30
  4. Высокий ФСГ
    от Falka в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 10
    : 01.09.2004, 19:30
  1. LDC
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Может ли высокий АТТРО -235 (0-30 норма), провоцировать головокружение? Остальные показатели пришли к норме. Сейчас принимаю Эль-тироксин -100мкг один раз утром. Спасибо!

  2. Tanya G
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Может ли высокий АТТРО -235 (0-30 норма), провоцировать головокружение? Остальные показатели пришли к норме. Сейчас принимаю Эль-тироксин -100мкг один раз утром. Спасибо!

    Если Вы скомпенсировали гипотиреоз (при условии, что он у Вас был) на тироксине - головокружения никак не связаны со ЩЖ (да и не факт, что они могли быть связаны и ранее)... Сами по себе повышенные антитела не являются причиной каких-либо отклонений в самочувствии...

  3. LDC
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо! Скажите , пожалуйста, принимая Эл-тироксин я начала понемногу ходеть. Скажите как долго это будет продолжаться. С 72 кг стало 67 за 5 месяцев. Несколько настораживает.

  4. Melnichenko
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    ?Вас устраивает только избыточный вес, являвшийся следствием понижения деятельности железы ? Вы питаете отвращение к нормальной массе тела ?

  5. LDC
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Совсем нет. Мне и окружающим нравится. Хочу только понять - принимая дальше Эл-тироксин я так и буду худеть или где-то когда ее функция прийдет в норму , процесс худения остановится? Что ждать? О чем надо беспокоиться и о чем - нет?

  6. Melnichenko
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Если нет другой причинвы сдля снижения массы тела, то снижение массы скоро прекратится.

    Важно( посмотрите наш сайт для пациентов) самой знать следующее - если ТТГ нормален (лучше ближе к нижней границе нормы) - НИЧТО в Вашем сотсоянии не объясняется нарушением деятельности железы.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •