Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    : 01.09.2004, 13:57
  2. Ответов: 1
    : 25.07.2004, 06:23
  3. Ответов: 1
    : 16.07.2004, 12:20
  4. Ответов: 1
    : 06.06.2004, 18:18
  5. Здравствуйте доктор! У меня постоянные головные боли, тошнота и боли в жел...
    от Анна А. в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 04.05.2004, 17:04
  1. alexvod
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    А сейчас вообще новая врач, которую я еще в глаза не видела. найти другого педиатора не удасться, т.к. это наш участковый.

    В том, что Вы еще не видели своего врача она (врач) не виновата. Однако, Вы уже сетуете на то, что не можете найти другого врача.

  2. Dr. W.N.
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Вот сегодня, в воскресенье опять был приступ ГБ. Но ведь это выходной день, ничем не занималась (уроки не делала). Не пойму в чем тогда заключаються эти головные боли напряжения?

    Боюсь показаться занудой, но в Москве неврологов много и проблем с очными консультациями не существует. Более того, есть консультативная неврологическая поликлиника (Пожарский пер., 7, тел. 202-7009), в которую можно попасть БЕСПЛАТНО с направлением любого врача из поликлиники, полисом ребенка и паспортом родителя.

    Здесь мы вряд ли продвинемся дальше вероятного подтверждения диагноза ГБН с вытекающими из этого и озвученными уже рекомендациями. Конкретными вопросами лечения в интернете заниматься принципиально невозможно.

  3. alexvod
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    Да времени уходит на учебу с 8.30 до 17.00 ... обязательное обучение после основных уроков идет ... Три раза в неделю с 18.30-20.00.

    То есть три раза в неделю ребенок (2 класс) занимается по 12 часов с небольшими перерывами?

  4. Kykolka
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    В том, что Вы еще не видели своего врача она (врач) не виновата. Однако, Вы уже сетуете на то, что не можете найти другого врача.

    Так по поводу головных болей мы с дочкой наблюдались у невролога, а не у педиатора.

  5. Kykolka
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Боюсь показаться занудой, но в Москве неврологов много и проблем с очными консультациями не существует. Более того, есть консультативная неврологическая поликлиника (Пожарский пер., 7, тел. 202-7009), в которую можно попасть БЕСПЛАТНО с направлением любого врача из поликлиники, полисом ребенка и паспортом родителя.

    Здесь мы вряд ли продвинемся дальше вероятного подтверждения диагноза ГБН с вытекающими из этого и озвученными уже рекомендациями. Конкретными вопросами лечения в интернете заниматься принципиально невозможно.

    Спасибо большое за информацию, буду в курсе

  6. Аватар для nedug147521 Новичок
    сообщений
    14
    Головные боли у ребенка могут быть по разным причинам. Я сына в свое время таскала по неврологам и никак не могли найти проблему. Помог в итоге психиатр, оказалось, это психосоматическое, он у меня ранимый тоже и переживающий всё сильно..

  7. Аватар для nedug156607 Заслуженный
    сообщений
    56
    Во многих подобных случаях назначается терапия, ничего общего не имеющая с истинной причиной боли и чаще обладающая эффектом плацебо. К счастью, у детей огромные восстановительные возможности организма.

  8. Аватар для nedug162140 Опытный
    сообщений
    31
    Я тоже когда была маленькая, постоянно у меня болела голова или живот, каждый раз это начиналось, когда на меня орали. Потому что пугалась сильно

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •