Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Где проверить зрение?
    от Amica в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 15
    : 23.07.2020, 16:37
  2. Ответов: 1
    : 03.08.2004, 10:09
  3. Ответов: 3
    : 07.07.2004, 05:04
  4. Ответов: 1
    : 20.06.2004, 21:57
  5. Ответов: 1
    : 12.05.2004, 22:22
  1. Amica
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Вопрос может показаться странным, но тем не менее для меня это проблема... Где можно прверить зрение (до этого у врача не была, тала хуже видеть)? В Гельмгольца очень большие очереди, и надо записываться за сто лет... Может просто в оптику пойти? С другой стороны хочется получить профессиональную консультацию у хорошего врача

  2. yakov
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Офтальмологический центр "Доктор Визус" - в центре города, нет больших очередей, современное оборудование, квалифицированные специалисты, умеренные цены. На сайте купон на скидку 3% на все услуги центра.

    http://www.doctorvisus.ru/

  3. Аватар для nedug87213 Новичок
    сообщений
    12
    Хочу написать пару слов благодарности докторам офтальмологического центра Доктор Визус, их профессионализм помог мне увидеть мир в новых красках. Я прошла у них процедуру лазерной коррекции зрения, теперь я вижу отлично! Зрение восстановилось полностью, честно говоря, я даже не ожидала такого, думала, что будет не больше 90-95%, мастерство доктора превзошло мои ожидания! Спасибо Вам огромное, Вы делаете людей счастливее!

  4. Аватар для nedug78920 Опытный
    сообщений
    27
    Я когда поняла, что зрение стало хуже, тоже в оптику пошла, мне и очки подобрали и линзы сразу же, но никакого лечения или еще чего-то не назначили. Пошла в поликлинику, к офтальмологу, он меня обледовал. Буковки мне в рядках попоказывал, капельки назначил и свободна, мол. Доходилась до того, что зрение -5 на оба глаза. Подруга посоветовала в Доктор визус сходить. Исправили мне мои - 5 методом ФемтоЛасик. Врач была Малышева Евгения, по отчеству не помню точно уже. На то время мне коррекция обошлась около 40 тыс. Смотрела предложения других клиник по лечению моего заболевания, было прилично дороже. Хотя, на данный момент я очень благодарна всему персоналу клиники, отзывчивые и добрые люди, знающие свое дело на 5 с +. Теперь понимаю, что все от врача и клиники в целом зависит.
    Последний раз редактировалось nedug78920; 10.03.2015 в 13:59.

  5. Аватар для nedug95051 Мудрец
    сообщений
    1,731
    Я когда-то обращалась за консультацией в клинику Филатова, в Одессе. Падал зрение по причине неврологических проблем. Зрение не восстановили,но удержали на том же уровне, уже лет 20 держится на той отметке, тьфу тьфу тьфу. Спасибо офтальмологам!

  6. Аватар для nedug98622 Новичок
    сообщений
    14
    В центр Доктор Визус я обратилась для диагностики сетчатки и зрительного нерва, мне сказала мой окулист, что у них есть особый томограф ОСИТИ, он очень точно определяет проблему. К счастью, опасения докторов не подтвердились, подозрение моего окулиста на глаукому оказалось ошибочным. Так что если есть хотя бы малейшие подозрения на какое-либо заболевание, то для точной диагностики я рекомендую обратиться в эту клинику, оборудование тут отличное, обследуетесь и будете точно знать, что делать дальше

  7. Аватар для nedug92404 Опытный
    сообщений
    32
    Цитата Сообщение от nedug98622 Посмотреть сообщение
    оборудование тут отличное, обследуетесь и будете точно знать, что делать дальше
    Кстати да , я в клинике Доктор Визус тоже обращалась. У меня близорукость, хорошо не очень большая, очки не ношу, есть только для дали иногда одеваю. Но когда забеременела меня в консультации участковая напугала, что мол и зрение падать может во время беременности и родов, и даже пугала кесаревым по показаниям из-за близорукости. Пошла на обследование, да проблема есть, подлечили, никаких показаний к кесарево у меня не было, дали разрешение рожать самостоятельно. Другое дело, что мне все равно пришлось делать кесарево, но уже по причине совсем от зрения не зависящей. А так клиника очень хорошая, врачи приятные, внимательное отношение, такая чистота, просторно, оборудование стоит такое, что я не то что большей половины, а почти всего назначения не знаю. И очередей нету.

  8. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,175
    Блог1
    Цитата Сообщение от Amica Посмотреть сообщение
    Вопрос может показаться странным, но тем не менее для меня это проблема... Где можно прверить зрение (до этого у врача не была, тала хуже видеть)? В Гельмгольца очень большие очереди, и надо записываться за сто лет... Может просто в оптику пойти? С другой стороны хочется получить профессиональную консультацию у хорошего врача
    Приглашаю на обследование к нам.
    Welcome!

  9. Опытный
    сообщений
    37
    В принципе,можно к любому врачу обратиться. Например,в поликлинику по месту жительства. Сейчас везде врачи хорошие.

  10. Аватар для nedug104359 Опытный
    сообщений
    34
    Не скажите. Моему брату врач в поликлинике чуть зрение не угробила,теперь боимся обращаться без рекомендаций от знакомых. Мы для себя нашли специалиста- Андриенко Гульнара Владимировна,в госпитале на Яузе принимает. Вот это действительно первоклассный специалист. Зрение брату спасла и рекомендации дала,как его сохранить.

  11. Аватар для nedug112639 Новичок
    сообщений
    15
    Мне делали операцию по замене хрусталика здесь . У них очень хорошее современное оборудование. И первоклассные врачи в области офтальмологии.Сделайте электрофизиологическое исследование это позволит дать вам точную оценку функции глаза.

  12. Аватар для nedug106287 Новичок
    сообщений
    11
    Совершена согласна по поводу электрофизиологического исследования.

  13. Аватар для nedug127771 Новичок
    сообщений
    12
    Сходите к окулисту, либо в бесплатную, ну а если деньги есть, то в платную больницу.

  14. Аватар для nedug134210 Новичок
    сообщений
    14
    Очень много мы не знаем лучше обратиться к специалистам.

  15. Аватар для nedug147263 Заслуженный
    сообщений
    60
    Можно ли доверять оптикам в вопросе проверки зрения или лучше записаться в клинику к офтольмологу? В оптике то быстрее это делают и записываться никуда не надо и сразу очки можно купить, но боюсь, вдруг там неправильно проверяют

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •