Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Странный общий анализ крови.
    от Игорек в разделе Травматолог-ортопед
    Ответов: 4
    : 15.10.2007, 21:28
  2. общий анализ крови
    от jka в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2
    : 03.06.2005, 03:12
  3. Анализ крови..общий
    от Tosha в разделе Терапевт
    Ответов: 43
    : 01.12.2004, 20:14
  4. Ответов: 2
    : 18.05.2004, 08:52
  5. Возможен ли общий анализ крови...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. Tosha
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Что значит пока?!! А гиппогаммаглобулинемию G, A, M?А что вообще видно????

  2. rodionov
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Наташа! Вы даже сами сопоставив значения показателей иммуноглобулинов с нормами, которые даны в скобках (от-до), сможете убедиться, что Ваши анализы совершенно НОРМАЛЬНЫ!



    37,0 - не субфебрилитет, Ваш анализ - не болезнь.



    Наташа, пока складывается впечатление, что болезни нет!

    Осталось только найти нормального врача в реале, который посмотрит на Вас, на Ваши анализы и скажет Вам тоже самое

  3. Dr.
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Наташа! Вы даже сами сопоставив значения показателей иммуноглобулинов с нормами, которые даны в скобках (от-до), сможете убедиться, что Ваши анализы совершенно НОРМАЛЬНЫ!





    Кстати аналогично, три раза перечитал и много думал, как же так

  4. Tosha
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Я то их читала и нормы видела,и вопрс иммунологу задавала!! Он сказал,что высчитывает какие то данные лично для моего организма(наверно бред).Просто видите не зря я здесь эту тему подняла,зачем мне колоть иммуномодуляторы и забивать голову иммунодефицитом.Не думайте что я возлагаю на вас ответственность за отмену диагноза.Я в свою очередь доеду до нашего главного иммунолога области и покажу ему все иммунограммы,а они за 3 года не отличаются.Просто я то думала что грипп для меня сверх опасен(так сказал иммунолог) и всё такое.....А терапевта я нашла-велел кровь пересдать(утром сдала уже),анализ сказал сам заберёт и слава богу,а то я боюсь.Кровь не могли взять-не течёт из пальца хоть убей кое-как взяли.Кстати Вы мне очень помогли-ведь я неделю не ела и плохо спала,а пообщавшись здесь я начала есть ,правда много рыбы(очень много).Спасибо Вам!!!

  5. rodionov
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Мда... иммунологи хорошо потрудились

  6. Tosha
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Кстати я сегодня позвонила иммунологу,котрый поставил эти диагнозы и аккуратненько спросила ...что у меня за бактерия или вирус,который вызывает субфебрилитет...Он ответил:Либо какая то микоплазма(незнаю как правильно пишеться) либо герпес.Я ему предложила определить поточнее,он сказал а зачем рыться ,если проще сразу на иммунитет воздействовать и он разберёться сам.Предупредил ещё раз,что иммунка моя сломана и что скоро пойдут вирусы,надо провести терапию(вдруг не выдержу).Самое обидное он мне всегда говорил,что летом мне на улицу выходить без панамки с большими полями нельзя(я не слушалась),и на речку нельзя.Вы представляете я за 3 года ни разу не искупалась в реке...а я очень люблю водоёмы,и на юг он меня не пускает....Вообщем пойду к главному иммунологу области на следующей неделе.

  7. rodionov
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    http://sm.smilik.ru/1112203573.gif

    Наташа! А может ну их.. иммунологов.. и махнуть на юг



    Так ведь из здорового человека инвалида сделать недолго.

  8. Tosha
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Щас с лимфоузлом разберусь и ......куда нибудь.А если честно и с ним разбираться не хочу,Уже устала бояться результатов обследований,и вообще устала ждать от жизни плохого...у меня его было достаточно.Сегодня поехала к врачу(терапевту) узнать по поводу анализа крови,а врач ещё не подъехал,хотела сама сходить в лабораторию,потом решила ....ни за что.....!!!! Да пошли они эти анализы...врач пусть сам забирает и интерпретирует...одела Холтер в кардиологии и уехала......

  9. Tosha
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Наташа, живите обычной жизнью.

    Вы управление собой отдали другому человеку и живете по его указке. Хотя может это вам нравится (самой не надо принимать решений - доктор же сказал!)

    ВЫ ПРАВЫ!!!!Я поняла это недавно-Я ЖДУ РАЗРЕШЕНИЯ от врачей ...скажут будешь жить ...ура,Жду разрешения от Анализов!!!Я ЖДу чьего то разрешения....чёрт побери....Но это уже другая тема...!

  10. Наталья П.
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Уже устала бояться результатов обследований,и вообще устала ждать от жизни плохого... Вот пример того, как ухудшают качество жизни человека излишние исследования. Это пример тем, кто считает, что "нужно пообследовать что-нибудь, хуже не будет" без повода. Хуже будет - спокойно жить невозможно.

  11. Tosha
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Вот пример того, как ухудшают качество жизни человека излишние исследования. Это пример тем, кто считает, что "нужно пообследовать что-нибудь, хуже не будет" без повода. Хуже будет - спокойно жить невозможно.

    Да я не без повода,я никогда не считала температуту 37,0 нормой,и врач мне сказал,что это субфебрилитет.Я не доктор и ещё раз повторяю своё мнеие каждый специалист должен отвечать за свою деятельность ,тем более врач!!!!!А то что написано мною выше это другая тема.....Если у меня определённый характер и свои проблемы в голове-Это не даёт права ни одному доктору ставить не те диагнозы,говорить не обдуманные вещи!!!! В этом меня Вы не переубедите!!!!

  12. Наталья П.
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Это просто пример для других. Я надеюсь Вы не против, чтобы на Вашем опыте учились и другие? Может быть прочитав Вашу историю некоторые люди не допустят ошибок и скажут спасибо

  13. Tosha
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Это просто пример для других. Я надеюсь Вы не против, чтобы на Вашем опыте учились и другие? Может быть прочитав Вашу историю некоторые люди не допустят ошибок и скажут спасибо

    У каждого своя голова и её содержимое...у меня свои проблемы и ошибки,которые индивидуальны.Я не писала,что люблю пообследоваться от нечего делать.Но если это кому то поможет...пожалуйста!!!На самом деле плохо,что пациент должен думать о том кто перед ним доктор или делитант!!!

  14. rodionov
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    каждый специалист должен отвечать за свою деятельность ,тем более врач!!!!! <....> Это не даёт права ни одному доктору ставить не те диагнозы,говорить не обдуманные вещи!!!! В этом меня Вы не переубедите!!!!

    Всё верно, Наташа, мы Вас в этом и не пытаемся переубедить.

    Всё будет у Вас хорошо

  15. Dr.
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Аплодисменты, занавес

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •