Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Расчет благоприятных дней для зачатия
    от post в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 24
    : 28.06.2005, 17:45
  2. Я занималась сексом в один из наиболе благоприятных для зачатия ребёнка дне...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 04.08.2004, 17:49
  3. Во время благоприятных дней для зачатия как часто нужно заниматься сексом? ...
    от Глупый вопрос в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 22.06.2004, 17:08
  4. Какие дни благоприятны для зачатия при цикле 29 дней?...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 17.05.2004, 06:20
  5. Может ли с первых дней зачатия болеть спина, задержка м- х 10 дней, или это...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.05.2004, 18:19
  1. post
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Рая ( - 212.188.104.94) ----- Уважаемый Порохня В.С. Можете мне рассчитать благоприятные дни? Что нужно для этого? Попробуем? Рая.

  2. post
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    В.Дворянчиков (vd@gfk.infopac.ru) ----- Видите ли, г-н Порохня, я, как вы понимаете, беременеть не собираюсь и залететь не рискую. А потому проблема женских биоритмов меня мало интересует. А отозвался я на вашу рекламу исключительно в интересах других посетителей сайта, для которых это, быть может, важно. Вам предложили провести простейший эксперимент, от которого вы уклонились. Не зависимо от того, где вы восседаете - в аэропорте, ВДНХ или дома на диване - факт остается фактом: вы не в состоянии доказать свою компетентность, а стало быть, и обсуждать с вами нечего.

  3. post
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Онколог (onkolog@mail.ru) ----- Уважаемая Рая! Вы не понимаете что нужно? Да бабки нужны, бабки!

  4. post
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Рая ( - 212.188.105.92) ----- Я вот уже 4 года пытаюсь. Так что еще от одного эксперимента мне плохо не будет, проверим...

  5. post
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    В.Дворянчиков (vd@gfk.infopac.ru) ----- Ну, если вы можете себе позволить... Надеюсь, поделитесь с нами впечатлениями?

  6. post
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Рая ( - 212.188.102.237) ----- Надеюсь все же на халяву, но впечатлениями поделюсь.

  7. post
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Рая ( - 212.188.102.100) ----- Господин Порохня В.С. испугался?!!

  8. post
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Онколог (onkolog@mail.ru) ----- Да нет, просто не стоило упоминать о халяве. Пообещайте бабки - появится.

  9. post
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Елена (elena_mix@mail.ru) ----- Возможно ли используя ваш метод зачать двойню разнополых детишек, если да, то я согласна попробовать. С уважением, Елена.

  10. post
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Елена (elena_mix@mail.ru) ----- Возможно ли используя ваш метод зачать двойню разнополых детишек, если да, то я согласна попробовать. С уважением, <A HREF="mailto:elena_mix@mail.ru">elena _mix@mail.ru</A>

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •