Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. было 3 неудачных попытки ИКСИ. НУЖЕН СОВЕТ!!!
    от SERDYUKOVA в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 20.09.2004, 23:47
  2. У меня вопрос к Каменецкому Б. А. Подскажите, недавно было неудачное ИКСИ...
    от Tatyana в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.08.2004, 18:21
  3. Нужен совет психолога. Мне 30 лет, за 10 лет было три попытки создать семью...
    от Лера в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 16.08.2004, 12:51
  4. Здравствуйте доктор! У меня было две неудачных попытки ЭКО. Размер эндометр...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 25.06.2004, 12:01
  5. Ответов: 4
    : 03.06.2004, 00:53
  1. SERDYUKOVA
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У нас было 3 неудачных попытки ИКСИ. Все проводили в г.Ростове-на-Дону. Что же делать дальше? Ведь это не дешёвое удовольствие! То ли продолжать попытки в Ростове , то ли сменить город. Мы слышали неплохие отзывы об Адлере. Но ведь там мы новички-и все начнётся с начала? Или это не так? Помогите советом.

  2. boris
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    У нас было 3 неудачных попытки ИКСИ. Все проводили в г.Ростове-на-Дону. Что же делать дальше? Ведь это не дешёвое удовольствие! То ли продолжать попытки в Ростове , то ли сменить город. Мы слышали неплохие отзывы об Адлере. Но ведь там мы новички-и все начнётся с начала? Или это не так? Помогите советом.Я не слышал в последние 5 лет хороших отзывов об эмбриологиии в Адлере. Увы !!!!

  3. SERDYUKOVA
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо Вам большое за ответ! НО ЧТО ЖЕ НАМ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ?!

  4. boris
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо Вам большое за ответ! НО ЧТО ЖЕ НАМ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ?! В подобной ситуации более правильным решением будет

    либо

    продолжить лечение в этой же клинике. В этом случае лечащему врачу известны все ньюнсы Вашего лечения и скорее всего предпринимаются попытки проводить адекватную коррекцию.

    либо

    рассмотреть вариант проведения лечения в столичных клиниках Москвы, СПБ, имеющих больший опыт проведения этих процедур.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •