Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мочекаменная болезнь
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 4
    : 18.07.2009, 21:11
  2. Мочекаменная болезнь 2
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 1
    : 13.10.2007, 08:45
  3. Помогите у жены мочекаменная болезнь
    от незарегистрированный в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 6
    : 03.03.2006, 13:56
  4. Мочекаменная болезнь
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 2
    : 17.03.2005, 12:37
  5. Желчекаменная болезнь...
    от Аноним в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 3
    : 07.07.2004, 21:11
  1. незарегистрированный
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Жене 23 года, у нее мочекаменная болезнь, в левой почке был камень, вышел в мочеточник, 6.12.2005г. сделали операцию, удалили камень, сейчас проходила обследование, обнаружились мелкие конкременты в правой почке один из них размером до 5мм, есть ли какие нибуть хорошие средства (таблетки и т.д.) для растворения камней . И еще вопрос- можно при таких камнях выносить ребенка, без последствий и осложнений для жены и ребенка. Спасибо.

  2. Аватар для Androclinic категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    209
    Растворить их трудно, практически неворзхможно, но вот преотвратить их появление можно. для этого есть растительные сборы. питьевой режим. пояс и тд. Имеющиеся уже камни надо удалять ( самостоятельно или литотрипсия). После этого уже стоит планировать беременность.
    С уважением, Кухаркин С.А., руководитель проектов "Андроклиник" и "Вся Урология".
    Медицинский директор Профессиональной ассоциации андрологов России.
    Запись на консультацию т. (495) 995-24-66
    сайт www.androclinic.ru

  3. sigala
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Имеющиеся уже камни надо удалять ( самостоятельно или литотрипсия).

    А как удалять самостоятельно и что такое литотрипсия ?

  4. Аватар для Androclinic категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    209
    Литотрипсия -это дробление камней (т.е. без операции), самостоятельно, те.е с помощью определнных трав и лекарств. если камни способны оттойти.
    С уважением, Кухаркин С.А., руководитель проектов "Андроклиник" и "Вся Урология".
    Медицинский директор Профессиональной ассоциации андрологов России.
    Запись на консультацию т. (495) 995-24-66
    сайт www.androclinic.ru

  5. olg-z
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите пожалуйста: название этих определнных трав и лекарств,как их нужно принимать, продолжительность приема,какие побочные эффекты, заранее благодарен.

  6. Аватар для Androclinic категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    209
    Это решает врач на приме после УЗИ, снимков и т.д.
    С уважением, Кухаркин С.А., руководитель проектов "Андроклиник" и "Вся Урология".
    Медицинский директор Профессиональной ассоциации андрологов России.
    Запись на консультацию т. (495) 995-24-66
    сайт www.androclinic.ru

  7. Аватар для Marianna24 Новичок
    сообщений
    13
    Сейчас мне 24 года. МК страдаю с 14 лет. В почках постоянно находят все новые и новые камни. Они выходят а новые образуются. Спланировать беременность и не иметь камней у меня не вышло.Забеременнела с камнями. Камни выходили и во время беременности. Родила здорового ребенка. Мое лечение- нет алкоголю,нитроксалин(можно во время беременнсти)А САМОЕ ГЛАВНОЕ БЛЕМАРЕН Это лекарство дорогое но растворяет все камни в 2 счета. Я им растворила 6 камней.Меня даже клали на операцию, а я обошлась без нее.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •