Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Постоянно болею
    от Lassie в разделе Терапевт
    Ответов: 117
    : 20.12.2022, 16:17
  2. Постоянно болею
    от лиля02 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 7
    : 04.02.2006, 15:36
  3. Постоянно болею
    от Руслaнa в разделе Аллергия, иммунология
    Ответов: 1
    : 18.03.2005, 22:44
  4. Ответов: 1
    : 21.06.2004, 22:04
  5. Постоянно болею
    от solvik в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 0
    : 17.03.2004, 20:58
  1. лиля02
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! У меня тоже как и некоторых постоянно температура. Утром 37, к вечеру до 37,8 ( но это после работы), а если нахожусь дома то 37,5.
    А началось все год назад. У меня лопнул яичник с кистой и меня экстренно прооперировали. Кололи после кучу антибиотиков, выписали.
    Через 3 месяца, опять киста, лечили консервативно. И в этот период у меня в течении 6 мес. были приступы ВСД (это я уже сама вычитала в интернете и у Курпатова) , тоесть повышение давления, температуры, предобморочное состояние, и много др.симптомов. Сразу же вызывала скорую, сделают укол и хорошо, проходила разные обследования, все в норме.
    Но мое состояние постоянно ужасное.
    Осенью переболела пневмонией, и началась постоянная температура. Всех прошла, откуда непоймут. Говорят - от нервов.
    В январе 2006г. проявился фронтит с гайморитом, прокололи цефазолин. Температура прошла, но три дня назад опять вернулась. Думаю, недолечили и сегодня с утра пораньше пошла к врачу. Сделали ренген, порядок. Гайморит с фронтитом вылечен. Лор говорит : температура не от нас, идите к терапевту. Но что терапевт, она сама не знает от чего это. Мне ставят и ВСД, и синдром раздраженного кишечника , дисбактериоз, астеническое состояние , и т.д. Что лечить, никто незнает.
    А я уже сама чувствую, как у меня "крыша едет" от всех этих болезней, и порой даже жить не хочется, а надо, ведь у меня ребенок (ему 5лет, мне 28).
    Так что же делать ?

  2. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Цитата Сообщение от лиля02
    Здравствуйте! У меня тоже как и некоторых постоянно температура. Утром 37, к вечеру до 37,8 ( но это после работы), а если нахожусь дома то 37,5.
    .....
    Но мое состояние постоянно ужасное.
    А я уже сама чувствую, как у меня "крыша едет" от всех этих болезней, и порой даже жить не хочется, а надо, ведь у меня ребенок (ему 5лет, мне 28).
    Так что же делать ?
    А поподробнее симптомы ???
    Бывает ли жидкий стул и как часто, есть ли сыпь, опухают ли лимфоузлы, есть ли подобные проявления у кого то в семье и т.д.
    Лучше прочитайте первый пост с симптомами в соседнем топике - “Букет непонятных проявлений...”
    Что из этого проявляется перечислите здесь.

  3. лиля02
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Подробнее если, то симптомов много. Лимфоузлы увеличены . Но шейные безболезнены, а паховый один, справа еще в августе был твердый и болел около2 недель, врач сказала : температуры нет, значит ерунда, но он уменьшился, и не болит, только переодически как-то ноет что-ли и тянет.
    Потом в декабре за 2 недели , у меня было аж 3 герпеса подряд, один за другим.
    Со стулом, скорее запор, правда на линексе как-бы нормализовалось. Но утром , перед позывом, живот может сильно крутить и болеть.
    Последние 2 недели появилась кратковременная боль в суставах или мышцах.
    Сегодня терапевт сказала,что надо ехать к имунологу, т.к. есть скрытая инфекция.
    А еще, апетит стал хуже чем был, почти пропал. Я вешу 45кг при 160см.
    Сил нет вообще, как-будто полный упадок. И сплю я плохо, засыпаю быстро, но за ночь просыпаюсь по несколько раз. И постоянно хочется полежать, и ничего не делать.
    По линии родственников никаких болезней нет.
    Жду ответа.

  4. лиля02
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Еще раз здравствуйте.
    Я еще вот что хотела узнать. Что это за имунограмма. И стоит ли ее делать . Она стоит 1900рублей. Есть ли от нее смысл.
    спасибо.

  5. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Судя по Вашим симптомам Вам в наш топик и у Вас вероятно начальная стадия того же что и проявляется у нас (мы не знаем что это такое).
    Если будет желание искать, то заходите.

    Цитата Сообщение от лиля02
    Еще раз здравствуйте.
    Я еще вот что хотела узнать. Что это за имунограмма. И стоит ли ее делать . Она стоит 1900рублей. Есть ли от нее смысл.
    спасибо.
    Поскольку стандартные анализы не дают результата, то в иммунограмме что то проявится должно.
    Правда для врачей это филькина грамота, и сдавать её скорее всего для себя, что бы удостоверится что реакция в организме есть. (во всяком случае скрытую внутриклеточную инфекцию разглядеть можно) .
    Если сдавать, то надо не промахнуться со звеньями, а то иммунограмма будет половинчатой, недоделанной.

  6. лиля02
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!
    А у Вас есть хоть какие -нибудь предположения , что это за заболевание.
    Я да же предположить ничего конкретного не могу, т.к. мне даже страшно.
    Я вот подумываю, есть какие-то анализы на онкологию, может их сделать.
    Спасибо.

  7. Аватар для МЦ Здоровье чел категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    797
    Еще раз здравствуйте.
    Я еще вот что хотела узнать. Что это за имунограмма. И стоит ли ее делать . Она стоит 1900рублей. Есть ли от нее смысл.
    спасибо.


    В вашей ситуации имеет смысл сделать иммунограмму. Судя по вашей истории болезни наблюдаются явные проблемы с иммунитетом и способностью организма сопротивляться каким-либо инфекциям. Корректировка иммунного статуса может иметь решающее значение в решении ваших нынешних проблем.
    МЦ Здоровье человека
    E-mail: webmaster@chh.ru
    Адрес: 2-я Миусская ул., д. 1/10, 4-й подъезд, 2-й этаж (вход со двора)
    Телефоны: 251-1515; 410-6249

  8. Creative
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за совет.
    Иммунограмы я сделала , и на ЦМВ и на ВЭБ. Готово будет через неделю. А сейчас начала пить ликопид по назначению. Еще меня направили к эндокринологу т.к. возможно гипотериоз( хотя странно, ведь УЗИ и анализ в норме (хоть и на нижней границе).
    С уважением.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •