Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Острый лейкоз
    от ask_lena в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 20
    : 30.07.2020, 13:54
  2. Острый лейкоз
    от DDR в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 7
    : 21.12.2011, 20:21
  3. Острый лейкоз
    от Graysar в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 17.10.2007, 12:26
  4. Острый миелобластный лейкоз М2
    от Константин в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 24.12.2004, 22:04
  5. Острый лейкоз у бабушки?
    от Tumac в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 8
    : 24.11.2004, 13:21
  1. ask_lena
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    моему мужу 49 лет, 12 января ему поставили диагноз Острый лейкоз 70% раковых клеток.
    В октябре месяце он устраивался на работу проходит комиссию и сдавал
    анализы все было в норме, сейчас мы уже прошли курс химиотерапии и я незнаю что нас ждет дальше.Помогает ли при этом заболевании препарат АСД. Подскажите могу я заразиться этой болезнью?



    С уважением Елена.

  2. Аватар для Pankina категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    373
    Заразиться Вы не можете. В остальном - доверяйте лечащему врачу.

  3. Аватар для DN2003 Новичок
    сообщений
    1
    моей маме 55 лет.диагноз острый мейлобластный лейкоз она лечится уже почти 3 года.Начала лечение в крови было 66% бластных клеток.Сейчас у нее неполная ремисия (бластных клеток 2,1%). Заразится этой болезнью нельзя, но помогать вы должны своему мужу обязательно и морально и физически. Надо надеятся на лучшее. Напишите какими препаратами лечат вашего мужа и какие курсы химиотерапии он проходит.Маме сделали уже 25 курсов. Здоровья Вам.

  4. Непоседа
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    моему мужу (27 лет) поставили диагноз хронический миеловидный лейкоз. назначили препарат гидреа, в перспективе Гливек. Можно ли нам иметь детей и насколько велика вероятность передачи заболевания ребенку? насколько я понимаю гидреа а потом и гливек являются цитостатиками, т.е. сперма неполноценна?

  5. Аватар для Pankina категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    373
    Можно сдать сперму. Тогда вопрос о зачатии решится ЭКО. А о полноценности спермы судят по спермограмме, в любом случае после окончания лечения должно пройти не менее 2-х лет.

  6. аноним Яна
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Наталья, а вероятность передачи заболевания ребенку есть?

  7. Аватар для Pankina категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    373
    Рак не наследуется. Точнее, эта форма опухоли не является наследственной.

  8. Аватар для egorova-t Новичок
    сообщений
    7
    У меня тоже хронический миелолейкоз, мне 21 год. Я пила гидреа оно уменьшает лейкоциты.Гливекс может помоч.Моя мама ездила в Минск,там делают пересадку костного мозга. Операция дорогая.

  9. Аватар для vovasu Новичок
    сообщений
    1
    Девочке 3 года, острый лейкоз. проводится первый курс химиотерапии.
    МОЖНО ЛИ сейчас принимать иммуностимулирующие препараты (биодобавки)

  10. Андрей
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    У меня был острый лимфобластный лейкоз в 36 лет. Лечился обычными курсами химии, сам активно применял иммуномодулятор "деринат" (по совету знакомой медсестры). Внутримышечно, курсами. Если бы не применял, точно бы не выжил. Врачи по этому поводу только плечами пожимают. По деринату есть сайт производителя (Москва). Прошло 8 лет. Рецидивов не было.

  11. JUMANJI
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день.
    Желаю вам успешного ЭКО, и быстренького пополнения.
    А так же я хотела бы поделиться с вами информацией, нашла не плохую аптеку с относительно низкими ценами. А также они осуществляют доставку по Украине и по странам СНГ (быстро, не дорого и самое главное всегда качественно)
    Я думаю любой из нас сталкивался с той ситуацией что либо препарат не качественный,либо не доставляют в страны дальнего зарубежья.
    если кому то интересно вот ссылка: http://pharmalad.com/search-catalog/...60798402--.htm

  12. Аватар для Олег И. Известный
    сообщений
    200
    Очень рекомендую 1. Гидратацию по Ф.Батмангхелиджу (!), 2. Тибетскую омолаживающую гимнастику "Око Возрождения", 3. Японский вибро-массаж лодыжки "Насос".
    Все темы просты, универсальны, бесплатны и очень эффективны.
    Также изучите "Программу Здоровья" американского гастроэнтеролога Хироми Шинья.
    Если заинтересуетесь, напишу подробнее, скину ссылки.
    Здоровья!

  13. Аватар для Serofims Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от Олег И. Посмотреть сообщение
    Очень рекомендую 1. Гидратацию по Ф.Батмангхелиджу (!), 2. Тибетскую омолаживающую гимнастику "Око Возрождения", 3. Японский вибро-массаж лодыжки "Насос".
    Все темы просты, универсальны, бесплатны и очень эффективны.
    Также изучите "Программу Здоровья" американского гастроэнтеролога Хироми Шинья.
    Если заинтересуетесь, напишу подробнее, скину ссылки.
    Здоровья!
    Здравствуйте можете мне скинуть ссылки.

  14. Аватар для Олег И. Известный
    сообщений
    200
    Цитата Сообщение от Serofims Посмотреть сообщение
    Здравствуйте можете мне скинуть ссылки.
    Скинул. Получили?
    Шинья - только в ВКонтакте.
    Последний раз редактировалось Олег И.; 30.09.2011 в 12:42.

  15. Жанат
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    приветствую всех!!! моей мамке 49 лет, у нее диагноз острый лейкоз, прошла 2 химиотерапий, и безрезультатно, врачи сказали что все осталось по прежнему, она сильно ослабела, устает, бывало не могла ходить от утомленности и т.д., теперь хотят сделать 3-ю химию, мне кажется эт тоже не поможет, принимала "цитозар", "ханго", теперь говорят для 3-ей химий нужен будет "идорубицин-заведос", подскажите что можно сделать? как вылечить?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •