Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Нерегулярный менструальный цикл, более 4-х месяцев.
    от zay в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.01.2006, 19:18
  2. Обратилась к врачу с жалобами на нерегулярный менструальный цикл (продолжит...
    от Евгения в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.07.2004, 22:31
  3. Здравствуйте. Мне 22 года и у меня нерегулярный менструальный цикл. Врач пр...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.07.2004, 06:32
  4. Здравтвуйте! У меня на протяжении 6 месяцев нерегулярный менструальный цикл...
    от Маша в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.06.2004, 01:43
  5. нерегулярный менструальный цикл
    от Вера в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 0
    : 20.04.2003, 16:46
  1. Аватар для zay Новичок
    сообщений
    1
    Меня зовут Марина. Мне 35 лет, замужем. Имею двоих детей. Хотелось бы получить Вашу консультацию. Дело в том, что у меня менструальный цикл один раз в четыре месяца. Месячные начались в 14 лет и сразу установились с таким интервалом. После родов опять всё остаётся по-прежнему. Принимая противозачаточные таблетки (регулон, марвелон)-цикл нормализуется. Прекращая приём-цикл опять 1 раз в 4-ре месяца. Нашими врачами никаких отклонений не обнаружено. У маей 16-ти летней дочери такая же проблема. Подскажите пожайлуйста, в чём может быть причина?

  2. Аватар для Евромедпрестиж категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,984
    У Вас снижена функция яичников, поэтому есть нарушения менструального цикла. Для выяснения причины необходимо обратиться к гинекологу-эндокринологу и пройти полное гормональное обследование и сделать УЗИ органов малого таза. Возможно, потребуются более сложные обследования, такие как: рентген черепа, энцефалография, магнитно-резонансная томография черепа или другие подробные обследования. Только после этого можно будет исключить наличие опухолей, поставить правильный диагноз и назначить соответствующее лечение.
    Врач высшей категории гинеколог-эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.
    Клиника медицины, здоровья и красоты ''Евромедпрестиж''
    Тел.: (095) 223-23-82, 101-45-00, 955-90-22, 955-90-21
    Наш сайт: http://klinika-moskva.ru/
    E-mail: mail@doctor-sex.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •