Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Через сколько можно заниматься сексом после приема Эскапела?
    от незарегистрированный в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 65
    : 06.03.2023, 13:36
  2. Можно заниматься сексом (с презервативом), через 12 дней после раздельного ...
    от Яна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 21.11.2014, 11:28
  3. через сколько недель после аборта можно заниматься сексом?...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.06.2004, 11:40
  4. Через сколько дней после введения гино- травонега можно заниматься сексом?...
    от Elena в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.06.2004, 01:59
  5. Через сколько времени после дефлорации можно заниматься сексом? Мы попробов...
    от Мария в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 04.06.2004, 13:22
  1. Аватар для nedug130186 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте Борис!
    Был не защищеный ПА, 3 раза за ночь и парень сказал, что вбще при каждом соитии не семяизвержался. Я ему не поверила и выпила через 71 часов Эскапел, после 9 часов снова произошел не щащищенный ПА и он не успел вытащить во время(( вот хочу спросить: забеременею ли? После принятия эскапела можно заниматься незащищенным сексом? и стоит мне принять еще раз Эскапел?

  2. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    После принятия препарата, нельзя.
    Повторный приём возможен, но эффективность препарата значительно снижается, а количество побочных действий значительно возрастает.
    Он сказал.... он не успел.... вот так увеличивается количество матерей одиночек.... Девушки! Включайте голову ДО, а не после...

  3. Аватар для nedug131244 Новичок
    сообщений
    1
    Скажите, пожалуйста, выпила эскапел после нпа, на след день был половой акт, оказалась дырка в презервативе, но я была сверху и непонятно, могло ли что то попасть, стоит выпить ещё раз таблетку или нет?

  4. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Уже поздно об этом говорить. Эскапел можно принять в течение 96 часов, так что не стоило так торопиться с его приемом, если планировались еще контакты.

  5. Аватар для nedug162385 Опытный
    сообщений
    34
    а всегда ли помогают ОК? у меня есть страх, что может не помогать, если пить не в одно и то же время

  6. Аватар для nedug163268 Опытный
    сообщений
    21
    Цитата Сообщение от nedug162385 Посмотреть сообщение
    а всегда ли помогают ОК? у меня есть страх, что может не помогать, если пить не в одно и то же время
    да по идее говорят, что да
    но кто знает, уже ни в чем нельзя быть уверенным

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •