Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Через сколько можно заниматься сексом после приема Эскапела?
    от незарегистрированный в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 65
    : 06.03.2023, 13:36
  2. Можно заниматься сексом (с презервативом), через 12 дней после раздельного ...
    от Яна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 21.11.2014, 11:28
  3. через сколько недель после аборта можно заниматься сексом?...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.06.2004, 11:40
  4. Через сколько дней после введения гино- травонега можно заниматься сексом?...
    от Elena в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.06.2004, 01:59
  5. Через сколько времени после дефлорации можно заниматься сексом? Мы попробов...
    от Мария в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 04.06.2004, 13:22
  1. Аватар для nedug72016 Мудрец
    сообщений
    1,697
    Цитата Сообщение от nedug85618 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Был па неудачный и после через 12 часов я выпила эскапел , через 5 часов снова был па и парень зная что препорат во мне решил доставить себе удовольствие и против моей воли снова закончил во внутрь ....есть ли возможность забеременеть???
    Маловероятно.

  2. Аватар для nedug86329 Новичок
    сообщений
    1
    Был половой акт, через 5-6 часов приняла женале, на следующий день снова произошел половой акт, будет ли действовать препарат или стоит принять снова

  3. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Примите снова. На будущее, рекомендую подобрать адекватный метод контрацепции.

  4. Аватар для nedug87816 Новичок
    сообщений
    1
    Добрый день, Борис!
    Помогите,пожалуйста.
    Месячные были с 9 по 13 августа. В ночь с 15 на 16 августа был незащищенный половый акт. Эскапел (принимаю впервые) принят был в течение 30 минут после него. Затем незащищенный па был повторен. 20 августа начались обильные кровотечения,которые продолжались 4 дня до 23 августа. После этого были прерванные па. Цикл за последние 3 месяца был таким: май-июнь 29 дней, июнь-июль 31 день,июль-август 34 дня. В сентябре со 2 по 6 число опять было нечто непонятное,то ли месячные, то ли кровотечения,но менее обильные чем те кровотечения, но с таким же терпким запахом крови. Были ли это месячные??? Делала тест 16 сентября, отрицательный. Теперь я не знаю когда у меня пойдут месячные??? Могу ли я быть беременной??? Это меня очень сильно беспокоит.

  5. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Ответил.

  6. Аватар для nedug88091 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте, был ПА, порвался презерватив. Выпила эскапел в течении 15 ч, после чего через 12 ч был опять ПА без презерватива, есть ли вероятность забеременеть? До этого, дней 7 назад до начала месячных пила джес в течении 3 месяцев.

  7. Аватар для nedug89522 Новичок
    сообщений
    1
    11.10 был нпа парень предпологает,что чуть-чуть сперма попала в меня,выпила через часа4-5 эскапел. Месячные задерживаются на 2 дня, при половом акте болит низ живота,какова вероятность беременности?

  8. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Да, есть. Будьте внимательнее.

    Низкая.

  9. Аватар для nedug91956 Новичок
    сообщений
    1
    Во время секса порвался презерватив и я этого не заметил, после чего девушка сразу помылась и через 1,5 часа выпила эскапел. Через 48 часов снова был НПА (порвался презерватив). История повторилась(девушка помылась, но эскапел не принимала). Что делать в такой ситуации? Какова вероятность забеременеть?

  10. Аватар для nedug93245 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте. Был па приняла эскапел.потом через несколько дней у меня еще был па в период недели (когда овуляция, в первый день этой недели).молодой человек прервал вовремя за несколько секунд до семяизвержения. Есть ли вероятность беременности? Спасибо

  11. Аватар для nedug93270 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте,Подскажите пожалуйста :после НПА через 6часов приняла женале,потом через 14часов история с НПА повторилась,НАДО ЛИ ПОВТОРНО ПРИНИМАТЬ КОНРАЦЕПТ?????

  12. Аватар для nedug93284 Новичок
    сообщений
    1
    Добрый вечер. интересует такой вопрос: девушка выпила Эскапел, через ~1.5 часа был секс без презерватива. Какие возможны варианты событий и их вероятности? Необходимо ли принимать повторно Эскапел, если беременность не желательна?

  13. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Да, надо, но побочных эффектов будет больше, а эффективность ниже. Просто думайте головой заранее.

  14. Аватар для nedug94134 Новичок
    сообщений
    1
    Добрый день! Использовала Постинор, потом в течении дня был незащищенный половой акт, тогда на второй день после этого у мужчины оказалось сыпь на члене, у меня все хорошо, никаких побочных эффектов. Это побочные эффекты Постинора или что-то другое?.

  15. Аватар для nedug95227 Новичок
    сообщений
    1
    (с 26 декабря-30 декабря были месячные)2 января был не защищенный ПА, 3 января выпила эскапел, а 6 января муж решил что все таки нужен второй ребенок, и вот 6,7,8,9 был не защищенный секс, а 10 пошли якобы месячные(обильные). Тест соответственно отрицательный,и появилось много вопросов! Есть ли беременность? Если беременность есть,могут ли при этом идти месячные и почему?И если есть беременность не повлияет ли на плод выпитый 3 января эскапел?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •