Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Порвалась и не заживает кожа на члене
    от незарегистрированный в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 52
    : 09.02.2022, 16:48
  2. не заживает кожа на ноге
    от Iam в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 3
    : 29.08.2012, 09:38
  3. Ответов: 2
    : 27.06.2004, 22:14
  4. Ответов: 1
    : 14.06.2004, 11:17
  5. Ответов: 1
    : 03.06.2004, 21:30
  1. Аватар для nedug72391 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте , есть проблема. У меня нет кожи 1 слоя на пенисе 4см от головки и верх вроде стянулось а чем посоветуете лечить. ( не 1 рас )

  2. сергеи
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    каму может и поможет все што надо детская присыпка фурацилин тетрациклин

  3. Аватар для sexopatolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,245
    Цитата Сообщение от nedug72391 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте , есть проблема. У меня нет кожи 1 слоя на пенисе 4см от головки и верх вроде стянулось а чем посоветуете лечить. ( не 1 рас )
    Для начала обратитесь на осмотр к урологу.
    Запись на прием:
    +380505566126
    doctor@sexolog.ks.ua

  4. sergei
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    я то думал вы что то хоть путёвое скажите не по теме все! припаратик еще что то Быстрое заживление ран ( Свободу слова еще не отменили) я вроде на писал нет кожи 1 слоя!

  5. Аноним
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от nedug72391 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте , есть проблема. У меня нет кожи 1 слоя на пенисе 4см от головки и верх вроде стянулось а чем посоветуете лечить. ( не 1 рас )
    Заживет, не боись! Гигиену соблюдай, не травмируй никак, в течение недели-двух все затянется...

  6. sirgei
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    Может быть такое, что человек хотел Вам помочь, но у него это получилось частично или же вообще не получилось, но он приложил какие-то усилия для этого, в этом случаем можно сказать ; И на этом спасибо. ))

  7. ника
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте подскажите пожалуйста,что делать при травме головки? Во время полового акта я нечаянно ногтем поранила мужу головку члена,царапина не большая, травмирован верхний слой кожицы, сразу обработала хлоргекседином,что делать дальше чтоб хорошо зажило без осложнений? Заранее спасибо!

  8. Аватар для sexopatolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,245
    Цитата Сообщение от ника Посмотреть сообщение
    Здравствуйте подскажите пожалуйста,что делать при травме головки? Во время полового акта я нечаянно ногтем поранила мужу головку члена,царапина не большая, травмирован верхний слой кожицы, сразу обработала хлоргекседином,что делать дальше чтоб хорошо зажило без осложнений? Заранее спасибо!
    Обработки хлоргекседином достаточно.
    Запись на прием:
    +380505566126
    doctor@sexolog.ks.ua

  9. Аватар для nedug81556 Новичок
    сообщений
    1
    Добрый день!
    У моего мужа тоже на детородном органе есть участок сухой кожи. И эта сухая кожа часто трескается (после полового акта) и болит. И хлоргекседином обрабатывает, и тетрациклиновой мазью, но неудобства все равно есть.
    Скажите, пожалуйста, я вот всегда огрубевшую кожу на пятках обрабатывала витаминами в жидкой форме (А и Е) и через неделю там такие огроменные трещины посходили. И кожа мягче стала намного. Можно ли подобным методом обрабатывать половой член? Кожа-то трескается по наружной части. В самом начале темы люди писали, что и зеленка помогла. У витаминов действие должно быть помягче, спирта в них нету, не должно печь... Может, это поможет размягчить кожу? Помогите, пожалуйста.

  10. Аватар для nedug81827 Новичок
    сообщений
    6
    Цитата Сообщение от nedug81556 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    У моего мужа тоже на детородном органе есть участок сухой кожи. И эта сухая кожа часто трескается (после полового акта) и болит. И хлоргекседином обрабатывает, и тетрациклиновой мазью, но неудобства все равно есть.
    Скажите, пожалуйста, я вот всегда огрубевшую кожу на пятках обрабатывала витаминами в жидкой форме (А и Е) и через неделю там такие огроменные трещины посходили. И кожа мягче стала намного. Можно ли подобным методом обрабатывать половой член? Кожа-то трескается по наружной части. В самом начале темы люди писали, что и зеленка помогла. У витаминов действие должно быть помягче, спирта в них нету, не должно печь... Может, это поможет размягчить кожу? Помогите, пожалуйста.
    Даешь витамины! Хуже точно не будет!!!

  11. Аватар для nedug83641 Новичок
    сообщений
    1
    ранка на письке возле головки я понимаю что надо к врачу ну посоветуйте так! зеленкой можно? порошок стрептоцида?

  12. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug83641 Посмотреть сообщение
    ранка на письке возле головки я понимаю что надо к врачу ну посоветуйте так! зеленкой можно? порошок стрептоцида?
    А если сифилис!? А ты его зеленкой...
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

  13. Аватар для nedug92865
    сообщений
    0
    Народ помогите плиз у меня на головке собралась кожа и теперь вокруг этого места кожа стала ширшавой как это лечить и заживёт ли оно само?

  14. Аватар для nedug92879 Новичок
    сообщений
    1
    Народ помогите плиз у меня на головке содралась кожа и теперь вокруг этого места кожа стала ширшавой как это лечить и заживёт ли оно само?

  15. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug92879 Посмотреть сообщение
    Народ помогите плиз у меня на головке содралась кожа и теперь вокруг этого места кожа стала ширшавой как это лечить и заживёт ли оно само?
    Доктору ПОКАЖИ, плиз...
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •