Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Порвалась и не заживает кожа на члене
    от незарегистрированный в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 52
    : 09.02.2022, 16:48
  2. не заживает кожа на ноге
    от Iam в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 3
    : 29.08.2012, 09:38
  3. Ответов: 2
    : 27.06.2004, 22:14
  4. Ответов: 1
    : 14.06.2004, 11:17
  5. Ответов: 1
    : 03.06.2004, 21:30
  1. незарегистрированный
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте.
    Месяца 4 назад порвалась кожа на члене (вроде маленького пореза около 5 мм, вдоль, около 2 см от головки, если расправить). Вроде срослось, но потом порвалась на том же уровне ( рядом) и т.д. При этом сейчас член перетянут кольцом сухой кожи (когда член эрегирован, то выглядит как восьмерка). Первое время полового акта больно. Верхняя часть члена совсем сухая .
    При этом не выделяется смазка при возбуждении (и никогда не выделялась). Нормально ли это? Связано ли с этим то, что плохо заживает кожа на члене?

    Заранее спасибо.

  2. Аватар для Androclinic категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    209
    Это ненормально и требует небольшой хирургической корекции для нормального функционирования и нормальной половой жизни.
    С уважением, Кухаркин С.А., руководитель проектов "Андроклиник" и "Вся Урология".
    Медицинский директор Профессиональной ассоциации андрологов России.
    Запись на консультацию т. (495) 995-24-66
    сайт www.androclinic.ru

  3. Незарегистрированный
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Re: трещина на половыом члене
    Ребята! Есть решение! Сам мучался два месяца! Честно сказать, отец подсказал. Прижигайте зеленкой! Только не переборщите. ЖЕсть как помогло! Два месяца мучения решил за три дня. И то потому что на второй день переборщил с зеленкой, и появился локальный поверхностный ожог. Рекомендации:
    1. Полностью воздержитесь от половых контактов вообще!
    2. Избегайте любых возбуждений, так как кожа растягиваясь снова трескается.
    3. Не снимайте образовавшуюся корочку пока сама не отпадет.
    4. Держите в сухости. Понимаю, трудно не подмываться в течений длительного периода, но надо. Вода впитавшись в кожу раскрывает ранки.
    5. После нанесения зеленки наложите на рану заплатку из ваты. Если вата обклеится, не дергайте, не вырывайте. Сама отвалится потом.

    ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!

  4. Аватар для nedug46605 Новичок
    сообщений
    1
    Мужики вот такая проблема у меня на члене что-то вроде болячки и она зарастает коркой но не доконца что мне делать?

  5. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Не твердый ли шанкр?
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  6. Аватар для nedug50432 Новичок
    сообщений
    1
    Ребята у меня проблема заключается в том что поранил головку члена змейкой от джинсов, первое время не заживало, потом начала слазить кожа, что делать дальше, обратится к врачу или занятся самолечением?

  7. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Обратиться к врачу. Самолечение чревато последствиями.

  8. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Цитата Сообщение от nedug50432 Посмотреть сообщение
    Ребята у меня проблема заключается в том что поранил головку члена змейкой от джинсов, первое время не заживало, потом начала слазить кожа, что делать дальше, обратится к врачу или занятся самолечением?
    Вы любите рисковать?
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  9. Аватар для nedug51462 Новичок
    сообщений
    10
    Здравствуйте,мне 15 лет.
    Я не занимался сексом только мастурбировал и заметил маленькую ранку 2х2 мм.
    Сейчас она покрылась корочкой,что делать или само заживет?
    Не очень хочу говорить родителям.Подскажите пожалуйста.

  10. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Маленькие ранки в подобных местах могут принести большие нехорошие последствия. Всё-таки придётся сказать родителям и сходить к врачу.

  11. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Цитата Сообщение от nedug51462 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,мне 15 лет.
    Я не занимался сексом только мастурбировал и заметил маленькую ранку 2х2 мм.
    Сейчас она покрылась корочкой,что делать или само заживет?
    Не очень хочу говорить родителям.Подскажите пожалуйста.
    Где ранка?
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  12. Аватар для nedug54977 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте , есть проблема. У меня ранка на пенисе , на коже в самом верху полового органа, где кожа и заканчивается при открытом пенисе. Порвалась при половом акте, можете дать совет?

  13. Никита
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    https://pp.vk.me/c417622/v417622774/...kBKOKz0BxQ.jpg примерный рисунок ранки, я не художник , протяженность ранки - 2 мм. дайте совет пожалуйста и если к в рачу, то к венерологу?

  14. Аватар для sexopatolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,245
    Цитата Сообщение от nedug54977 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте , есть проблема. У меня ранка на пенисе , на коже в самом верху полового органа, где кожа и заканчивается при открытом пенисе. Порвалась при половом акте, можете дать совет?
    Никита, не рекомендуется лечить в домашних условиях подобные ранки.Нужно показаться урологу.
    Запись на прием:
    +380505566126
    doctor@sexolog.ks.ua

  15. Никита
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Можете сказать примерно будут ли зашивтаь ранку 2 мм или примерно что будет. Будет ли дальнейший половой акт?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •