Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. избитая тема
    от Selenia в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 7
    : 08.03.2007, 04:18
  2. Ингина тема
    от Inga в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 62
    : 01.03.2006, 13:40
  3. Тема для девушек...
    от Yaroslav в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 168
    : 08.08.2005, 18:43
  4. Эта тема для меня
    от Оля в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 25
    : 08.06.2005, 04:54
  5. Ответов: 1
    : 28.08.2004, 08:30
  1. Аватар для Inga Известный
    сообщений
    100
    оффтоп : ну это с какой стороны взглянуть, точек зрения много)) Хотя на своем сайте я тоже частенько им пользуюсь.
    Ну зато теперь уменя есть опыт общения с людьми психиатрического образования, работа все же накладывает сильный отпечаток. Думаю, такие люди часто забываются, что общаются не с пациэнтами-стационарниками и в реальности.
    Портрет психологический психолога резко отличается от портрета психиатра, кстати. Интересно было бы как-нибудь оценить это на практике.
    Поведение, конечно недопустимое, однозначно,дело с таким и людьми иметь никто бы не захотел, будучи в здравом уме.

  2. Аватар для Wel:-D_заблокирован Мудрец
    сообщений
    408
    Общаясь с Вами - забудешься! А вне стен стационара, да в реальности... с Вами... Вы будете писать с меня психологические портреты психолога и психиатра на практике... о-о-о! Побойтесь Бога! За что?! Что я Вам сделал?!
    Кстати, последняя Ваша фраза (последняя в предыдущем сообщении, но не последняя на форуме ) об однозначной недопустимости поведения - это Вы своё поведение на форуме имеете в виду или Вы не согласны с тем, что я удаляю Ваши сообщения согласно правилам форума, как и обещал? С чем Вы не согласны?
    Если Вы говорите о себе, я соглашусь с Вами - иметь дело с Вами, находясь в здравом уме, действительно, не хочется, поэтому я и предлагаю Вам покинуть этот форум. Если же Вы говорите обо мне, я тоже соглашусь с Вами - моя профессия такова, что со мной хотят иметь дело люди, не будучи в здравом уме, чему Ваше поведение является первым доказательством. Хотя Ваше желание общаться со мной, по-моему, уже доросло до масштабов навязчивости. Или Вы думаете, что это незаметно? Кстати, форум - это не единственный способ общения, есть другие - телефон, например, а если боитесь - e-mail, ICQ... Вы можете выбирать!

    P.S. "Здравый ум" - термин неудачный. Клиенты, которые обращаются ко мне за помощью - самые здравые и трезвомыслящие люди на свете, чего не скажешь о тех, кто ко мне или другому психотерапевту не обращается. Согласитесь, что для того, чтобы осознавать наличие у себя психологических проблем, уже нужно обладать исключительно здравым умом и трезвомыслием. А потеря критики к собственному состоянию - симптом, весьма отягощающий прогноз.
    Вы знаете, я бы с Вами с удовольствием продолжил бы беседу, а не указывал Вам на дверь - не в моих правилах прерывать разговор подобным образом. Я всегда предпочитаю пройти ситуацию до конца. Плюс к этому, я с детства спорщик и скандалист. Но. На этом форуме я психотерапевт и модератор, а всё остальное к делу отношения не имеет. Более того, администратор сайта против проведения острых дебатов на психотерапевтическом форуме и я с ним полностью согласен. Всему своё место и своё время. Поэтому, я в очередной раз Вам предлагаю, либо прекратить наше общение вовсе, либо перенести его в более подобающее место. Хотите - по телефону, хотите - по ICQ, почте, можем, даже, у Вас на сайте, если хотите. Я, также, могу Вас пригласить пообщаться на форуме моего сайта и обещаю не удалять там ни одного Вашего сообщения Кстати, все Ваши сообщения, которые можно было выделить в одну тему, я не удалил, а перенёс на другой форум сайта в "Обсуждение работы форума". Этот форум модерируется самим администратором, а не мной и я там не могу никоим образом своей властью как-то воздействовать на Ваши сообщения. Вам же это должно быть удобнее. Там же, кстати, есть и ещё одна "моя" тема. Летом, на этом форуме, я создал топ-тему для внесения в неё жалоб и предложений, виртуальную книгу жалоб, чтобы все недовольные могли в неё писать и не мешать общению с модератором другим посетителям. Администратор перенёс эту тему к себе на форум и Вы, также, можете ознакомиться и с ней и даже что-то туда написать. Форум здесь: http://forum.nedug.ru/forumdisplay.php?f=8, а наша с Вами тема здесь: http://forum.nedug.ru/showthread.php?t=346491
    Выбирайте, не стесняйтесь!

  3. Аватар для Inga Известный
    сообщений
    100
    цитата : А вне стен стационара, да в реальности... с Вами... Вы будете писать с меня психологические портреты психолога и психиатра на практике... о-о-о! Побойтесь Бога! За что?! Что я Вам сделал?!

    У вас, товарищ Вельд, мания преследования, мания величия однозначно. Я не вас имела ввиду. Портретной съемкой я не занимаюсь, но может? стоит поработать в категории жанр, идею подкинули)). Опять же, вас снимать не предполагается. Боюсь, если я с вами пойду на контакт, вы себе что-нибудь еще вообразите. Да дело даже не в этом, я не общаюсь с теми, кому не доверяю.

    тов Вельд писал : Я считаю, что общение на форуме или с пациентами возможно только на условиях взаимного уважения друг друга. Вы, как я понял, так не считаете.
    замечательная фраза, тут же вы ее опровергли в ответ на мою реплику :
    Ну зато теперь у меня есть опыт общения с людьми психиатрического образования, работа все же накладывает сильный отпечаток. Думаю, такие люди часто забываются, что общаются не с пациэнтами-стационарниками и в реальности.
    Вы отписались : Общаясь с Вами - забудешься!
    Тов Вельд, не рано ли диагноз ставить? И целесообразно ли? Видимо для вас важно, чтобы я писала на вашем форуме, поэтому, вы считаете за необходимость поддерживать во мне мотивацию таким не типичным способом.

    Тов Вельд писал : Хотите - ... даже, у Вас на сайте, если хотите.
    У меня сайт новостной с развлекательным разделом. Психиатрия не обсуждается. Посетителям это не интересно.

  4. Аватар для Inga Известный
    сообщений
    100
    Больше я с вами выяснять отношения не буду, так что не пугайтесь

  5. Аватар для Wel:-D_заблокирован Мудрец
    сообщений
    408
    цитата : "Боюсь, если я с вами пойду на контакт, вы себе что-нибудь еще вообразите."

    Не бойтесь. Я пойму Вас правильно - я же психотерапевт!

    цитата : "У вас, товарищ Вельд, мания преследования, мания величия однозначно. ... Тов Вельд, не рано ли диагноз ставить?"

    Ох, товарисч Инга, ох! Рановато! И куда Вы так спешите?

    цитата : "я не общаюсь с теми, кому не доверяю."

    О! А я то думаю, чтой-то Вы такая разговорчивая? Блахдарю! Оказанное мне доверие всенепременно оправдаю!

    цитата :"У меня сайт новостной с развлекательным разделом. Психиатрия не обсуждается. Посетителям это не интересно."

    А мы не будем обсуждать психиатрию. Зачем? Мы будем развлекаться! Как раз и место сооответствующее. Или Вы так оригинальны, что предпочитаете развлекаться на психотерапевтическом форуме, мешая мне работать? Н-е-е-ет, так не пойдёт! Давайте продолжать праздник, раз пошла такая пьянка! Теперь мы идём к Вам!

    цитата : "Видимо для вас важно, чтобы я писала на вашем форуме, поэтому, вы считаете за необходимость поддерживать во мне мотивацию таким не типичным способом. ... Больше я с вами выяснять отношения не буду, так что не пугайтесь!"

    Упс!!! А я то думал, что я предлагаю Вам прекратить общаться. Счастье - это когда тебя понимают...
    Канэшна важна, слюшай! Таких пациэнтов мнэ нэ хватало нэ кагда! Как дагадалас, э? Падсказал кто? Как я магу пугаться, жэнщина, чэго так ххачу, а?! Гавари адрэс сайта!

  6. Аватар для Inga Известный
    сообщений
    100

  7. Аватар для Inga Известный
    сообщений
    100
    пост стерт Инга

  8. Аватар для Inga Известный
    сообщений
    100
    а вообще-то мотивация не столь сильна, если честно, так что пишите сами, вам ведь надо)

    Хорошо прошло под пиво, но на трезвяк кажется полным идиотизмом ваши высказывания, особенно вот это : Упс!!! А я то думал, что я предлагаю Вам прекратить общаться. Счастье - это когда тебя понимают...
    Канэшна важна, слюшай! Таких пациэнтов мнэ нэ хватало нэ кагда! Как дагадалас, э? Падсказал кто? Как я магу пугаться, жэнщина, чэго так ххачу, а?! Гавари адрэс сайта!

    Доктор, вас бесит, что вы не можете мне приказать. Вот и впадаете в детство, хватит уже, возмите себя в руки! Кто кого консультирует,дизайнер психиатра?
    Удачи доктор)

  9. Аватар для Inga Известный
    сообщений
    100
    ПРАВКА МОДЕРАТОРА: Нельзя Инга, нельзя, дружочек! При всём моём расположении к Вам, извините, не могу Вам позволять портить чужие темы и мешать всем посетителям форума. Надеюсь, Вы не расцените это как то, что я реализую свою возможность Вам приказывать? Я просто навожу порядок на форуме, как санитар Выполняю административные обязанности модератора форума. Надеюсь, что я Вас этим не обидел и Вы всё поняли правильно
    Пишите, пожалуйста, в этой теме, то, что думаете - я её организовал специально для Вас, а в другие ни-ни! Хорошо?
    _________________________________________




    цитата : Создать отношения ни с этим хирургом, ни с кем бы то ни было еще мне никогда не удается, потому что как только мне понравится человек, я становлюсь невероятно умная ( без иронии) ,откуда что берется? Не могу похвастаться великолепной памятью, но вдруг всплывает масса всякой информации. в том числе и по хирургии (когда-то хотела стать хирургом)

    Прошу прощения за некоторую резкость, но вы считаете, что хирургу так интересно выслушивать случайные данные в устах непрофессионала на свидании?!
    Если бы мне начали рассказывать что-нибудь о современном искусстве на уровне непрофессионала мне, по меньшей мере, было бы скучно. Говорить как профи вы не можете, нет у вас достаточного к-ва знаний и опыта. Может, стоит по-другому общаться?! Мой дядя врач, и я отлично знаю как он относится к такого рода беседам, да и работа все-таки надоедает, есть желание периодически от нее отдыхать. Есть масса нейтральных тем, которые можно обсудить с человеком во время частного общения.

    Цитата : В глазах врачей такая глубина и мудрость!
    Иногда бывает, точно, вообще, все врачи проходят курс психологии, на котором их учат как правильно надо общаться с пациентом! Врач надевает маску, вы же должны ему доверять. Когда мне вырезали апендикс, мой доктор тоже честно играл свою роль, чем меня и успокоил в итоге, поскольку я несколько переживала по поводу наркоза. Но это его профессионализм! Выйдя из стен больницы, я его просто забыла, замечательно посотрудничали и все! А вы знаете, какие алкоголики бывают врачи, бездушные (профессиональная деформация личности накладывает свой отпечаток) в жизни! Подумайте об этом.
    Что касается того, что вы чувствуете, глядя в глаза. Может вам самой приобрести те качества, которые вам позволят точно так же без глаз врача чувствовать себя в жизни?!)) Попробуйте себя изменить. Все в ваших руках!
    Найдите себе другого мужа! Вы желучше и умнее чем он,зачем так себяунижать общением с недостойным вас мужчиной!

  10. незарегистрированный
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    милая у вас беседа

    все-таки самоучка... или просто заброшенное полученное некогда образование?

    но хоть немного правды -"дизайнер ..."

    ответов не надо - просто взгляд со стороны. доктор, ваш юмор все-равно не будет понят и, тем более, принят. даме нужно гораздо больше...

  11. незарегистрированный
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    ИНГЕ - с вашим чувством абсолютного и непревзойденного превосходства немудрено, что вы нашли достойного для общения мужчину в лице виртуального д-ра Вельда.
    --------------------------------------------------------------
    ВОПРОС МОДЕРАТОРА: Я не понял, Вы меня здесь похвалили или поругали? И вообще, то, что я консультирую на форуме, вовсе не означает, что я - виртуальный. Я - вполне реальный, просто в отличие от других реальных, ещё консультирую на форуме
    ---------------------------------------------------------------
    "найдите нового мужа" - не зря говорят, "чужую беду руками разведу". ведь в мужчине, как равно и в женщине, помимо уровня интеллекта может быть то, за что их ценят и любят.
    кстати, даже самую умнейшую женщину, считающую ниже своего интеллектуального высочества приложить хоть немного усилий, чтоб выглядеть привлекательно, долго и часто не очень-то любят...

    и потом, бывают женщины просто немного ветренные - ну увлеклась кем-то, ну прошло это увлечение. ведь не всякий флирт предполагает что-то большее, чем всего лишь флирт

  12. Аватар для Inga Известный
    сообщений
    100
    цитата : все-таки самоучка... или просто заброшенное полученное некогда образование?
    никогда не училасть на психфаке

    ответов не надо - просто взгляд со стороны. доктор, ваш юмор все-равно не будет понят и, тем более, принят.

    Я сама решаю что мне говорить и когда. Это не юмор - это акт бессилия и невоспитанности, когда у человека иссякают аргументы, он переходит на оскарбления и тп.
    Меня позиция доктора уже просто смешит, может он мазохист, как компенсация к профессии? Крупные бизнес-руководители, политики, к примеру, часто бывают такими. Психиатр должен быть волевым человеком и постоянно это демонстрировать больному, даже заставлять его следовать указаниям врача собственным волевым авторитетом. Вот такое поведение на работе часто находит выход в диаметрально противоположном поведении в жизни для поддержки внутреннего балланса. У мужчин также отмечается такое поведениес возрастом, когда проблемы с [*эрекцией*] возникают.

  13. Аватар для Inga Известный
    сообщений
    100
    2 Natali by Я еще подумала, может ваша любовь к врачам обусловлена тем, что
    цитата : когда-то хотела стать хирургом
    Т о может вы пытаетесь обладать тем, что так и не получилось?
    __________________________________________________ _______________
    ПРИМЕЧАНИЕ МОДЕРАТОРА: А Вы, Инга? Не пытаетесь ли здесь приписать свои собственные мотивы 2 Natali by, а в других ваших сообщениях мне и другим посетителям форума. Всё-таки, такое желание консультировать вместе со мной на форуме, тратить столько времени... наверное не на пустом месте возникло, да?

  14. незарегистрированный
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    "Я сама решаю что мне говорить и когда". - ну само собой, здесь КАЖДЫЙ сам решает, что говорить и когда

    "Это не юмор - это акт бессилия и невоспитанности, когда у человека иссякают аргументы, он переходит на оскарбления и тп".
    ну оскорбления как-то не заметны. да и потом, несмотря на то, что ВЫ САМИ решаете, что сказать доктору, он, кстати, если б был так уж против вас бессилен, мог бы просто удалять ваши сообщения...а?

    "Меня позиция доктора уже просто смешит, может он мазохист, как компенсация к профессии?" - когда со стороны наблюдаешь за вашими высказываниями, невольно возникает вопрос - откуда в вас столько агрессии? а вы не думали, что, все таки, будучи специалистом, доктор просто играет с вами? просто смотрит на то, как вы злитесь, пыжитесь в постановке ему диагнозов, нарочито демонстрируете, как вы компетентны в вопросах психиатрии и как вы замечаете его "изъяны", и просто смеется? развлекается, как вы сами сказали, в счет "компенсации к профессии"?

    и потом, более смешно то, как вы стараетесь, чтоб последнее слово было за вами. вам тоже приходится кого-то подавлять "собственным волевым авторитетом"?

    а волевых политиков и бизнес-руководителей встретишь, увы, не часто...

    "У мужчин также отмечается такое поведение с возрастом, когда проблемы со стояком возникают" - ну это уж просто цепляние утопающего за соломинку. нельзя не согласиться, вокруг куча горе-психотерапевтов, раздающих советы другим и не могущих справиться с собственными проблемами.
    но, думаю, данный случай не из таковых.
    кстати, побродив по этому форуму, да и насмотревшись в жизни, "проблемы с [эрекцией]" сейчас польше беспокоят молодежь.

    "может даме просто скучно?" - вот с этим не поспоришь. наверняка даме скучно и нужен просто нормальный мужик с нормальной [эрекцией]

  15. Аватар для Inga Известный
    сообщений
    100
    "может даме просто скучно?" - вот с этим не поспоришь. наверняка даме скучно и нужен просто нормальный мужик с нормальной [эрекцией]
    На сайте знакомств в день такая женщина как я может получать до 200 предложений пообщаться, из них около 10 - 20 являются подходящими для встречи. Выбирать можно 2 - 3 мужчины в день с разнообразной программой, к примеру, на выходные : от культурных мероприятий до ... куда только не заведет фантазия. Вопрос : зачем искать сложные сублимированные пути удовлетворения своих потребностей в сексе, споря на сайте, если можно найти массу простых по доступности и гораздо, несравнимо более приятных по ощущениям, способов? Ответ : оно того не стоит - удовлетворяться спором)).

    ________________________________________

    ПРИМЕЧАНИЕ МОДЕРАТОРА: Да? А тогда - зачем?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •