Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Лечение алкоголизма
    от Guapa в разделе Нарколог
    Ответов: 57
    : 27.12.2021, 18:00
  2. Лечение алкоголизма
    от panzer в разделе Нарколог
    Ответов: 1
    : 26.02.2006, 10:18
  3. лечение алкоголизма в СПб
    от Una в разделе Нарколог
    Ответов: 2
    : 16.02.2006, 13:39
  4. Лечение алкоголизма
    от Guapa в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 01.11.2005, 18:55
  5. лечение алкоголизма и беременность
    от CKAZZZKA в разделе Нарколог
    Ответов: 1
    : 05.08.2004, 15:16
  1. Una
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Муж употребляет алкоголь ежедневно. Почти каждый день приходит домой пошатываясь, вечер не мыслит без пары бутылок пива. Нарушен сон, постоянные проблемы с желудком, головные боли. Периодически не ночует дома. Мы вместе 15 лет, но сейчас семья практически распалась (у меня нет сил больше терпеть, а муж никаких проблем не видит, утверждает, что хочет сохранить брак. Говорит, что без алкоголя немыслимо деловое общение и ведение переговоров, и, следовательно, перестав пить, он не сможет обеспечивать семью). Хочу предпринять последнюю попытку: убедить мужа пройти курс лечения и психологической реабилитации (которая крайне необходима также и мне). Посоветуйте, пожалуйста, куда лучше обратиться в Санкт-Петербурге. В прессе предложений масса, но очень не хотелось бы попасть в руки шарлотанов... Заранее благодарна.

  2. hjklpoiuy
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вы правильно приняли решение, но, к сожалению, не могу помочь в С-Пб. Его поведение стандартно для человека зависимого от алкоголя.

  3. Аватар для д-р Давыдов Мудрец
    сообщений
    2,128
    Вы правильно приняли решение, но, к сожалению, не могу помочь в С-Пб. Его поведение стандартно для человека зависимого от алкоголя.
    Врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт
    Врач высшей категории

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •