Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Больно заниматься сексом
    от Afeliya в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.05.2006, 17:07
  2. Муж не хочет заниматься сексом
    от NNM в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 16.01.2006, 19:00
  3. Можно ли заниматься оральным сексом и сексом вообще при инфекционных заболе...
    от Больной в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.06.2004, 13:17
  4. Можно ли заниматься сексом? Насколько активно? Не вредно ли заниматься сил...
    от Ангелина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.05.2004, 23:14
  5. как заниматься сексом? --...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. NNM
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!
    У нас с мужем проблема - он не любит заниматься сексом. Ему это просто не нужно. Причём с потенцией у него всё в порядке, любовницы нет.
    Мы живём вместе уже почти 10 лет (нам сейчас слегка за 30), но проблема возникла уже в самом начале семейной жизни. Я знаю, что у него с первой женой было тоже самое. Она регулярно устраивала ему скандалы на эту тему... Мы же живём очень дружно, общие интересы, отпуска всегда проводим вместе, только вот один этот момент очень осложняет нашу жизнь...
    Насколько я понимаю, это проблема психологического характера. Подскажите, к какому врачу нам нужно обратиться (муж согласен, что это ненормально и готов пройти обследование/лечение).
    Заранее спасибо!

  2. незарегистрированный
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от NNM
    Здравствуйте!
    У нас с мужем проблема - он не любит заниматься сексом. Ему это просто не нужно. Причём с потенцией у него всё в порядке, любовницы нет.
    Простите, могу показаться нетактичным, но откуда вы уверены, что у вашего мужа нет любовницы? Так не бывает, влечение к вам есть, с потенцией всё ОК, а заниматься сексом не хочет. А еда ему необходима, если она хорошо приготовлена? Покопайтесь лучше чуточку в себе, но если не сможете тысячи сексопатологов нашего города постараются облегчить ваш кошелёк, среди них немало хороших специалистов, но много и бездарей(личный опыт)...Удачи

  3. NNM
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от незарегистрированный
    Простите, могу показаться нетактичным, но откуда вы уверены, что у вашего мужа нет любовницы?
    Я ожидала подобного вопроса . Мы работаем в соседних организациях, всё свободное время проводим вместе. Так что я уверена, что третий человек в наших отношениях исключён.
    Муж очень не любит, когда до него дотрагиваются (я сейчас не про постель говорю). Никогда не обнимет и не поцелует ребёнка, хотя очень его любит. Приход его мамы каждый раз оказывается для него пыткой, потому что она всегда пытается его чмокнуть. Т.е. он категорически не терпит вторжений в свою личную зону. Мне кажется, что наша с ним проблема имеет такие же корни. Только вот как их перерубить?
    Посоветуйте, пожалуйста, с этой проблемой к психологу или всё-таки к сексопатологу? Или к кому-нибудь ещё? Если подскажете хорошего врача в Москве, буду очень признательна.

  4. Аватар для Dr.Sex Заслуженный
    сообщений
    59
    Сперва к психологу, затем по обстоятельствам. Судя по написанному (шарахание от мамы, сдерживание эмоций) имеет место глубокий процесс, и грамотный специалист поможет придать ему верное направление. Возможно, что муж крайне малотемпераментен по своей конституции, и похождения по врачам не принесут пользы. Но попробовать стоит. Удачи!

  5. NNM
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Dr.Sex
    Сперва к психологу, затем по обстоятельствам. Удачи!
    Большое спасибо Вам за ответ! К психологу обратимся обязательно (в каком центре хорошего врача можно поискать, не подскажете?)
    Хочу ещё немного уточнить... Я ведь Вас правильно поняла? - слабый темперамент мужчины совершенно необязательно должен быть спутником импотенции?

  6. Аватар для Dr.Sex Заслуженный
    сообщений
    59
    К сожалению, информацией о специалистах не распологаю. Начните с консультации у психолога в соответствующем разделе этого сайта. Вы меня совершенно правильно поняли, импотенция (клиническая, не ЭД) не зависит от темперамента.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •