Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как познакомитьсяНужен сайт знакомств!!!
    от Muliata в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 106
    : 07.04.2024, 11:16
  2. Кто знает приличный сайт знакомств? Буду благодарен....
    от Алексей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 12.04.2014, 05:00
  3. он пишет на сайт знакомств
    от Maria L в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 21.05.2007, 23:52
  4. Кто знает хороший сайт знакомств? Буду благодарен....
    от Алексей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 12.06.2004, 10:06
  1. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug124839 Посмотреть сообщение
    А вот если так, практикуешь практикуешь, а потом возьмёшь и влюбишься в кого-то недоступного
    Я бы не смогла. Потому что
    Лучше всего знакомиться в реальности, только так можно почувствовать человека.
    Полностью согласна. После реальной встречи можно влюбиться, но не до.

  2. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Я бы не смогла. Потому что

    Полностью согласна. После реальной встречи можно влюбиться, но не до.
    Ой, сколько сейчас виртуальных " пар". Зависают годами в чатах и считают что влюблены по уши. А в жизни ни разу не виделись.

  3. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    Ой, сколько сейчас виртуальных " пар". Зависают годами в чатах и считают что влюблены по уши. А в жизни ни разу не виделись.
    А разве это хорошо? Выстраивают свой мирок, который никогда реальным не станет. Печально

  4. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    А разве это хорошо? Выстраивают свой мирок, который никогда реальным не станет. Печально
    У каждого своё понятие о счастье. Если людям так хорошо и они никому не мешают, то я проблемы не вижу

  5. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    У каждого своё понятие о счастье. Если людям так хорошо и они никому не мешают, то я проблемы не вижу
    Всё равно, может в оконце концов в жизни остаться ощущение, что ты что-то важное упустил, а время уже не вернуть.

  6. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    Всё равно, может в оконце концов в жизни остаться ощущение, что ты что-то важное упустил, а время уже не вернуть.
    А кто знает, что там они упускают, может ничего хорошего?
    Как ни крути, реальные люди, это реальные проблемы. Так пусть уж, если дело касается инфантильных неготовых к отношениям людей, пусть они потренируются в виртуальном пространстве. Может хоть поймут, что им в реальной жизни нужно, а что нет.

  7. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug124839 Посмотреть сообщение
    А кто знает, что там они упускают, может ничего хорошего?
    Как ни крути, реальные люди, это реальные проблемы. Так пусть уж, если дело касается инфантильных неготовых к отношениям людей, пусть они потренируются в виртуальном пространстве. Может хоть поймут, что им в реальной жизни нужно, а что нет.
    Ну, молодые понятно. А когда пожилые дамы влюбляются в мошенников по интернету, то это как раз может вызвать вполне реальные проблемы.

  8. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Ну, молодые понятно. А когда пожилые дамы влюбляются в мошенников по интернету, то это как раз может вызвать вполне реальные проблемы.
    Ну да. Сколько примеров можно найти. Просто женщины того поколения более наивные, что ли.

  9. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug124839 Посмотреть сообщение
    Ну да. Сколько примеров можно найти. Просто женщины того поколения более наивные, что ли.
    Мне кажется, если это профессиональный мошенник, он и не наивную даму вокруг пальца обведёт.

  10. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, если это профессиональный мошенник, он и не наивную даму вокруг пальца обведёт.
    Согласна. Для многих таких альфонсов, это сегодня уже что-то вроде основной работы.

  11. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    Согласна. Для многих таких альфонсов, это сегодня уже что-то вроде основной работы.
    И что самое странное: их ещё попробуй привлеки к ответственности. В основном, они безнаказанными остаются.

  12. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    И что самое странное: их ещё попробуй привлеки к ответственности. В основном, они безнаказанными остаются.
    Потому что законодательства такого нет. А если и есть что-то подобное, то такие личности знают как закон обойти.

  13. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    Потому что законодательства такого нет. А если и есть что-то подобное, то такие личности знают как закон обойти.
    Да и можно ли корректное законодательство в такой сфере изобрести?

  14. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Да и можно ли корректное законодательство в такой сфере изобрести?
    Если постараться , то можно. Но лучше конечно, совесть иметь. Вот как по картинке в интернете её угадать?

  15. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug124839 Посмотреть сообщение
    Если постараться , то можно. Но лучше конечно, совесть иметь. Вот как по картинке в интернете её угадать?
    Мне кажется , чем более гламурный профиль и фотографии, тем больше фальши во всём этом, и в самом человеке.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •