Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. как восстановить организм после лимфобластного лейкоза
    от ЛапинаСветлана в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 4
    : 18.01.2006, 12:48
  2. Ответов: 2
    : 30.08.2004, 15:02
  3. Ответов: 1
    : 13.07.2004, 11:15
  4. Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом: как восстановить свой организм п...
    от Натали в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 01.07.2004, 05:51
  5. Ответов: 1
    : 12.06.2004, 10:03
  1. ЛапинаСветлана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день, наш невидимый доктор!!! У моего мужа 2.5 года назад обнаружили лимфобластный лейкоз. месяц наз закончился курс и химиотерапии и гормонов. Мы даже боимся предположить, что там сейчас с его печенью после ТАКОГО количества ТАКИХ препаратов. Почти на всех было написано токсично и ядовито. Ну все это мы все таки прошли. Мужу сейчас 29 лет. Как нам восстановить организм? Можно ли использовать обычные методы чистки с голодовкой или без? Мы знаем, что кости трогать нельзя (ему сказали, что они очень мягкие), но просто массаж-то можно?! В бассейн мы уже ходим. Нас интересуют органы, как их очистить, как восстановить печень и ГЛАВНОЕ!!! МОЖНО ЛИ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ ПОСЛЕ ТАКОГО ЗАБОЛЕВАНИЯ И ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО? Мы еще очень молоды, но у нас уже есть ребенок, мы хотели 4 детей и не хотим отказаться от своих планов. Заранее спасибо за ответ....

  2. Аватар для Pankina категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    373
    Я не знаю, что это за "обычные методы чистки". Может, объясните подробнее? И от чего чиститься? Химиопрепараты уже вывелись из организма.
    По поводу детей - не ранее, чем через 2 года.

  3. незарегистрированный
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Сама после химии!!!!! Побольшве витаминчиков!!!!! И, главной, Жажды жизни!!!!! Удачи!!!
    Таисия (22 года)

  4. незарегистрированный
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    После курса ХТ мы обычно назначаем гептрал в/в капельно. Биохимические "печеночные" показатели восстанавливает неплохо.
    Думаю, на сегодняшний день Ваш муж ни в каких "чистках" не нуждается, только динамическое наблюдение.

  5. mahome2005@yandex.ru
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!
    Меня зовут Марина, мне 27 лет. Я болею острым лимфо-лейкозом с 1996 года, а с 1998 - у меня уже состояние стойкой ремиссии. После того, как закончился двухлетний курс пребывания в больнице, и началась поддерживающая терапия, сама лечащая врач мне посоветовала принимать натуральные препараты на основе фруктов, овощей (такие существуют в виде небольших пластинок). Не могу сказать, сыграло ли это какую-то роль в улучшении моего общего состояния, но месяца три я их принимала.
    Я желаю вам от всего сердца хорошего самочувствия, здоровых детей и побыстрее забыть больничный запах!
    Пожалуйста, если вы что-то узнаете о возможности иметь детей - напишите мне (mahome2005@yandex.ru) - мы с мужем тоже очень хотим детей, но пока мне не удается узнать у врачей какую-либо конкретную информацию - никто, по-видимому, не хочет брать на себя ответственность.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •