Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Институт Пластической Хирургии и Косметологии
    от nedug.ru в разделе Отзывы о клиниках Москвы
    Ответов: 148
    : 13.04.2020, 16:57
  2. Центр пластической и реконструктивной хирургии
    от nedug.ru в разделе Отзывы о клиниках Петербурга
    Ответов: 18
    : 09.08.2016, 09:20
  3. Посоветуйте клинику пластической хирургии в Москве
    от Virus в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2
    : 03.08.2005, 18:02
  4. специализация по пластической хирургии
    от DOS в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 0
    : 03.11.2004, 14:23
  5. Ответов: 1
    : 15.07.2004, 00:00
  1. Антонина
    #91
    Читатель Недуг.Ру
    Как бы кто не жаловался на ботокс, у меня есть ощущение, что им не умеют пользоваться, потому что в ипхк мне прекрасно удалили мимические морщинки именно с помощью ботулинотерапии

  2. Юлия Филиппова
    #92
    Читатель Недуг.Ру
    Очень порадовали цены, я так тряслась, когда считали, сколько мне выйдет ринопластика, думала, до копейки обдерут. Но нет, все очень демократичненько. Никаких сумм «сверху» после операции я не получила, все строго по счету

  3. Анна Клещева
    #93
    Читатель Недуг.Ру
    Сейчас это уже наверное стандартный комплекс процедур. Всю жизнь переживала за свои щеки, в то время как у большинства девочек были красивые скулы.
    Пришла на Ольховскую в институт. Записалась к практикующему косметологу, прекрасная женщина. Подкачали мне немножко губы, сделали скулы, исправили горбинку. Теперь мне все делают комплименты, и никто не может понять, что произошло, потому что изменения совсем ненавязчивые.

  4. Ксения Гулакова
    #94
    Читатель Недуг.Ру
    Мне проводили процедуры на аппарате Fraxel re:store. Эффект вау! Всем советую и рекомендую. Не пожалеете.

  5. Арина
    #95
    Читатель Недуг.Ру
    Мне удаляли родинку среднего размера (в диаметре 0,5 см где-то), посоветовали сделать это хирургическим путем, т.к. она находилась глубоко (не только на поверхности кожи). Заживало достаточно долго, около 2х недель, но в общем-то так и должно было быть. Никаких последующих проблем не возникло.

  6. Эллина
    #96
    Читатель Недуг.Ру
    Обслуживаюсь в клинике уже несколько лет. В основном решаю вопросы по косметологии (эпиляция, массаж), но на обследования тоже хожу сюда в общую терапию. Плюс стоматолог тут тоже неплохой.

  7. Никита Андреев
    #97
    Читатель Недуг.Ру
    Удаляли доброкачественную опухоль из желудка. Операция не самая приятная, отход от наркоза - тоже то еще мероприятие, но все-таки это намного лучше, чем было до. Спасибо врачам и медсестрам стационара

  8. Алексей
    #98
    Читатель Недуг.Ру
    С ИПХК столкнулась первый раз, когда проходил проверку зрения. Что-то последнее время начал хуже видеть. Оказалось, мышцы, которые держат хрустались стали менее эластичными или как-то так.

  9. Аватар для nedug110458 Новичок
    сообщений
    13
    Удаляла родинку-папиллому на волосистой части головы в Институте Пластической Хирургии и Косметологии. Очень всем довольна. Мне кажется кто тут плохо про него писал, тот обо всём пишет плохо. Странно так отзываться об этом хорошем учреждении здравоохранения. Всё очень оперативно, результативно и тактично.

  10. Елизавета Татьяненко
    #100
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу выразить благодарность Рыбакину Артуру Владимировичу! За успешно проведенную челюстно-лицевую операцию. У нас наконец все хорошо!
    (Жена боксера)

  11. Аватар для nedug92761 Опытный
    сообщений
    37
    Цитата Сообщение от Юлия Филиппова Посмотреть сообщение
    Очень порадовали цены, я так тряслась, когда считали, сколько мне выйдет ринопластика, думала, до копейки обдерут. Но нет, все очень демократичненько. Никаких сумм «сверху» после операции я не получила, все строго по счету
    Цены на ринопластику по Москве не маленькие конечно, сам недавно сталкивался, искал где можно подешевле сделать. Нашел Бьюти Тренд на Лесной. Понравились не только цены, но и работа специалистов. Теперь я красавец с аккуратным носом)))

  12. Светлана Петрова
    #102
    Читатель Недуг.Ру
    Я думаю это многим знакомо. Бешеный ритм работа-дом-работа-дом, время только на поспать. И со всем этим я короче заработал гастрит и головную боль нереальную усталость. В ипхк попал с обострением гастрита (в государственной поликлинике по месту жительства сказали что ближайший талон к специалисту через неделю, а меня уже крутило так что врагу не пожелаешь) Сделали фгдс, чето там посмотрели, поискали и выписали рецепт с таблетками и планом питания. Пока все это смотрели искали обмолвился про головную боль, что все тело ноет, гастроэнтеролог сказал что есть у них волшебник-мануальщик на ноги всех ставит. К нему я тоже сходил, головная боль и усталость ушли через два дня, бессонница кстати тоже. Рекомендую

  13. Инна Петухова
    #103
    Читатель Недуг.Ру
    Поликлиника на ольховке разительно отличается от того, что я видела в других клиниках. Во-первых, количество услуг не уступает любой государственной общей поликлинике, обслуживание на уровне клиник за границей, а по ценам твердый середнячок, не могу сказать, что дешево

  14. Роза
    #104
    Читатель Недуг.Ру
    Благодаря врачам - косметологам и массажистам ИПХиК я избавилась от проявлений целлюлита. Я занимаюсь спортом, поддерживаю вес, но сия участь меня не миновала, ох эти гормоны ((( Усугублять проявления целлюлита я не хочу, поэтому периодически делаю в ИПХиК комплексы профилактических процедур: мезотерапия, массажи и обертывания. Грамотный подход при любой проблеме дает результаты, так и в моем случае, правильно подобранный комплекс дает прекрасный результат - видимых проявлений целлюлита нет.

  15. Олег Васильев
    #105
    Читатель Недуг.Ру
    Вроде бы ничего серьезного – неправильный прикус, а сколько проблем он мне принес. Но всё решил поход в эту клинику. Не скажу, что процедура из приятных, но это стоит того. Лучше потерпеть несколько месяцев, чем ходить с проблемной челюстью. Приятно переступать порог клиники, потому что тебя встречают специалисты. Не было ни капельки сомнения.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •