Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Институт Пластической Хирургии и Косметологии
    от nedug.ru в разделе Отзывы о клиниках Москвы
    Ответов: 148
    : 13.04.2020, 16:57
  2. Центр пластической и реконструктивной хирургии
    от nedug.ru в разделе Отзывы о клиниках Петербурга
    Ответов: 18
    : 09.08.2016, 09:20
  3. Посоветуйте клинику пластической хирургии в Москве
    от Virus в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2
    : 03.08.2005, 18:02
  4. специализация по пластической хирургии
    от DOS в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 0
    : 03.11.2004, 14:23
  5. Ответов: 1
    : 15.07.2004, 00:00
  1. Алексей
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    Делал отопластику в ИПХ 5 лет назад. Случайно наткнулся на ссылку которая привела меня сюда. В свое время, извиняюсь дико, не смог оставить отзыв, потому что руки не дошли. Как говорится когда ты счастлив ты один и никого не благодаришь, так и со мной было. Олег Юрьевич, я вас помню, и всем вас советую! Спасибо вам!!!!!!!!

  2. юли
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    вы идиоты? этот институт закрылм в 2013

  3. Виктор
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    Всем доброго времени суток. В ИПХК делал микропротезирование зубов, спасибо опытному персоналу за комфортное обслуживание! Не чувствовал дискомфорта ни во время процедур ни после. Сейчас полностью доволен результатом, прошло около полугода. Планирую посетить ИПХК повторно, чтобы сделать отбеливание зубов. Цены очень доступные. Для меня минус - неудобно добираться, но я сам живу очень далеко.

  4. Виктория
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    Летом этого года удаляла шрам в ИПХК по ул. Ольховская 27. До этого никогда не обращалась в подобные клиники и было страшно - боялась последствий. Дозвонилась с первого раза. С записью тоже не возникло проблем. Принял меня врач - Антон Захаров, которому я благодарна за качественную помощь. Все прошло нормально, заживало быстро и цены - вполне прием Кстати, про ИПХК узнала от подруги.

  5. Максим
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    Ага, ты его закрыла???))))) ну-ну

  6. Наталья
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    Давно выбирала клинику пластической хирургии, но раньше с этим никогда не сталкивалась, поэтому не знала куда лучше обратиться. А недавно подруга сделала операцию и порекомендовала мне это место. Честно признаться, я сначала очень переживала, да и просто боялась, но почитав, поняла, что эта клиника у многих на слуху и пользуется достаточно хорошей репутацией. Когда всё таки решилась, столкнулась с большой для себя проблемой - это центр Москвы, Ольховская, 27, что для меня вообще не удобно, потому что чтобы сюда попасть, нужно проехать через весь город по всем пробкам. Но это, наверное, единственная проблема клиники. В остальном всё понравилось! Познакомилась с потрясающим хирургом Ксенией Евгеньевной Авдошенко, сразу видно, что она специалист! Придя сюда, быстро развеялись все мои сомнения и я благополучно сделала пластику лба. Всё прошло хорошо и быстро, сейчас вот сижу довольная и пишу этот отзыв!))

  7. Кристина
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    Год назад я попала в аварию. Очень сильно пострадало лицо. После операции в обычной больнице нужно было срочно делать пластику, государство бесплатно такие операции не делает. Я пересмотрела кучу клиник, выбрала Институт пластической хирургии и косметологии, который находится на Ольховской 27. Место цивильное, правда запуталась в коридорах, наверное, от нервов. Персонал внимательный, анализы сделали быстро, оперировал Антон Игоревич Захаров. Золотые ручки. Огромадное спасибо за мое новое лицо. Хотелось бы, конечно, подольше полежать после операции под наблюдением врачей (я переживала по любому поводу) но все обошлось. В общем и целом я довольна результатом.

  8. Виктория Кортева
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    Подтяжка груди после родов и кормления мне была совершенно необходима, хотелось чувствовать себя красивой и носить так любимые мною платья с декольте. По рекомендации мамы я обратилась в клинику, которая называется Институт пластической хирургии и космтеологии на Ольховке к хорошему пластическому хирургу. На консультации он обрадовал меня, что возможно подкорректировать форму груди без имплантов. От результата операции я полном восторге: грудь подтянутая, как и до родов, восстановилась после мастопексии быстро. Мне нравится ловить восхищенные взгляды, когда иду в открытом платье с двумя детьми.

  9. Василина
    #54
    Читатель Недуг.Ру
    Не могу сказать, что всю жизнь мечтала сделать ринопластику, но как-то поселившись у меня в голове, эта мысль меня уже не оставила. Дело в том, что у меня грузинские корни и орлиный нос – побочный эффект этого, да к тому же нос после 15 лет стал расти. К 20 годам я приняла решение сделать операцию, спасибо маме, она меня поддержала в этом и дала денег. Пластического хирурга мы тоже выбирали вместе, наткнулись на отзывы доктора Захарова, он работает в Институте пластической хирургии на Ольховке. Мне понравились его работы с прилагаемыми фото. К нему и пошли на консультацию. Хирург нам понравился, оперироваться решили у него, назначили день и время. День операции прошел быстро: пришла в палату, переоделась, операционная, общий наркоз, операция. Когда разбудили, после наркоза немного кружилась голова, и очень хотелось пить, состояние как при опьянении. В палате опять уснула, и спала до утра. Неприятная процедура извлечение турунд и я отправилась домой. Восстановление пережила стойко, я сильная. Зато теперь у меня изящный, красивый носик, утонченная внешность. Рада, что сделала ринопластику, и что мне встретился такой замечательный хирург.

  10. Елена
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемые посетители сайта, спешу поделиться успехами моего сыночка. Двадцать лет проходил лопоухоньким, боялся делать пластику, "а вдруг хуже будет". А тут девушка-лапочка, а у него "огромные ухи", комплекс вдруг появился. Помогла нам Ксения Евгеньевна Авдошенко, большое ей спасибо за спокойствие моего ребеночка. Операция прошла быстро, через 4 дня уже шовчики сняли.

  11. Марина
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    Я в ИПХК делала подтяжку груди. Мне эту клинику знакомая посоветовала. У неё после грудного вскармливания одна грудь на два размера больше другой стала.здесь ей все и исправили. После её рекомендаций и я решилась, хоть и боялась очень. Зато теперь страшно подумать, что могла отказаться от пластики. Размер муж выбирал. Грудь очень естественно выглядит, иногда даже не верю, что она не моя. Живу с ней естественно, как и раньше.

  12. Маргарита
    #57
    Читатель Недуг.Ру

    Делаю повторно процедуру ботулинотерапии в ИПХК. После первой, ощутимый эффект подтяжки продержался гарантированные 6 месяцев. И на этот раз все прошло технично, быстро, безболезненно. Обработали овал лица и уголки рта. Прошло три томительных дня и я заметно помолодела.

  13. Нина Майорова
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    Если честно, я всегда боялась хирургов, в том числе пластических. Но с возрастом поняла, что без помощи хорошего врача поддержать достойный внешний вид не удастся, появились и стали увеличиваться "мешки под глазами". Косметические средства уже не помогали. Подруга посоветовала мне связаться с хирургом Антоном Захаровым. Пластика прошла удачно, и теперь я, кажется, выгляжу как в 20 лет. Спасибо внимательному и ответственному врачу, благодаря золотым рукам которого я вновь радуюсь своему отражению в зеркале!

  14. Вероника
    #59
    Читатель Недуг.Ру

    Провела в клинике ИПХК поверхностную дермабразию кистей рук. Процедура прошла амбулаторно под местной анестезией, боли не чувствовала. Наложили повязки, назначили охранительный режим на двое суток и затем явка на осмотр. После того, как сняли повязку пришлось еще ждать полного заживления раневой поверхности три с половиной недели. Но мои мучения были вознаграждены радикально обновленной и помолодевшей кожей. Планирую взяться за лицо.

  15. Екатерина Исакова
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    С возрастом стала замечать. что на лице все больше мимических морщин и контур лица стал терять былую четкость. Как и всем, мне совсем не хотелось поддаваться этим изменениям. Сестра порекомендовала мне клинику ИПХК, в которой ей очень удачно сделали микродермобразию. Врач посоветовала мне провести биоревитализацию, как она сказала, это – современный способ избавления от всяческих морщин и прочих дефектов кожи. Я согласилась и не жалею, процедура не болезненная, эффект - просто потрясающий! Морщинки исчезли и с ними пигментное пятно, которое тоже не добавляло мне красоты. Спасибо, ведь для любой женщины внешний вид - это очень и очень важно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •