Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Институт Пластической Хирургии и Косметологии
    от nedug.ru в разделе Отзывы о клиниках Москвы
    Ответов: 148
    : 13.04.2020, 16:57
  2. Центр пластической и реконструктивной хирургии
    от nedug.ru в разделе Отзывы о клиниках Петербурга
    Ответов: 18
    : 09.08.2016, 09:20
  3. Посоветуйте клинику пластической хирургии в Москве
    от Virus в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2
    : 03.08.2005, 18:02
  4. специализация по пластической хирургии
    от DOS в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 0
    : 03.11.2004, 14:23
  5. Ответов: 1
    : 15.07.2004, 00:00
  1. Евдокимова Елена
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Мне нравится, что в ИПХ не только пластику сделать можно. Вообще большой спектр услуг. Я сначала только к косметологу ходила, разговорились и оказалось что в клинике довольно неплохие массажисты работают. И с моим остеохондрозом справились довольно быстро ) так что я теперь к ним не только красоту наводить хожу )

  2. Светлана
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    В ИПХ делала липофилинг, доктор Жиденко Анна Григорьевна. Безумно всем довольна. Анна Григорьевна настоящий профессионал с хорошим эстетическим вкусом. Получилось все очень гармонично и естественно. Теперь я действительно довольна своим внешним видом. Рекомендую делать губы только тут!

  3. Светлана Петровна
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу выразить свою благодарность за прекрасную работу сотруднице ИПХ, косметологу Ямщиковой Валерии Борисовне. Сегодня прошла последнюю процедуру биоревитализации. Спасибо вам, Валерия Борисовна, за внимательность, обходительность и заботу.

  4. Поля
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Говорю огромное человеческое спасибо мастеру своего дела - хирургу Терезанову Олегу Юрьевичу. Ни на секундочку не пожалела, что решилась на операцию по увеличению груди и выбрала именно эту клинику, ИПХ. Я безумно довольна результатом - он оказался выше самых смелых моих ожиданий. Еще раз спасибо.

  5. Валентина Семеновна
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Я делала в ИПХ маммопластику 2 месяца назад. Результат - просто идеальный. Все прошло настолько легко, быстро и безболезненно, что я даже не ожидала. Операцию делал Эленшлегер Дмитрий Владимирович, замечательный хирург.

  6. Панина Ира
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Хорошая клиника, ничего плохого сказать не могу. Все очень правильно организовано. Сначала консультация терапевта, смотрят состояние здоровья. Потом уже идут рекомендации. Что меня ещё удивило - процедуру могут посоветовать даже дешевле той, что собиралась делать. Так что никакого развода на деньги. И ещё, консультация в ИПХ бесплатная, что то же не обычно.

  7. Карина
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Мне посоветовали пойти в ИПХ к массажисту Скворцову Андрею Викторовичу. Понравилась легкость после массажа, хотя это не сразу. Первые 2-3 раза болит спина очень! Но после 4-го становится уже приятно, спина «ждет» нового сеанса массажа. Главное перетерпеть. Хотя, даже когда больно — боль приятная, потому что она от того, что мышцы размяли, а не от усталости.

  8. Ирина Соловьева
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Хожу в ИПХ несколько лет уже. Ну естественно не все время к хирургу, большей частью к косметологу ) У хирурга была только один раз, на маммопластике, избавлялась от растяжек и делала подтяжку груди. А остальные процедуры только косметические. Я уже на столько привыкла к Татьяне Ильиничне, что не представляю как смогла бы доверить свое лицо другому косметологу )

  9. Маргарита
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Мне в ИПХ все понравилось. От администратора в регистратуре, до врача. Очень правильно, что прежде всего консультация с терапевтом идет, кстати, бесплатная. Тщательно изучают состояние здоровья прежде чем что-то рекомендовать. Собственно так и должно быть в настоящем медицинском заведении, но многие частные клиники в погоне за деньгами об этом забывают.

  10. Лира
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    В феврале этого в ИПХ Дмитрий Владимирович сделал мне операцию по увеличению груди. Прошла вот несколько месяцев и я очень довольна результатом, чувствую себя замечательно! Теперь у меня идеальная грудь! Большое всему медперсоналу – врачи замечательные, очень добрые и заботливые медсестры!

  11. Демьянова
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Делали дочке коррекцию двусторонней лопоухости в ИПХ. Хирург – Терезанов Олег Юрьевич. Профессионал с большой буквы, и очень приятный в общении человек. Очень впечатляет, когда врач постоянно совершенствует свои навыки, использует новейшие методики и материалы. Условия в клинике замечательные - чисто, красиво и персонал заботливый.

  12. Виктория
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Прохожу в ИПХ комплексную антицеллюлитную программу. Очень нравятся все процедуры, а главное-они приносят желаемый результат. Персонал очень внимательный, доброжелательный. Каждый раз, после посещения салона, испытываю желание поскорей вернутся снова. После каждой процедуры чувствую себя отлично. Большое вам спасибо!

  13. Александра Сычь
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    ИПХ посещаю уже не один год. С полной уверенностью могу сказать, что он один из лучших в городе. Тут работают лучшие косметологи, и дерматологи к которым я обращалась. На счет хирургов – ничего не скажу, так как просто не сталкивалась ещё.

  14. Элька
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Ходила в ИПХ на лазерную эпиляцию. Довольна результатом. Эпиляция превосходная - хватило 4-х процедур и волос нет. Косметолог - руки золотые. Я многих косметологов повидала, остановилась на Татьяне Ильиничне. Она в не конкуренции. Кто к ней ходит, тот знает.

  15. Been
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    А я вот тоже попала к Терезанову О.Ю. Думаю, что это была самая большая ошибка, которую я сделала в своей жизни. До операции он обещал мне просто невероятный результат. Получилось совсем не так, причем многие вопросы я задавала до операции, и он ответил, что всё будет ок. Ощущение, что с меня просто вытрясли деньги. Да и человек он очень высокомерный. Теперь мне нужно искать, у кого всё это исправить.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •