Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Я только обнаружила у себя кровь во влагалище. До месячных ещ...
    от Elena в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 01.09.2004, 16:44
  2. Уважаемые доктора! ЧТО ДЕЛАТЬ? Я обнаружила у себя у входа во влагалище ост...
    от Ира в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.07.2004, 12:47
  3. Здравствуйте! Обнаружила у себя кандиломы. К врачам смогу попасть только че...
    от Анжела в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 06:08
  4. Здравствуйте! Я обнаружила у себя папиломы на входе во влагалище. До этого ...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 14.06.2004, 04:37
  5. Здравствуйте, мне 19 лет. Недавно я обнаружила во влагалище, на его задней ...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.05.2004, 07:51
  1. Elena
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Я только обнаружила у себя кровь во влагалище. До месячных еще дней 10. Кровь не течет, она как бы внутри, как будто при порезе и совсем чуть чуть. Болей нет. Я недавно с трудом залечила уреаплазму. Последний мазок был хороший. Также у меня эрозия. Что это может быть? Может ли это быть связано с нервами?

  2. Евромедпрестиж
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Елена! При наличии эрозии могут возникать контактные кровянистые выделения. Также бывают кровянистые выделения в периовуляторный период. Если они незначительные и нет болезненности в этот период, то лечения не требуется. Эрозия шейки матки подлежит лечению. Приглашаю Вас на прием для уточнения диагноза и лечения. тел. 101- 45- 00.

    Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог специалист по бесплодию и ведению больных и беременных с высоким риском Усатенко Федор Николаевич.

  3. Elena
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за ответ! Но мой врач мне сказал, что эрозию не будут лечить до 25 лет. Мне сейчас 19. Обратиться я к Вам к сожалению не могу, живу далеко.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •