Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. СРОЧНО! Воздух в брюшной полости??
    от Stilla в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 08.12.2005, 16:33
  2. УЗИ брюшной полости
    от Ласка в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 08.12.2005, 16:28
  3. канцероматоз брюшной полости
    от наталия а в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 11.10.2005, 01:28
  4. Результаты узи брюшной полости
    от Зинаида в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 22.02.2005, 14:19
  5. Спайки в брюшной полости
    от Natalia1 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 01.09.2004, 19:30
  1. Stilla
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Ответье, пожалуйста! У меня такая проблема, несколько дней назад появились странные боли в верхней части живота - такое ощущение, что гда-то за желудком "сжатый кулак", что- то вроде тянущей боли, отдающей то в левую, то в правую половину грудной клетки, то в левую, то в правую часть спины. Я человек впечатлительный очень, поэтому сразу поставила себе диагноз - панкреатит Иногда даже возникает ощущение, что боль отдает куда-то под кожу, словно подкожная клетчатка воспалилась уже (( Паникую, впадаю в слезы....Хотя врач, ощупывая мой живот, 3 дня назад ничего страшного не заметила, и я ощупывая сама нигде болезненности особой не выявляю.. Я знаю, что с этим надо идти и полностью обследоваться, меня сильно взволновал немного другой факт. На фоне болей последние два дня я стала замечать странный симптом - он появляется в основном тогда, когда я лежу на спине и сама пытаюсь прощупать живот... так вот, у меня в этот момент выходит воздух из... влагалища... Вот точно также, как при метеоризме, только не из заднего отверстия, а из переднего... Откуда там может взяться воздух?? Уже второй день... Мне страшновато, как воздух может попадать в брюшную полость и оттуда в матку?? Может быть так, что боли в эпигастрии и этот странный симптом как-то связаны?? Что мне делать? Я уже боюсь, что там что-то страшное...

  2. Аватар для Евромедпрестиж категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,984
    Для уточнения диагноза необходимо проведение гастроэнтерологического и гинекологического обследований, только с результатами данных лабораторно-инструментального исследования можно будет ответить на Ваш вопрос, а исходя лишь из Ваших описаний сложно что-либо Вам рекомендовать.

    С уважением Кандидат медицинских наук врач высшей категории гастроэнтеролог Кузнецов Георгий Борисович.
    Клиника медицины, здоровья и красоты ''Евромедпрестиж''
    Тел.: (095) 223-23-82, 101-45-00, 955-90-22, 955-90-21
    Наш сайт: http://klinika-moskva.ru/
    E-mail: mail@doctor-sex.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •