Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Коварный аппендицит
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 1
    : 17.09.2006, 05:45
  2. Коварный поцелуй
    от Vovancik05 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 3
    : 27.11.2005, 13:16
  3. Поцелуй
    от vovancik05 в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 1
    : 25.11.2005, 14:35
  4. Коварный эндометриоз
    от Зелёный в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 0
    : 01.09.2004, 19:30
  5. Говорять французский поцелуй, французский поцелуй, а что он собственно из с...
    от Интересующаяся в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 8
    : 24.08.2004, 06:09
  1. Vovancik05
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР, А ТАКЖЕ ЧИТАТЕЛИ САЙТА! 10 дней назад я целовался с девушкой губа в губы . С тех пор у меня болит горло. Я поласкал горло и раствором йода(2- 3 капли на 200г. )и мирамистином несколько раз и смазываю раствором люколя . Через 2 дня после встречи я начал принимать метронидазол с ципрофлоксацином(5 дней), затем на 6 день стал принимать доксициклин (сегодня 5- й день принимаю доксициклин)Ходил к нескольким венерологам. Они сказали , что это невенерическое у тебя заболевание. Но у меня боль в горле не проходит, иногда как- бы температура хочет подыматься подыматься. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЭТО ТАКОЕ, КАКАЯ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ИНФЕКЦИЯ. ИМЕННО ПОСЛЕ ЗАСОСОВ ГУБА В ГУБЫ ВСЕ НАЧАЛОСЬ. (100% УВЕРЕН). У НЕЕ БЫЛ ЧУТЬ НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ ВО РТУ. ПОРЕКОМЕНДУЙТЕ ЧТО - НИБУДЬ

  2. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    метронидазол с ципрофлоксацином и доксициклин сам себе назначил???
    А если это не бактериальная, а вирусная инфекция (к примеру ЦМВ или ВЭБ), тогда не поможет, а может сделает хуже.

  3. vjvancik05
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый strg28 дело в том, что клинические проявления возникли через несколько часов после контакта, а инкубационный период ЦМВ если не ошибаюсь,по- моему несколько больше

  4. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Уважаемый vjvancik05,
    а возможно наиболее подробный список симптомов увидеть, наверное те что указанны выше - не все, что-то еще должно быть.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •