Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Возбуждающие средства
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 12
    : 05.05.2015, 14:49
  2. есть ли в аптека возбуждающие средства, и если есть то какие, так хочеться ...
    от Нинуля в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 01.03.2010, 13:36
  3. Возбуждающие таблетки и препараты, Виагра
    от AG в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 120
    : 26.09.2006, 19:18
  4. Сексуальная слабость и возбуждающие таблетки
    от Моряк в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 6
    : 20.11.2005, 10:23
  5. Ответов: 1
    : 02.06.2004, 23:10
  1. Моряк
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, извините, если не в тот форум запостил.

    У меня психологический дискомфорт в первые сексуальные контакты с девушками - слабая и неустойчивая эрекция. Хотя, с постоянной девушкой всё было превосходно. Понял, что мне необходимо "притереться" к ней, привыкнуть, поэтому быстрый секс для меня проблематичен.
    Мне 25 лет, в работе по уши, постоянной девушки нет, пару раз в неделю получается видеться с дамами на пару часов, а тут такая оказия, что и презерватив не натянуть. Заметил, что если начинаем с минета, эрекция нормальная, но стоит переходить к проникновению - эрекция ослабевает. Алкоголь помогает 50/50.
    Читал, что Левитра и ей подобные таблетки помогают преодолеть барьер первых контактов, и поддержать форму в состоянии нестояния.

    1. Кто-нибудь пользовался таблетками (какими) в подобных случаях? Как результаты?

    2. В каком проверенном интернет магазине можно приобрести Левитру без рецепта?

    3. У кого-нибудь есть положительный опыт приёма Импазы?

    Понимаю, что нужен полноценный отдых, постоянная девушка, но не всё в моих силах изменить, к тому же, вряд ли девушка с которой у меня будут случаться осечки захочет постояннх отношений.

    Жду ваших ответов!

  2. Аватар для Lev777 Новичок
    сообщений
    18
    Виагра точно поможет,50ммг на первый раз и ни какого алкоголя,семь качественных актов за ночь,что касается импазы,вука-вука,полный ноль.Испробавано не однократно.
    Всем удачи и здоровья!!!

  3. Моряк
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Lev777, спасибо за ответ!
    Не могли бы вы уточнить, нулевой эффект наблюдался после однократного приёма импазы или после 3-ёх месячного курса лечения ей?

  4. Аватар для Androclinic категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    209
    Профессиональные таблетки (виагра. сиалис, левитра) помогут лучше. чем импаза в том случае, если расстройство выходит за пределы психогении. При психогененом расстройстве помогут те таблетки и средства, описание которых вызовет у Вас большее доверие. P.S.Мне кажется. что организм Ваш бунутет против повдения.
    С уважением, Кухаркин С.А., руководитель проектов "Андроклиник" и "Вся Урология".
    Медицинский директор Профессиональной ассоциации андрологов России.
    Запись на консультацию т. (495) 995-24-66
    сайт www.androclinic.ru

  5. Аватар для Lev777 Новичок
    сообщений
    18
    Первоначальное сообщение от Моряк
    Lev777, спасибо за ответ!
    Не могли бы вы уточнить, нулевой эффект наблюдался после однократного приёма импазы или после 3-ёх месячного курса лечения ей?
    Да,принимал около трех месяцев импазу,затем вука-вука.Теперь,если нужен качественный секс,то виагра.Моряк,а лучше прислушайтесь к совету доктора.....
    Всем удачи и здоровья!!!

  6. Моряк
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Первоначальное сообщение от Androclinic P.S.Мне кажется. что организм Ваш бунутет против повдения.
    Вы точно подметили, похоже так оно и есть. Спасибо.
    Решил недельку-другую отдохнуть от контактов с девушками, разобраться в себе. Но стремление вкусить "волшебную пилюлю" не проходит.

    Первоначальное сообщение от Lev777
    Да,принимал около трех месяцев импазу,затем вука-вука.Теперь,если нужен качественный секс,то виагра.Моряк,а лучше прислушайтесь к совету доктора.....
    Lev777, а побочных эффектов от виагры вы не ощущали?

  7. Аватар для Lev777 Новичок
    сообщений
    18
    Моряк,если очень хочется,попробуй.Я редко использую и ни чего побочного не заметил.Перед приемом прочтите инструкцию.Удачи..........
    Всем удачи и здоровья!!!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •