Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Всем незамужним девушкам!!!!
    от ventus в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 0
    : 04.10.2006, 08:32
  2. Всем девушкам+ про фармоаборты (надеюсь, полезная инфа).
    от oncolog в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1
    : 24.11.2005, 12:31
  3. Всем девушкам которых я обидел!!
    от Tsunayev в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 11
    : 26.05.2005, 18:03
  4. Добрый вечер, всем девушкам, женщинам, в общем всем кто может мне что- либо...
    от Наталья в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 12
    : 20.08.2004, 01:45
  5. Привет всем! Обращаюсь и к девушкам, и к ребятам! Может, у кто- то знаком с...
    от Ириша в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 12
    : 12.06.2004, 08:53
  1. oncolog
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Бабушкиным методом-инресно это как?


    Аборт - это вообще серьезная штука для любого организма(не зависит есть Вич или нету). Но готова поспорить про безоперационные аборты. Они все же на организм не так влияют как обычный. Я говорила уже с врачом, со статус. И рассказала что делала такой аборт уже с диагнозом. У каждого свой организм. Аборт в в любом случае понизил бы имунитет, а еще зависит от жтизненных стрессовых ситуаций.

  2. Stomatologist
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Всем ВИЧ+ девушкам для информации. Думаю, будет полезно и поможет избежать проблем. Не дай Бог, кого коснется, но всё же:


    Милые, никогда не делайте фармацевтических абортов! Информация для тех, кто не в теме: это аборт типа абсолютно 'безопасный', без выскабливаний, наркозов и прочих гадостей. Просто платишь деньги ( в моем случае на момент лета 2005 г - 11.000 р), выпиваешь таблетки в два захода, и всё само по себе происходит:и выходит:фу-ты:


    Летом 2005 я сделала. Боялась пойти на обычный - наркоз, последствия, все такое:.


    Так вот. Я тогда про свой плюс и не подозревала даже, чувствовала себя великолепно, хотя носила-лелеяла его в себе на тот момент уже года два.


    Через 2 недели после аборта - резкое гриппоподобное состояние (летом!), горло, температура, диарея:.. Сильнейшая хворь приключилась, со мной такое редко бывало:.Длилось около недели. Через еще две недели - герпес. Проявился сначала на лице. Усыпало все лицо, даже на глаза полезло. Перешло в подмышечную впадину. Ужас. Побежала к дерматологу, сказали - опоясывающий лишай (герпес и есть, кажется).


    Пила и мазала ацикловир. Быстро прошло. Но я еще в то время к целительнице ходила, так что, неизвестно точно, от чего именно прошло) Говорят, герпес очень трудно вылечить в принципе, а уж при Вич вообще зараза трудновыводимая.


    Далее. Резко начала худеть без всякой причины. Еще тогда насторожило, кстати. Стали волосы вылезать к осени-зиме. Вообще становилось явно хреново: В ноябре нащупала лимфоузлы на шее, но не придала этому никакого значения. И только в январе, случайно оказавшись на приеме у терапевта обмолвилась про л/у (они все еще держались). Дальше ясно. Анализы - диагноз. (Бывшему мужу - респект!)


    Это все к тому, что такой огромный стресс для организма, как спровоцированный сильнейшими гормональными препаратами выкидыш, никак не может пройти бесследно.


    У меня просто рухнул иммунитет. За 6 месяцев я из здорового (+, конечно, относительно здорового) человека превратилась в непонятно что. Первый анализ на статус - 280 CD4. Сейчас немного поднялся, но все же:


    Никому не советую(!), и, повторюсь, не дай Бог пойти на такое вообще(!), но! Если что! Уж лучше - бабушкиным методом.


    Вот так-то:


    Извините, если кто-то дочитал весь пост и посчитал его для себя бесполезным.





    Будьте счастливы!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •