Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 12.08.2004, 11:43
  2. Здравствуйте уважаемый доктор. Спасибо Вам огромное за ваши ответы! У мен...
    от Tatyana Z. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 05.08.2004, 11:45
  3. Уважаемый доктор Каменецкий Б. А. Большое Вам спасибо за все Ваши ответы. Д...
    от Надежда в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 25.07.2004, 17:16
  4. Уважаемый доктор, спасибо за Ваши ответы! ! Влияет ли спираль в прошлом у ...
    от наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.07.2004, 23:02
  5. Уважаемый доктор, спасибо за Ваши ответы. Я уже задавала вам вопрос вчера, ...
    от Beta в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.05.2004, 02:18
  1. Beta
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор, спасибо за Ваши ответы. Я уже задавала вам вопрос вчера, однако позволю себе скопировать его содержание, потому я хотела уточнить кое- какие моменты.
    Добрый день, Ситуация следующая: 18 дней назад было произведено прерывание беременности по мед. показанииям на сроке 17 недель (искуственные роды). На третий день по рекомендации врача я начала принимать Новинет. На седьмой день приема Новинета был половой акт, но мы с мужем использовали презерватив как дополнительную меру контрацепции. Сейчас временями появляется небольшой дискомфорт внизу живота и изжога (похожее самочувствие было в начале беременности)Скажите, насколько велика вероятность беременности при таком раскладе, либо это последствия аборта? На сегодняшний день после "подозрительного" полового акта прошло 8 дней.
    Сегодня была на приеме у врача и она сказала, что матка больше нормы и направила на узи. Можно ли заранее без узи сказать, что может быть причиной увеличенной матки?

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Нет, нельзя.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •