Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый Илья Геннадьевич, пожалуйста не ост...
    от Анечка в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 05.12.2005, 18:54
  2. Уважаемый Илья Геннадьевич! Помогите нам, пожалуйста, в следующем вопросе. ...
    от Юля в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 17.08.2004, 13:50
  3. Уважаемый Илья Геннадьевич! Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать: мазями...
    от Яна, 23 года в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 09.08.2004, 07:15
  4. Уважаемый, Илья Геннадьевич, скажите пожалуйста, что делать? Уже не знаю ку...
    от Юрий П. в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 06.07.2004, 09:18
  5. Уважаемый Илья Геннадьевич! Пожалуйста, скажите сколько продолжается лечен...
    от Леонид Евгеньевич в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 16.05.2004, 08:50
  1. Анечка
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Илья Геннадьевич, пожалуйста не оставьте мой воспрос без внимания, очень переживаю! Месяц назад находилась на стационарном лечении(сделали геморроидоэктомию), после выписки на левой руке обнаружила два участка вздувшихся вен, появились большие шишечки. При пальпации не болезненны. Связываю их появление с неправильно поставленной системой: после укола в маленькую вену появился большой синяк и чувствовалась боль, сестра переставила систему в другую руку. Что это может быть? Опасно ли это, нужно ли идти к врачу или это не доставит в будущем неприятностей и волноваться не стоит? Заранее спасибо.

  2. Аватар для tarasov категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    281
    Большого волнения и проблем это не доставит. Постарайтесь не травмировать места вздутий.
    к.м.н. Тарасов С.И.
    Я желаю счастья Вам!

    www.vipmedicina.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •