Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Девственность
    от Byyf в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 14.01.2007, 15:06
  2. девственность
    от мисси в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 13.03.2006, 12:02
  3. девственность
    от без имени в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 13.10.2005, 11:22
  4. Девственность
    от Polina18 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 23.07.2005, 20:11
  5. Девственность
    от Unregistered в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 22.09.2003, 13:21
  1. Аватар для Доктор_Клизма Новичок
    сообщений
    10
    Цитата Сообщение от penitrator
    Ну и кто мне тут скажет, как связана мораль и тело, да еще такое необслуживаемое Языком место на теле, как мочеполовые органы?
    Если волнует кожный наворот в слизистой, и спать не дает, могу помочь удалить! Честное слово, это не убийство, и причем тут муки совести????
    Просто фанатизм какой-то, давно уже перстать пора глупостями заниматься, а синтезировать белок спокойно. Легко ЭТО делаю в первый раз для Вас, без боли и с нежностью да с лаской, и вообще, не первый раз
    ну ты, реальный чувак, дырокол синтезатор белка, мля

  2. павшая
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    Я её лишилась в 17 лет.5 лет не жалела,пока не встретила человека,которого полюбила с первого взгляда, и всё было бы хорошо,потомучто и он меня полюбил.Вот только дело до общей совместной любви не дошло...Он отрицал не девственниц..Я конечно не..туды сюды ..все эти годы была...И сказать ему о том что я не его цветок жизни..было сложно.Даже никто не может себе представить как оно было,просто уйти,растворится в толпе,покинуть свою так долгожданную любовь,оставить себя в полном одиночестве на долгие годы..Соврать ему я не смогла,просто...ушла,да так чтоб он никогда меня потом не нашёл..А вы скажите, ну дура,мож бы простил, не простил бы!

  3. Kuzmichello
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    mONica - шлюха! в 13 лет для мальчиков - не норма, вы совсем уже ох...ли. Вот мне 22, я из состоятельной семьи, высокий шатен, обоятельный симпатичный, умный, работаю, размерами не обделён, даже напротив. И я - ДЕВСТВЕННИК !!! ясно? я - девственник. и ещё 1000 раз могу написать это и сказать любому, потому что я горжусь этим. для меня нет разницы между парнями и девушками в смысле целомудрия, то есть я не уважаю парней, у которых большой сексуальный опыт. На самом деле они как раз остались мальчишками, тупыми и эгоистичными мальчиками, которые не нашли лучшего способа поднять свою самооценку и заствавить себя уважать, кроме как трахать доступных девушек. Я таких считаю шлюхами и бл...ми. Таких обычно в первый раз учит какая-нибудь опытная шлюха, они учатся, как сосунки, блин, как за партой в школе, а потом так начинают собой гордиться (неоправдано), типа я - мужчина. Самое удивительное, что молоденькие неопытные девчонки покупаются на эту иллюзию мужественности. А потом выясняется, что такой "мужчина", мачо, блин, не может взять на себя ответственность ни за нежеланного ребенка, ни за трипер, подаренный девушке, ни за моральный вред, нанесенный ей, когда она ему надоест и он найдёт ей замену.

    Я хочу, чтобы моя девушка была девственницей! и не потому что она не сможет меня сравнить с кем-то (я любому выше описанному говнюку форы дам!), а потому что у неё не будет негативного опыта общения вот с такими гандонами. А это значит, что в её голове не будет разных стереотипов, комплексов насчет мужчин, мы будем писать свою жизнь на чистых листах, воспитаем хороших детей.
    И ещё, достаточно просто представить детально лишение девственности, свои ощущения после этого, и станет ясно стоило ли это того. что-то мне говорит о том, что ничего, кроме ощущения потери части себя вы не почувствуете. Короче нужен именно тот человек, с которым готов(а) прожить всю жизнь.

    А насчет 13-14 лет это вообще п...дёшь. Даже в наше время это патологическая редкость (к счастью), это зависит от воспитания внутри семьи, социального статуса и т.д. Жаль мне Монику, честно говоря... наверное, она очень одинока, и ей уже неинтересен секс... Кстати, ещё один повод подождать. Новые ощущения! Наш мир хоть и удивителен, но в определённый момент многое становится понятным, всё приедается и становятся особо ценными новые ощущения. А секс, особенно первый - это то, что не забывается, каким он будет, так и дальнейшие отношения с противоположным полом сложатся. Пока всё. переваривайте, сосунки.

  4. Аватар для Nanito Известный
    сообщений
    145
    Kuzmichello, знаешь, я в шоке...
    Ваш пост вызвал у меня много эмоций. Но я спорить с Вами не буду - каждому свое.
    Но искренне советую обратится к психологу, или даже к психотерапевту - по-моему у вас серьезные комплексы, или даже фобии.

  5. Аватар для nedug49516 Мудрец
    сообщений
    1,155
    Первый опыт у каждого случается в свое время. Ну, 21 - это, может, и поздновато. Тут, блин, девочки и мальчики по 12-14 лет интересуются, как им вести себя во время первого раза. Так что уже можно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •