Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Девственность
    от Byyf в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 14.01.2007, 15:06
  2. девственность
    от мисси в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 13.03.2006, 12:02
  3. девственность
    от без имени в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 13.10.2005, 11:22
  4. Девственность
    от Polina18 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 23.07.2005, 20:11
  5. Девственность
    от Unregistered в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 22.09.2003, 13:21
  1. Аватар для kisena Новичок
    сообщений
    4
    во сколько лет нужно начинать половую жизнь? мне 21 год, а я еще девственница...

  2. Аватар для Tati Мудрец
    сообщений
    497
    Блог1
    Во сколько выйдешь замуж. Девство - это сокровище, один раз потеряла - больше никогда не вернёшь.
    Не обманывайтесь: худые сообщества развращают добрые нравы.
    (Первое послание св. Ап. Павла к Коринфянам)

  3. Аватар для kisena Новичок
    сообщений
    4
    это конечно интересно.... но что делать, если я замуж никогда не выйду??

  4. Аватар для Tati Мудрец
    сообщений
    497
    Блог1
    А с чего вы это взяли-то? Обязательно выйдете. А переспать с кем-нибудь только ради того, чтобы девственность потерять - во-первых, глупо, во-вторых, вы потом сами себе этого не простите, "морального" удовлетворения не получите всё равно. Это всё глупости - мол, девственницей быть не модно (это говорят те, кто её потерял, но жалеют, или совсем разболтанные девицы). Поймите, что потерять девственность - это не самоцель; понимаете, что девственность - это драгоценность, которую можно подарить только тому, кому вы плностью доверяете. У вас должно быть соответствие жизненных установок и поведения. Если вы живёте по моральным принципам - то ждите своего суженого хоть всю жизнь, а иначе всю жизнь будете страдать от угрызений совести. Если вам на мораль плевать и главное для вас - это получать сексуальные наслаждения, то я лично не знаю, что вам посоветовать...
    Поймите, быть девственницей вовсе не плохо, грустно только, что если вы прирождённо хорошая жена и мать - себя не реализуете. На этом форуме пишут всякий бред про секс. Короткое удовольствие от секса часто приносит долгие неприятности. Главное в жизни - это не удовольствия, а прожить жизнь так, чтобы потом не жалеть не о чём.
    Не обманывайтесь: худые сообщества развращают добрые нравы.
    (Первое послание св. Ап. Павла к Коринфянам)

  5. Аватар для Melani Новичок
    сообщений
    3
    Полностью согласна с Tati. Если тебя волнует девственница ты или нет, тогда чего ты ждешь. Беги и займись сексом с кем-нибудь!!!!! Только я не думаю, что тебе от этого станет легче (скорее наоборот). Просто пойми еще не пришло твое время, найдется достойный парень, с которым у тебя будет первый раз (и не важно во сколько лет), просто знай, что парни это очень ценят!!!!

  6. Аватар для planeta Новичок
    сообщений
    2
    Привет!

    как мужчина, подтверждаю слова Melani. Представь, насколько приятно будет и тебе, и твоему молодому человеку, понимать, что ты, условно говоря, не под портвейн в подъезде лишилась девственности, а сохранила ее для Любимого человека

  7. Аватар для kisena Новичок
    сообщений
    4
    Спасибо.... вы меня успокоили....
    Мой бывший вообще говорил,что "грязную работу пусть сделает кто-то другой".... теперь я понимаю, что нужно было давно гнать его в шею...

  8. Аватар для planeta Новичок
    сообщений
    2
    тебе знакома поговорка "каждый мужчина хочет, чтобы он был у девушки первым, а каждая девушка - чтобы она была у своего мол. человека последней" ? абсолютно справедливое замечание, если мы не говорим о паталогиях. Готовый к серьезным отношениям мужчина будет в счастье, если его девушка будет девственницей. Разговоры об опытности - полнейшая чушь. А понять, насколько совпадают темпераменты, можно и до секса. Главное - уметь друг друга слушать и чувствовать. Так что фразы типа "делать грязную работу" - хорошая лакмусовая бумажка. Это не была любовь.

  9. Мудрец
    сообщений
    547
    по-моему вопрос "во сколько НУЖНО начинать половую жизнь вообще не корректен". Тут только с точки зрения физиологии может быть можно рассуждать. Физиологически ты созрела, а все остальное зависит от твоей внутренней готовности. Хочешь - начинай сейчас. Не хочешь - жди до старости и начинай лет в 70. А может быть, если хочешь, можешь основать Общество Девственниц и привлекать девственниц в свои ряды. Все в твоих руках А комплексовать не стоит.

  10. Аватар для Tati Мудрец
    сообщений
    497
    Блог1
    Рассуждать только с т. з. физиологии нельзя, и ждать не обязательно до 70 лет. И вопрос вполне корректный, если человек не определился ещё, как жить, чтоб меньше набить себе "шишек".

  11. Arms
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Vi prosto molodci devushki

  12. незарегистрированный
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Я вышла замуж в 27 лет девственницей. Ничего плохого в этом нет.

  13. еще одна...
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    а я слышала, что если женщина не начала половую жизнь, то лет с 23 увеличивается риск неспособности достижения вагинального оргазма...
    и еще - могут ли быть проблемы с гормональным балансом? организм-то готов, а "что-то" не получает...

  14. irokez
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    проблема скорее всего не в том плохо или хорошо что ты в 21 год еще девственница а в том почему это так если до этого момента ты просто не допускала страждующих очень близко к себе но ты уверенна что они есть . тогда это одно положение, а второе это когда желающих приблизится к тебе мало или вообще нет и в ближайшее время не предпологается установление близких контактов с лицами интересующего тебя пола(причина ?-ну например твое поведение которое либо отталкивает мужчин, либо просто не притягивает проще говоря ты им не интересна) !!! так вот главное кроется в том(себя не обманешь) насколько ты готова к решительным но обязательно продуманным действиям. если еще не готова то готовся - если готова то в перед !!!-иначе синдром старой девы может появиться внезапно, и еще девченки девственность- ето действительно сокровище и хранить его надо но чем дольше ты ее хранишь тем ужаснее потом разачарование по поводу того что не тому его -сокровище отдала .

  15. Аватар для Dr.Sex Заслуженный
    сообщений
    59
    Максимальный вред у женщин в отсутствии секса выражается в повышенной раздражительности, да и то у тмпераментных особ. Вам тут всё очень здОрово написали.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •