Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Дилемма "пиво или кофе?"
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 26
    : 20.01.2021, 10:20
  2. Ответов: 2
    : 19.10.2018, 20:08
  3. скажите влияет ли пиво на половые органы, созревание. ?. мне 15 но пиво пью...
    от ОЛеся в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 9
    : 18.02.2008, 11:26
  4. Ответов: 7
    : 25.08.2004, 16:48
  5. Ответов: 2
    : 08.06.2004, 23:04
  1. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    Есть ещё и безалкогольное. Оно говорят вообще полезно. Но по моему это просто рекламный ход.
    Похоже. Как минимум, научно факт полезности пива не доказан

  2. Аватар для nedug150549 Опытный
    сообщений
    20
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    Говорят в пиве тоже содержится кофеин. Поэтому и пиво может вызывать зависимость.
    никогда не слышала о таком. это правда? просто мне от алкоголя хочется только спать))) и пиво не исключение..

  3. Аватар для nedug150554 Новичок
    сообщений
    15
    а я с поинтом насчёт того, что женщины пиво не любят не согласна. у меня все подруги спокойно пьют)) и не какое-то конкретное, а разные сорта, одна даже пивным сомелье работала... я сама пиво люблю. только не фруктовое, а обычное светлое, с горчинкой. вот так

  4. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug150549 Посмотреть сообщение
    никогда не слышала о таком. это правда? просто мне от алкоголя хочется только спать))) и пиво не исключение..
    Кстати, от кофеина некоторым тоже иногда спать хочется. Редко , но такое бывает

  5. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug150554 Посмотреть сообщение
    а я с поинтом насчёт того, что женщины пиво не любят не согласна. у меня все подруги спокойно пьют)) и не какое-то конкретное, а разные сорта, одна даже пивным сомелье работала... я сама пиво люблю. только не фруктовое, а обычное светлое, с горчинкой. вот так
    У меня тётя любит пиво и постоянно меня подначивает попробовать . Я раз попробовала. Гадость. Но вкусы у всех разные.

  6. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug150549 Посмотреть сообщение
    никогда не слышала о таком. это правда? просто мне от алкоголя хочется только спать))) и пиво не исключение..
    Мне хочется спать обычно от вина. От небольшого количества. Если выпить чуть больше, то эффект обратный получается

  7. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug124839 Посмотреть сообщение
    Мне хочется спать обычно от вина. От небольшого количества. Если выпить чуть больше, то эффект обратный получается
    Зависит от количества спирта в составе, наверное. Но я вот лёгкое красное больше всего люблю.

  8. Аватар для nedug150606 Опытный
    сообщений
    21
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    Зависит от количества спирта в составе, наверное. Но я вот лёгкое красное больше всего люблю.
    а я кстати слышала, что вино должно быть 13-14 градусов. не знаю, чем обосновано, но на всякий случай меньше не покупаю

  9. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug150606 Посмотреть сообщение
    а я кстати слышала, что вино должно быть 13-14 градусов. не знаю, чем обосновано, но на всякий случай меньше не покупаю
    Я думаю, от сорта зависит. Но небольшой процент алкоголя содержится даже в так называемом " безалкогольном" вине.

  10. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Я думаю, от сорта зависит. Но небольшой процент алкоголя содержится даже в так называемом " безалкогольном" вине.
    Серьёзно? Я думала , что такое вино в принципе " чистое" и после его употребления даже за руль можно садиться.

  11. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    Серьёзно? Я думала , что такое вино в принципе " чистое" и после его употребления даже за руль можно садиться.
    Это наверное, как в кефире: хоть какой-то процент алкоголя да есть.

  12. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    Это наверное, как в кефире: хоть какой-то процент алкоголя да есть.
    Но как минимум, от такого процента уже не захмелеешь, для этого как раз такие вина и придуманы.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •