Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Лечение алкоголизма
    от Guapa в разделе Нарколог
    Ответов: 57
    : 27.12.2021, 18:00
  2. Лечение алкоголизма
    от panzer в разделе Нарколог
    Ответов: 1
    : 26.02.2006, 10:18
  3. лечение алкоголизма в СПб
    от Una в разделе Нарколог
    Ответов: 2
    : 16.02.2006, 13:39
  4. Лечение алкоголизма
    от Guapa в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 01.11.2005, 18:55
  5. лечение алкоголизма и беременность
    от CKAZZZKA в разделе Нарколог
    Ответов: 1
    : 05.08.2004, 15:16
  1. Аватар для Guapa Новичок
    сообщений
    3
    Отец болен алкоголизмом и на этой почве съехала крыша. Бьет мать, выгоняет из квартиры, по ночам не спит, несет всякий бред, от каждой мелочи заводиться и начинает орать. Они живут не в Москве.
    Принудительно лечение отменили, а сам он лечиться не хочет ни в какую. Мама ездила в клиники местные, там сказали ниче не можем помочь, если сам не придет. Что можно сделать? Может есть какие-то препараты лекарственные? или другие способы?
    Подскажите плз!

  2. Аватар для д-р Преображенс Известный
    сообщений
    147
    По Законодательству, действительно, принудительное лечение запрещено и без его согласия его никто не сможет принять на лечение. Но есть суд, который может вынести решение о принудительном лечении или "03" (психиатрическая бригада) - куда можно обратиться в период его буйного поведения. Для консультации по правовым вопросам Вам надо обратиться в юридическую консультацию, а по поводу частной (конкретной ситуации) консультации по врачебному вопросу, к врачу психиатру-наркологу. Лучше это сделать по месту жительства в ПНД или Наркологическом диспансерах.
    д-р Преображенский,
    врач нарколог, психиатр-психотерапевт

  3. Аватар для partystart0192 Новичок
    сообщений
    3
    Мой муж раньше постоянно пил.Дошло до того,что его выгнали с работы.Вот тут то я и поняла,что пора завязывать ему с этим.Уговорила лечь в Реабилитационный центр «Белый лотос».Лечился 7 месяцев,зато теперь вообще не пьет.Устроился на новую работу,а я нарадоваться не могу.Всем советую.
    http://www.whitelotos.ru/

  4. Аватар для Кайя Активный
    сообщений
    65
    собираю разные рецепты народной медицины и случайно нашла такой от тяги к алкоголю. Может кому пригодится. http://natural-medicine.ru/3006-lech...-sposobom.html
    Вообще любисток применяется в фитотерапии для лечения болезней мочевыводящих путей.

  5. Аватар для zdravnica Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте всем.
    Могу порекомендовать всем родным алкоголиков противоалкогольные капли Лавиталь - 03
    Лавиталь можно применять без ведома больного т.к. Это БАД, он безвреден и гиппоаллергенен.
    Лавиталь в отличие от противовоалкогольной лекарственной терапии не навязывает побочных действий и совместим с алкоголем. Что позволяет капать капли в любую жидкость, даже в сам алкоголь (если больной сам не ест и не пьет ничего другого). С помощью этого препарата можно не только быстро вывести человека из запоя, но и восстановить работу клеток печени, снять воспалительные процессы, нормализовать работу нервной системы, восстановить сон и успокоить агрессивного алкоголика. Лавиталь - 03 применяется как совместно с лекарственной терапией, так и без.
    Более подробно о составе и свойствах узнаете http://zdravnica.net/production/biol...ves/lavital-03

    Я лично рекомендую применять Лавиталь- 03 при любых формах алкольной интоксикации, как для профилактики , так и для лечения алкоголизма любой степени сложности. Если обратиться к специалисту и подобрать правильный курс по продолжительности и дозировкам.

    Может быть в запущенных случаях, там где личность уже разрушилась и человек деградировал препарат и не очень поможет, но в любом случае окажет положительное влияние на весь организм, и не окажет никакого вреда, да и приостановит развитие дальнейших проблем на фоне алкоголизма.
    http://www.zdravnica.net - сайт о здоровье и медицине - новости здоровья

  6. Аватар для marta12 Новичок
    сообщений
    6
    Читала я кучу отзывов о лечении, и выяснилось, что если человека сам сильно хочет бросить пить, то метод лечения как таковой не имеет особого значения! Так что главное в этом деле желание!

  7. Аватар для marta12 Новичок
    сообщений
    6
    Вот еще к этому списку о народном лечении, там тоже немало способов:
    Домашнее лечение лечение алкоголизма

  8. Aspirial
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Алкоголизм - это страшно. Очень трудно смотреть, как от этого недуга погибает родной человек. У меня была такая проблема с братом. Но мы не опустили руки и поехали в Международный центр медицины "АПИ", который находится по адресу г.Челябинск, ул. Свободы д.86 ( http://www.api-centre.ru/alkogolizm_lechenie/ ). Там лечат алкоголизм с помощью пчел. Очень эффективно.

  9. Аватар для nedug56584 Новичок
    сообщений
    9
    Что я могу сказать? Лечение алкоголизма нужно доверить профессионалам, так как именно они помогут справиться с недугом гораздо быстрее, чем если бы вы справляли в одиночку. Будьте здоровы.

  10. Аватар для nedug44773 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,895
    "Дорогу осилит идущий" и "под лежачий камень вода не течёт", это главное. Способов избавления от алкогольной зависимости много, но универсального, который помог бы любому, не существует. Сейчас стало немного легче, потому что интернет позволяет ознакомится с разными решениями и подходами. Врачу подобрать индивидуальное лечение проще, он этим занимается каждый день, но даже если какой-то конкретный подход не сработал, нужно продолжать подбирать тот единственный, КОТОРЫЙ ПОМОЖЕТ КОНКРЕТНОМУ ПАЦИЕНТУ. Лучше с помощью врача.
    Алексей Евгеньевич, врач-психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог.

  11. Аватар для nedug60115 Новичок
    сообщений
    2
    Как я уже писал в одной теме - моя любимая женушка вылечила меня от пьянства. Хорошо, что она вовремя спохватилась. Лекарство нашла на растительной основе - парафармацевтик Барьер, дело в том, что у меня язва и многие лек-ва мне просто не помогали + я не считал себя пьющим..

  12. Аватар для nedug44773 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,895
    Цитата Сообщение от nedug60115 Посмотреть сообщение
    Как я уже писал в одной теме - моя любимая женушка вылечила меня от пьянства. Хорошо, что она вовремя спохватилась. Лекарство нашла на растительной основе - парафармацевтик Барьер, дело в том, что у меня язва и многие лек-ва мне просто не помогали + я не считал себя пьющим..
    Умница у Вас супруга. Да и Вы молодец, что послушали её. Кстати, в народной медицине с этим недугом борьба идёт давно, МНОГО ИЗЯЩНЫХ РЕШЕНИЙ, есть из чего выбрать.
    Алексей Евгеньевич, врач-психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог.

  13. Лиза
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Я 10 лет боролась с алкоголизмом мужа безрезультатно, но мне помогла Валентина. Она сумела добиться результата - муж не пьет! Она вроде бы знахарка какая то. Я ей фотографию выслала, а я уж не знаю что она там делала.. Я ей очень благодарна, дай бог ей здоровья и сил. Я даже в сообщениях почту её нашла, вот nikitencko.valentina@yandex.com

  14. Аватар для nedug44773 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,895
    Цитата Сообщение от Лиза Посмотреть сообщение
    Я 10 лет боролась с алкоголизмом мужа безрезультатно, но мне помогла Валентина. Она сумела добиться результата - муж не пьет! Она вроде бы знахарка какая то. Я ей фотографию выслала, а я уж не знаю что она там делала.. Я ей очень благодарна, дай бог ей здоровья и сил. Я даже в сообщениях почту её нашла, вот nikitencko.valentina@yandex.com
    Ну дай Бог, коли так, важен в конечном итоге результат. Только очень уж походит на скрытую рекламу знахарки.
    Алексей Евгеньевич, врач-психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог.

  15. Аватар для nedug60563 Новичок
    сообщений
    1
    Не могла ничем вылечить мужа, столько денег потратила, а вылечился он от пьянства простым растительном препаратом (их еще парафармацевтики зовут) Барьер. Мало того - он перестал быть агрессивным, перестал жаловаться на желудок и у него нормализовался сон!Просто я думаю - главное искать, не бросать человека, алкоголизм ведь это болезнь - и пока есть возможность - нужно искать пути!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •