Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. как сделать правильный выбор!?
    от Змазнева И. в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 3
    : 29.10.2005, 20:17
  2. ===Помогите зделать правильный выбор.===
    от Птица в разделе Косметология и красота
    Ответов: 16
    : 24.05.2005, 21:16
  3. Врач посоветовал применять Марвелон или Мерсилон. Помогите сделать выбор. М...
    от Людмила в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 21.08.2004, 01:27
  4. Ответов: 1
    : 10.06.2004, 21:48
  5. Ответов: 2
    : 03.06.2004, 03:55
  1. Аватар для Змазнева И. Новичок
    сообщений
    2
    моего отца ночью забрали на скорой с острой болью в боку привезли в 20 горбольницу. часов 5 промучили, а потом вывели заключение-метостазы по всей печени, сегодня все анализы узи и рентген повторили, в том числе и вчерашнее предположение, обещают сделать завтра гастроскопию пока не могут найти сам источник.
    Я не хочу его оставлять в двадцатке. Куда обратиться чтобы поставили правильный диагноз? Отец не ест почти, потому что из него тут же все выходит, сильно похудел и его постоянно преследует острая боль он может только ходить, лежать тяжело и сидеть. Я в панике и не знаю как поступить.
    Помогите пожалуйста советом!
    замазка

  2. Аватар для Pankina категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    373
    Советую оставить в больнице. Дело в том, что госпитализация в онкологические учреждения - плановая. Необходимо обратиться в поликлинику, обследоваться, сдать хотя бы минимальные анализы. И реанимация там работает только как послеоперационная. А ситуация, подобная Вашей, решается в городских больницах. Как только острая ситуация разрешится, появится диагноз, можно будет думать о лечении основного заболевания.

  3. Аватар для Змазнева И. Новичок
    сообщений
    2
    Здравствуйте.
    Спасибо что ответили на мой вопрос. Отец пока остался в двадцатке, ничего не знает о своей болезни. Врачи до сих пор не могут определить источник, где находится опухоль, а ему становиться все хуже он не спит, потомучто лежать больно, обезболивающие помогают плохо, лечащий врач выписал более сильное обезболивающее со снотворным помогло только на одну ночь.
    Я консультировалась со знакомым хирургом он говорит, что где находится опухоль ищут только ради академического интереса, а так он не операбельный а химия только укоротит срок жизни. Я думаю может забрать его домой и попробовать лечить его голоданием?
    Всего Вам хорошего.
    замазка

  4. Аватар для Pankina категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    373
    Если бы все было так просто, онкологиеских учреждений не бло бы вообще.
    В этой ситуации для снятия болевого синдрома нужно назначать стероидные гормоны.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •