Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мне изменила жена. Живем вместе лет 9- 10. Ненавижу ее сейчас, жить без нее...
    от NoName в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 199
    : 21.01.2022, 13:42
  2. А как жить после измены? Изменила любимая женщина, мотивирует это тем, что ...
    от Бродяга в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 22
    : 07.03.2014, 16:05
  3. Здравствуйте! У меня жена и двое детей 14 и 10 лет. Живем вместе почти 20 л...
    от Андрей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 15.08.2004, 09:17
  4. Стою в очередной раз перед выбором: "Жить или не жить? " Живем в гражданско...
    от Победа в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 18.07.2004, 23:08
  5. Мне изменила жена. Живем вместе лет 9- 10. Ненавижу ее сейчас, жить без нее...
    от NoName в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 04.05.2004, 16:23
  1. NoName
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне изменила жена. Живем вместе лет 9- 10. Ненавижу ее сейчас, жить без нее не могу, жить не хочу совсем. Все это длится уже 3 недели. Подскажите, как быть?

  2. Васька
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Переболит и пройдет. Ну что в этом такого страшного? Ну не ушла же она от Вас. И потом сами налево что ли не ходили за 10 лет то?

  3. ЛОПНЕШЬ
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Раз на это решилась - теперь пойдет по рукам. Как не больно, а гони ее нафиг. Все равно жизни уже не будет. Коль ты так из- за этого дергаешся- простить все равно не сможешь. А нет, так Будешь на ее наглую, ухмыляющуюся рожу смотреть каждый день и нервы себе портить. .. А она еще потом скажет , что это ТЫ во всем виноват: )))Первейший бабский отмаз. .обвинять в своих подлостях мужиков: ))Гони и не жалей!

  4. Васька
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ага, точно, а мужики все ангелочки с крылушками - налево не ходят.

  5. цензор
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Что за рабская психология "жить без неё не могу". Взашей потаскуху. Чем лучше муж относится к жене- тем больше верояности, что последует "награда" в виде кружевных ветвистых рогов (собачья психология). Муж для таких- источник спокойной жизни- денюшку принёс, в магазин сбегал, машина, квартира. Скучно- хочется остренького (на заднем сиденьи машины начальника, на груде гснивших помидоров с Гоги на рынке, с твоим товарищем пока ты в магазин за бутылкой побежал). Грустно товарищи.

  6. Кукла
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    совершенно согласна с Васькой. Вам почему- то все можно, а как же мы? Мы, между прочим, не собственность, мы лиди, нам тоже свойственна слабость, мы тоже жить хотим. Ничего страшного не произло, просто ей не повезло и Вы узнали о ее измене.

  7. Васька
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Цензор! У тебя какое то своеобразно домостроевкое отношение к женщинам! Положа руку на сердце, ты никогда никому не изменял? ?? ?? ?? ?? ?? ?
    И потом кто сказал, что после этого она обязательно пойдет по рукам! Может наоборот, его ценить больше будет. В жизни всякое бывает.

  8. Васька
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Куколка! Да они просто какие то шовинисты и женоненавистники! И вообще одноразовая измена и даже иногда не одноразовая - это еще не повод для того, чтобы расстаться с человеком, с которым прожили так долго.

  9. Кукла
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Цензор! Ты что с дубу рухнул? Ну конечно мы только на помидорах, только на заднем сиденьи и в подворотне, а вы все только по большой любви и королевой! !!

  10. ЛОПНЕШЬ
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Да, Мы такие. .. В шею. .в шею. .. да с разбегу да под зад. ..

  11. Васька
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Цензор, а ножка бо- бо не будет пинать то так? Еще заболит от перенапряга. 8- )

  12. Кукла
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Здесь вопрос в другом, в умении прощать и понимать. Может быть она влюбилась. Вы все эгоисты. Мужчина не способен простить, он это просто делать не умеет, потому что души у него нет, у него только органы. ..

  13. Васька
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Куколка, ну не все такие как ты говоришь. .. Есть и те, которые могут понять и простить, но просто их меньше.

  14. Кукла
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Пинать легче всего, а с кем жить- то будете? Кто ваших детей воспитывать будет? Кто, простите, носки ваши ванючие стирать станет? А еще кушать, наверное, хочется когда с работы приходишь? Просто думать надо раньше, еще до того, как жена налево побежала! Почему бы ей просто так, без повода цветов не подарить или в ресторанчик не сводить, не в бар, заметьте, где носятся пьяная молодежь, а в цевильное место, со свечами и тихой музыкой, а? Помнить о ней, о своей дорогой и единственной, надо всегда а не только в момент ухаживания.

  15. цензор
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    это у мужчин души нет, одни органы? Кажется послание NoNamе говорит о том, что это женщина- сплошной орган (причем половой). Влюбилась, разводись с мужем- не мучай мужика. А то развели рынок доступных вагин и счастье в этом ищут. ЛюбоФ, говоришь. Хе.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •