Голосование: Сколько Вы хотите иметь детей?

Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.

Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. герпес
    от Арина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 7
    : 17.07.2013, 16:08
  2. Ответов: 1
    : 23.06.2005, 17:39
  3. коррупция
    от svetlik в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 2
    : 20.05.2005, 11:09
  4. Что делать, если при беременности обнаруживается киста яичника?...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.06.2004, 06:31
  5. Здравствуйте! Идет 38- ая неделя беременности. Резко упал гемоглобин (и был...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.06.2004, 06:44

Тема: СПАМ1

  1. Аватар для Vecheslav Известный
    сообщений
    108
    Зачем вам новый сайт??работайте на этом форуме,вырубайте доноров тут,их полно,и при желании,можно набрать на любой вкус)))или вы собираетесь гнать их фурами,как мексиканцев))Занялись бы лучше делом(вы же уважаемая Дия решили свой вопрос с органом),и не питайте себя иллюзиями,по поводу успешного бизнеса в этой сфере.Возьмите пример с Алекса Галагуты,получается так,что кидалово куда прибыльнее нежели занятие честным посредни4еством??=)

  2. Аватар для DiaSheridan Известный
    сообщений
    232
    Ваше мнение учтено, спасибо.
    Фан-клуб Алекса Галагуты не в этом месте.

  3. Аватар для Vecheslav Известный
    сообщений
    108
    1 Я НЕ ШЛЯЮСЬ С БАБАМИ ПО КАБАКАМ.это не ко мне,я не развожу флуд,все по делу как раз написано.4итаем вдум4иво,красноречивая ты наша.
    2 НЕ БУДЬ ТАКОЙ СЕРЬЕЗНОЙ,ЭТО НАВОДИТ НА ПОДОЗРЕНИЯ.
    3 Я могу назвать тебе всех кидал,большинство подставных доноров и вообще рассказать кто есть кто и что вообще тут происходит(это к слову о том что я без толку просиживаю тут свои штанишки=))
    4 Ты сидишь тут уже год)) а я всего лишь месяца 3ри наверное,и как ни странно оказывается,знаю больше чем ты.
    ТУТ ОРГАНЫ НЕ ПРОДАЮТСЯ,ТУТ НЕ БУДЕТ ОРГАНИЗОВАННОСТИ НИКОГДА,ПОТОМУ ЧТО ЭТО ПРОТИВОЗАКОННО,ПОНИМАЕШЬ,ИЛИ ТЕБЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО 22ГОДА????????
    И последнее,у меня на любой счет,всегда свое личное мнение(!)

  4. Аватар для Vecheslav Известный
    сообщений
    108
    А теперь скажи ка мне Дия,кто из этих названных Ников,ЛЕВЫЙ илиЛЕВЫЕ?????это я к тому,что у меня не только хватило мозгов посмотреть ЭТОТ список,так еще и составить его раньше админа=))а с некоторыми даже без результатно пообщаться!!!!!!У меня список немного больше получился+подставные+зазывалы-пиарщики и все такое.
    Kidney

    In_Love -
    Belyanin
    Фантом -
    Сазонова Анастасия -
    Lcars -
    Polkovnik -
    Полковник -
    Polkovnikk -
    MAXXIMUM -
    PRIMAX -
    Парамедик -
    Katilon
    Ziller -
    Эксперт -
    xterboris
    Екатерина Легкоступова
    Serega_vip
    Uruwhenua
    Wildtabu
    elgrase
    atlas2019
    Pasword -
    LDonors -
    Carnaus

  5. Аватар для Vecheslav Известный
    сообщений
    108
    Ты меня не поняла,фан-клуб=)))))))))))))Нет,на самом деле о4ень приятно когда на форуме появляются новые люди,или не совсем новые но выходят из тени,с энтузиазмом продвигая новые идеи.Все здорово,продолжай дальше излагать свои мысли.А я покурю в сторонке))пока.

  6. Аватар для Vecheslav Известный
    сообщений
    108
    Так,а в чем смысл твоих высказываний?????????расскажи всем,какова будет реальная последовательность от осуществимого тобой,или еще кем то??ты полагаешь что самая умная,безусловно не оспоримый факт)))
    Мне лень встревать в полемику с тобой,лишь по тому,что я терпеть не могу виртуальный диспут))
    И не злись,спокойнее))все в порядке.Я понимаю что ты оспариваешь свои идеи,но я склоняюсь к тому,что успех реализации этого мифа минимален.
    Этап воплощения твоей мысли сейчас = нулю,получается что за все время(то есть год)нет ни каких результатов??кроме как общения с западными реципиентами(информация top secret),и ПРИМЕРНОГО ПРЕДСТАВЛЕНИЯ организации вывоза ЖЕЛАЮЩИХ за рубеж=)).ай ай ай,а спрашиваешь меня"что же сделал ты?"
    Не скрою,почерпнул массу полезной инфы для себя))в области трансплантологии,завел новых знакомых(в кол-ве....4ел.).
    И в принципе,возможно,но не факт,решил свой вопрос.
    А у тебя?только козыри в рукаве??))да и козыри ли.

  7. Аватар для DiaSheridan Известный
    сообщений
    232
    Господа доноры, уточните, у кого есть на руках готовые анализы типирования все равно какого класса, пожалуйста. И те, у кого анализы в процессе тоже отпишитесь.

  8. Аватар для DiaSheridan Известный
    сообщений
    232
    Выскажите свое мнение, пожалуйста, насколько реальна может быть история отвыкания от принятия наркотиков:

    http://forum.nedug.ru/showthread.php?p=1903974

    Если учесть, что человек действительно не проходил спец. лечения после, но и не прикасался к наркотическим веществам в течении 10 лет.
    Последний раз редактировалось DiaSheridan; 01.05.2009 в 19:08.

  9. Аватар для Балтика Мудрец
    сообщений
    522
    блестящий ДИАлог двух светильников донорского разума!...первый раунд СЛАВНой дискуссии закончился вничью!

  10. Аватар для Vecheslav Известный
    сообщений
    108
    Можешь называть меня как тебе вздумается,даже не сдерживай свои эмоции=))провокатором,козлом или как нить еще,это интернет,прикрываясь этим люди порой позволяют 4ерез 4ур многое,НО,рано или поздно на свет вылезает истина указывающая на то,кто прав а кто в действительности КОЗЕЛ=)))
    По поводу бла-бла-бла,это скорее к тебе,таинственный образ.А я краток в своих высказываниях,они сухие,но в них всегда присутствует смысл=)))Посты,оставленные мною,не малозначительные,просто это не те посты,которые ты хочешь читать,от сюда и раздражительность.
    Если хочешь произвести впечатление на публику,рекомендую её скрыть и быть по вежливее))в противном случае народ не потянется к такому вспыльчивому Лидеру,да и неуравновешенность твоего поведения в переписке со мной,тоже я думаю многих настораживает)))Полковник был по деликатнее как то=)))))

  11. Аватар для Vecheslav Известный
    сообщений
    108
    Дружище))я бы с удовольствием поболтал о чем нить другом с милой Динарой (имя произнес правильно надеюсь)но раз тема для общения попалась такая,не обессудьте))Я просто реально смотрю на вещи,большинство людей за 10000 $ не поедут отдавать свой орган(а он стоит именно столько +/-$),на такое пойдут если ситуация вообще край,а таких единицы(я вот к примеру в их 4исле,к сожалению=))и это не единственный фактор,провала сказо4ного бизнеса.
    Ладно,человек вынашивал в себе идею,можно сказать анализировал все и составлял конструктивные решения для воплощения ме4ты в реалии,а какой то говнюк взял и в меру своей умственной безграмотности,опошлил,предрассудками и сомнениями,всю суть затеи,не красиво как то тем более перед дамой)).Ведь ты же девушка,Динара??
    Да,и многие эмигранты(молдова,украина,белорусия,литва,россия и т.д) готовы отдать почку за 4-5т.euro,в Германии.Правда или нет,но услышал такое на днях,от старого знакомого живущего непосредственно в Бремене-Германия.Он как оказалось,хотел поправить свое материальное благосостояние, уже будучи там.)))Но увы.

  12. Аватар для Балтика Мудрец
    сообщений
    522
    каждый из вас по своему прав...Слава, и пусть Диа попробует протаранить нам свою дорожку к западным реципиентам...если предложение будет стоящее, то почему бы и нет...пусть она и выступает в роли мнимого посредника,который реально хочет помочь нам... но будет интересно, что из этого выйдет... пока не могу сказать, соглашусь ли продать, если сумма гонорара будет меньше 50 т.д

  13. Аватар для Vecheslav Известный
    сообщений
    108
    ОК.скинь свой номер телефона в личку раз пообещала,с удовольствием пообщаюсь с тобой.))так быстрее можно найти общий язык.

  14. Аватар для DiaSheridan Известный
    сообщений
    232
    За какую минимальную сумму Вы бы поехали отдавать почку?

  15. Аватар для Beck Мудрец
    сообщений
    987
    Dia
    Может, имеет cмысл оформить отдельным топиком список лабораторий и медицинских центров, где можно сделать HLA типирование? И краткая информация - страна, город, адрес, цена. А то здесь по нескольким сообщениям создавалось ощущение, что народ даже не в теме, где такое делают.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Добавить / редактировать метки
авиценна, адаптации, азот, алкоголизм, амброзия, анализ, анатомия, ангина, аномалия, антистресс, анус, аппетит, ассоциация, афтоз, Аюрведа, бактерия, бассейн, бег, безболезненный, безумие, белок, беременность, бесплодие, бессилие, бессонница, биология, биоритм, биотехнологии, близнец, близорукость, бодрость, бодрым, бородавка, браслет, бровь, брюшной, вазелин, варикоцеле, венерология, ветеринарии, взгляд, виагре, вибратор, висок, витамин, влечение, водород, вождение, возбуждение, воздействие, волнение, волосы, воспаление, воспитание, восстановление, выделения, выживаемость, гармония, генератор, генетика, гепатит, героин, герпес, гимнастика, гинекология, гиперактивность, гиподинамия, глаз, гной, говор, голень, голова, головка, гомеопатия, горло, гормоны, грипп, грудное вскармливание, грудь, губы, девственность, депрессия, дерматология, детки, дефицит, дженерик, диабет, диагностика, дискомфорт, дисфункция, донорство, душевнобольных, железа, желудок, запястье, зубы, зуд, излучений, иммунитет, иммунограмма, имплантация в израиле, импотенция, инвалидность, индивидуальность, инсульт, интеллект, интоксикация, инфаркт, инфекция, инфильтрация, искривление, исуффляция, исцеления, йоги, кальций, кандидоз, капилляр, кельтский крест, кислородный, кишечник, клещ, климакс, клион, клиторальный, клонирование, клотримазол, коже, кокки, колено, коллапс, коллоидный, компресс, консультация, концентратор энергии, корень, корм, кормлении, косметика, кость, кребса, кровообращение, кровотечение, кровь, лаборатория, лапароскопия, левокарнитин, лимон, лимфоузел, лямблиоз, матку, медикаменты, медицина, межклеточного, меланома, менингоэнцефалит, метадон, минеральная вода, многопрофильный, морщины, мочеиспускание, мыщца, нанотехнологии, наркомания, насморк, натрия, неврология, недомогание, нервы, новокаин, обезболивание, обострение, омоложение, онкология, операция, оплодотворение, опорной, опухлость, орган, организме, ортопедия, остеопатия, остеопороз, папиллома, паразиты, патология, пептид, перга, пластический, полиоксидоний, полноте, полушарие, послеоперационный, потенция, почка, презерватив, прополис, простата, простатит, противопоказание, профилактика шейного остеохондроза., психиатрия, психика, психоанализ, психоз, психология, психотерапия, пульс, радиотерапия, рентген, рецепты, речь, роддом, родившийся, родильный, родинка, родители, роды, рука, сексуальность, селезёнка, симптом, синтетика, слизистая, солкосерил, солнца, социальное, спина, спорт, стационар, ствол, стволовая, стимуляция, стоматит, стоматология, сфинкс, схваток, сыпь, талия, тампон, температура, терапия, терпение, тиреоидит, травматический, травматология, тракта, транквилизаторы, трансплантология, туберкулёз, углеводы, углерода, упражнение, уреаплазмоз, урология, флюорография, фрикций, химиотерапия, хирургия, Хламидиоз, хроническое, чувствительность, шейка, шизофрения, щитовидная железа, экология, экстендер, экстракорпоральное, электронный, эмаль, эмбрион, эмоции, энергия, энцефалопатия, эпизод, эпителий, эрекция, эрозия, эротика, эфир, эффект, эффективность, эхинококкоз, эякулят, эякуляция, юность, ядро, язык, яичко, яичник, яйцеклетка, яйцо, ячмень

Просмотреть облако меток

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •