Голосование: Сколько Вы хотите иметь детей?

Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.

Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. герпес
    от Арина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 7
    : 17.07.2013, 16:08
  2. Ответов: 1
    : 23.06.2005, 17:39
  3. коррупция
    от svetlik в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 2
    : 20.05.2005, 11:09
  4. Что делать, если при беременности обнаруживается киста яичника?...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.06.2004, 06:31
  5. Здравствуйте! Идет 38- ая неделя беременности. Резко упал гемоглобин (и был...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.06.2004, 06:44

Тема: СПАМ1

  1. Недуг.Ру
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    Противоревматические средства
    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/library/doc.aspx?item=64476

  2. Владислав
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    Противоревматические средства

  3. Аватар для DiaSheridan Известный
    сообщений
    232
    Я буду говорить с точки зрения человека, который сам собирался продать почку около года назад (http://forum.nedug.ru/showthread.php?t=368355) и регулярно отслеживает деятельность этого раздела. Сейчас на форуме происходит полная неразбериха, благодаря деятельности нескольких противодействующих партий.
    Прежде всего, не надо впадать в полные крайности и паранойю. Нужно усвоить, что, обманывая, мошенники тем не менее пользуются реальной информацией. Во-первых, без HLA действительно ни туда и ни сюда. Я лично выходила на связь с 2 реципиентами из Канады через сайт matchingdonors.com и мы не смогли договориться только потому, что я не подошла по антигенам. Экспресс-метод, может, и возможен, когда состояние уже крайне тяжелое. Но 99 процентов реципиентов живут с почечной недостаточностью многие годы, и для них это не выбор между жизнью и смертью, а выбор просто между существованием на постоянном диализе и таблетках и нормальной полноценной жизнью. То есть они относятся к этому как к хорошей качественной покупке - им нужно наиболее хорошое, гарантированное качество. И для этого они будут следовать рекомендациям своих лечащих врачей и будут требовать от доноров все "технические характеристики".
    Во-вторых, если никто не заметил, здесь две главные стороны - первая, мошенники, а вторая - это те, кто просто против факта продажи органов и критикует сам факт этого действия и всех, кто только вякает по этому поводу. Это ведь тоже неверная линия поведения. Потому что получается, что всем хорошо, кроме тех, кому надо действительно продать свои органы. И если автоматически будут заносить в черный список всех, кто просто пишет - помогу с продажей органов - то по-моему форум можно просто закрыть.В чем смысл его существования, если все будет только идти по схеме: появился "посредник" - облаяли - в черный список. Мы что тренируемся здесь в сарказме и иронии? Или просто перемываем косточки?
    К примеру, Администратор занес в черный список Carnaus - она вообще при чем тут, если она тоже продает, а не покупает? Потом In_Love - этот человек вообще ничего не предлагал продать. Мы что теперь просто будем банить всех, кто заикается о способах зарабатывания денег? А зачем мы все сюда пришли? За деньгами, если я не ошибаюсь. Пользователь LDonors вообще никого не продавал отсюда ни разу, зато предлагал ценные идеи - например, выступить на форуме livingdonorsonline, где тусуются реципиенты из Штатов и объяснить людям, почему в СНГ продают органы за деньги и почему это не аморально. XterBoris - это вообще бывший посредник, который реально занимался продажей почек и которого посадили в Израиле год назад. На счет Полковника у меня тоже есть еще вопросы - потому что я например позвонила по указанным телефонам и действительно это был отдел трансплантации реально существующий клиники в Пакистане. Что меня теперь забанить за это?
    Я не предлагаю ехать на Фиджи и разводиться на очевидные лохотроны. Но я предлагаю и не впадать в другую крайность, а постараться отделить зерна от плевел.

  4. Аватар для Балтика Мудрец
    сообщений
    522
    что касается полковника, то он ещё в феврале писал, что хочет почку купить с конкретными результатами типирования...в общем странно, что он кидаловом потом занимался

  5. Аватар для DiaSheridan Известный
    сообщений
    232
    Что плохо - в отношении Полковника есть, к сожалению, мнение только одного человека. Трудно судить, по крайней мере, для меня. Реально с форума с ним общалась только одна женщина, и я не совсем поняла их диалог - вначале Полковник написал, что она предоставила неправильную информацию и общается с милицией, потом она написала, что он оставил ее одну в гостинице. Я так и не поняла одного момента - если бы он не заплатил за гостиницу, как ее заселили в номер? Насколько я знаю - вначале платят, потом заселяют.

  6. Аватар для DiaSheridan Известный
    сообщений
    232
    Я думаю, нужно вынести на обсуждение, насколько можно доверять появившимся на форуме недавно лицам по продаже почки. Ну, кроме Lcars, Светлозара, Парамедика итд. Причем надо, чтобы люди писали конкретно факты про людей, из личного опыта, а не свои домыслы и просто возмущались. У нас двоякая ситуация - во-первых, мошенники в виде продавцов, во-вторых, известно, что на форуме присутствуют "оборотни" и пиарщики от кидал под лицами доноров. Нужно как-то фильтровать отзывы посетителей - кому можно доверять, а кому нет. Я лично ничего не могу написать, потому что опыта общения ни с одним посредником, кроме переписки с Lcars, LDonors, Экспертом и Полковником, не было, поэтому я молчу. А потом уже подвести итоги и дать оценку каждому посреднику и опубликовать ее здесь, а не просто написать "Мошенники" и засунуть туда всех, кто предлагал помочь в продаже почки. Что мы с этого выиграем? Никакого прогресса не будет.
    Вообще, это настолько опрометчиво - выставлять такую тему на публичный обзор. Поэтому здесь и есть "оборотни" итд. Надо с этим как-то бороться, чтобы хотя бы среди своих не было подставы. Надо либо сделать форум закрытым, и сделать хоть какую-то минимальную проверку пользователей, прежде чем их регистрировать как доноров. Создать какую-то комиссию или свою администрацию. Может быть даже не на этом форуме. Если это настолько популярная тема с продажей органов и люди хотят серьезно продавать, нарушая закон, нужно хоть элементарно обезопасить друг друга. Если это будет более серьезно, то может подтянутся и более серьезные люди. А так - кто будет публиковать здесь объявления о продаже, если все знают. что тут сидят люди из спецслужб?

  7. Аватар для lion75 Известный
    сообщений
    112
    ну после того уже месяц прошел и от полковника Белянина ни слуху,ни духу...почему он больше не обьявился на форуме-обиделся ???

  8. Аватар для Балтика Мудрец
    сообщений
    522
    вот и я писал после того , когда полк исчез...что мне там тоже не всё понятно...так меня некоторые товарищи с форума, например зет4 ( который так и не ответил, зачем год назад хотел почку купить) записали в пособники полкана...

  9. Аватар для DiaSheridan Известный
    сообщений
    232
    Изложу свои мысли: если действительно есть потребность в создании серьезного канала по продаже органов, нужно организовывать отдельный закрытый форум, куда будут иметь доступ далеко не все желающие.
    Регистрация на такое дело не может быть автоматической. Заявки на регистрацию должны высылаться с указанием своих данных и сканом паспорта, чтобы можно было проверить информацию. Как от доноров, так и от посредников. Допустим, если кто-то работает на милицию, это легко проверить по соответствующим базам.
    Это обеспечит определенный уровень безопасности и конфендициальности донорам и посредникам. Уменьшение публичности и внимания привлечет более серьезных людей. Данный раздел просто не справляется со своей функцией, потому что это часть публичного форума и здесь не могут делаться серьезные дела.

  10. Аватар для DiaSheridan Известный
    сообщений
    232
    Я с ним переписывалась, после того как начался шум. Он мне написал, что их "серьезно вздули за то, что они привели ментов на хвосте в Ленинград" в Пакистане, они вроде бы даже не заехали за гонораром, а сразу уехали из Питера по домам со вторым мужиком. Кстати, сам Полковник не встречался, по его словам, ни с кем в Питере, только Максим. После этого он не отвечал на мои письма, только написал, что вроде даст список "обортней" на форуме, чтобы не попадались. Но пока ничего.

  11. Аватар для Балтика Мудрец
    сообщений
    522
    идея конечно неплохая...но все равно туда полезут засланные ментовские казачки, которых не по каким базам не проверишь

  12. Аватар для Василий 1973 Опытный
    сообщений
    26
    Цитата Сообщение от Dia Посмотреть сообщение
    Изложу свои мысли: если действительно есть потребность в создании серьезного канала по продаже органов, нужно организовывать отдельный закрытый форум, куда будут иметь доступ далеко не все желающие.
    Регистрация на такое дело не может быть автоматической. Заявки на регистрацию должны высылаться с указанием своих данных и сканом паспорта, чтобы можно было проверить информацию. Как от доноров, так и от посредников. Допустим, если кто-то работает на милицию, это легко проверить по соответствующим базам.
    Это обеспечит определенный уровень безопасности и конфендициальности донорам и посредникам. Уменьшение публичности и внимания привлечет более серьезных людей. Данный раздел просто не справляется со своей функцией, потому что это часть публичного форума и здесь не могут делаться серьезные дела.
    Все конечно хорошо, но как вы технически представляете это сделать, и почему есть уверенность что как только будет такой форум появятся честные покупатели, либо честные посредники, как раз то сейчас для них в этом отношении все в порядке при желании можно связаться с донором по электронке, что довольно конфиденциально... но ведь пока на связь особо не выходят...

  13. Аватар для lion75 Известный
    сообщений
    112
    согласен идея хорошая только технически это все сложно делать-где этот форум организовать-открывать свой новый сайт ? и у кого будет какая уверенность ,кроме нового админа,что кто то не подставной и у него проверены данные и паспорт...и опять же время то драгоценное уходит-с перепиской этой,ожиданиями,новыми предложениями...а многим деньги нужны прямо сейчас,все сроки с кредитами и долгами прошли уже,поэтому и решились на продажу...я так тут уже четыре месяца тут на недуге потерял-сначала Фадеева с со своими санаторными картами,потом зарамедис и Олег-Грог с Египтом и Австралией,потом Полковник с Пакистаном...и каждый раз ведь надеешься ,расчитываешь на чудо-переписка идет и все...заканчивается ничем...

  14. Аватар для DiaSheridan Известный
    сообщений
    232
    Во-первых, агенты 007 тут не сидят. Вычислить засланного агента, располагая базовой информацией, можно и не так трудно.
    Как технически это сделать? Технически при наличии энтузиазма пользователей я могу взять инициативу на себя. Зачем мне это? Потому что выводы, которые я сделала из общения с канадцами, клиенты есть, и на этих сделках можно сделать определенную выгоду, занимаясь посредничеством. Однако это рискованно и для того, чтобы этим заниматься, нужны организованность и безопасность.
    Почему у меня есть уверенность? Потому что у меня появились некоторые знакомства среди реципиентов и интуитивно я чувствую, что дело может пойти хорошо. Плюс, у меня есть некоторая поддержка от более опытных людей. Организовать биржу возможно, если организовать нормально доноров и заставить всех пройти этот дурацкий HLA, без которого американцы и канадцы не хотят даже разговаривать. А какая есть альтернатива у этого форума? Уже год я наблюдаю, все как было, так и остается, только кол-во людей постоянно увеличивается, тех, кто хочет продать органы. Да, у меня есть определенный расчет во всем этом, однако я сразу открываю карты - меня интересует процесс от сделок и дальнейшее развитие дела.

  15. Аватар для DiaSheridan Известный
    сообщений
    232
    Люди!
    Я и предлагаю что-то реальное. Никто серьезный, имеющий возможность как-то это все организовать, не будет тут светиться. По паспортным данным проверить можно больше чем Вы считаете. Мне этого достаточно, чтобы проверить человека. Вполне. Быстро - это к Борису из Турции. А нормально и не в Турции - это быстро не может быть. Реципиенты раскачиваются долго, им надо обсудить все детали, они же тоже опасаются закона!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Добавить / редактировать метки
авиценна, адаптации, азот, алкоголизм, амброзия, анализ, анатомия, ангина, аномалия, антистресс, анус, аппетит, ассоциация, афтоз, Аюрведа, бактерия, бассейн, бег, безболезненный, безумие, белок, беременность, бесплодие, бессилие, бессонница, биология, биоритм, биотехнологии, близнец, близорукость, бодрость, бодрым, бородавка, браслет, бровь, брюшной, вазелин, варикоцеле, венерология, ветеринарии, взгляд, виагре, вибратор, висок, витамин, влечение, водород, вождение, возбуждение, воздействие, волнение, волосы, воспаление, воспитание, восстановление, выделения, выживаемость, гармония, генератор, генетика, гепатит, героин, герпес, гимнастика, гинекология, гиперактивность, гиподинамия, глаз, гной, говор, голень, голова, головка, гомеопатия, горло, гормоны, грипп, грудное вскармливание, грудь, губы, девственность, депрессия, дерматология, детки, дефицит, дженерик, диабет, диагностика, дискомфорт, дисфункция, донорство, душевнобольных, железа, желудок, запястье, зубы, зуд, излучений, иммунитет, иммунограмма, имплантация в израиле, импотенция, инвалидность, индивидуальность, инсульт, интеллект, интоксикация, инфаркт, инфекция, инфильтрация, искривление, исуффляция, исцеления, йоги, кальций, кандидоз, капилляр, кельтский крест, кислородный, кишечник, клещ, климакс, клион, клиторальный, клонирование, клотримазол, коже, кокки, колено, коллапс, коллоидный, компресс, консультация, концентратор энергии, корень, корм, кормлении, косметика, кость, кребса, кровообращение, кровотечение, кровь, лаборатория, лапароскопия, левокарнитин, лимон, лимфоузел, лямблиоз, матку, медикаменты, медицина, межклеточного, меланома, менингоэнцефалит, метадон, минеральная вода, многопрофильный, морщины, мочеиспускание, мыщца, нанотехнологии, наркомания, насморк, натрия, неврология, недомогание, нервы, новокаин, обезболивание, обострение, омоложение, онкология, операция, оплодотворение, опорной, опухлость, орган, организме, ортопедия, остеопатия, остеопороз, папиллома, паразиты, патология, пептид, перга, пластический, полиоксидоний, полноте, полушарие, послеоперационный, потенция, почка, презерватив, прополис, простата, простатит, противопоказание, профилактика шейного остеохондроза., психиатрия, психика, психоанализ, психоз, психология, психотерапия, пульс, радиотерапия, рентген, рецепты, речь, роддом, родившийся, родильный, родинка, родители, роды, рука, сексуальность, селезёнка, симптом, синтетика, слизистая, солкосерил, солнца, социальное, спина, спорт, стационар, ствол, стволовая, стимуляция, стоматит, стоматология, сфинкс, схваток, сыпь, талия, тампон, температура, терапия, терпение, тиреоидит, травматический, травматология, тракта, транквилизаторы, трансплантология, туберкулёз, углеводы, углерода, упражнение, уреаплазмоз, урология, флюорография, фрикций, химиотерапия, хирургия, Хламидиоз, хроническое, чувствительность, шейка, шизофрения, щитовидная железа, экология, экстендер, экстракорпоральное, электронный, эмаль, эмбрион, эмоции, энергия, энцефалопатия, эпизод, эпителий, эрекция, эрозия, эротика, эфир, эффект, эффективность, эхинококкоз, эякулят, эякуляция, юность, ядро, язык, яичко, яичник, яйцеклетка, яйцо, ячмень

Просмотреть облако меток

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •