Голосование: Сколько Вы хотите иметь детей?

Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.

Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. герпес
    от Арина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 7
    : 17.07.2013, 16:08
  2. Ответов: 1
    : 23.06.2005, 17:39
  3. коррупция
    от svetlik в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 2
    : 20.05.2005, 11:09
  4. Что делать, если при беременности обнаруживается киста яичника?...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.06.2004, 06:31
  5. Здравствуйте! Идет 38- ая неделя беременности. Резко упал гемоглобин (и был...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.06.2004, 06:44

Тема: СПАМ1

  1. Аватар для д-р Давыдов Мудрец
    сообщений
    2,128
    Тревога - продукт высшей нервнй деятельности, которая является нормальной реакцией ЦНС на некоторые внешние раздражители. Повышенный уровень тревоги говорит о "сбоях" работы ЦНС, высшей (психической) нервной деятельностью, что называется психическим расстройством.
    Почитайте - http://www.preobrazhenie.ru/psychiatry/article_94.html
    Врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт
    Врач высшей категории

  2. Аватар для Mr. God Новичок
    сообщений
    1
    Как лечить преждевременное семя извержение?


    _____________________________________
    юридические услуги москва

  3. Аватар для 1984zx Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от Mr. God Посмотреть сообщение
    Как лечить преждевременное семя извержение?


    _____________________________________
    юридические услуги москва
    Все дело в постановке дыхание, оно должно быть размеренное, спокойное. Дышать в основном через рот, изредка вдыхая через нос... Это такая техника, мне помогает.

  4. Аватар для Полюшка Новичок
    сообщений
    2
    здравствуйте. у меня заболела собака ей 9 лет она нечего не ест только пьет воду, ее рвет и у нее панос.последний раз она ела вареную рыбу.грустный вид, нос сухой, прячется от меня, что делать?

  5. Аватар для Denis09 Новичок
    сообщений
    1
    Была такая же проблема.
    У меня такая реакция была,но после принятия антибиотиков Doxy-M-Rariopharm. После прописали мазь Sibicort (Сибикорт) на 3ий день все прошло.

  6. Аватар для Buhgalter Новичок
    сообщений
    4
    Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом. Наша коллега, которая обнаружила розовое пятно на веке, не предала этому большого значения, т.к. глаз не болел, сегодня она обратится к врачу в поликлинику похоже на ячмень. Скажите, пожалуйста, как эффективнее вылечить ячмень, медицинскими препаратами или лекарственными травами? Какие помогают капли от ячменя? Буду очень благодарна Вам за помощь!!!

  7. Аватар для Шамиль Новичок
    сообщений
    5
    Скажите пожалуйста!Ребёнку год и(две недели).Супруга постоянно фотографирует с рождения,ребёнка своим фотоап.со вспышкой,была (без моего согласия и участия)на 2-х фотосессиях когда ребёнку было пол года и год у проф.фотографа.Фотосессии примерно 400 фото за час(со вспышкой)помимо домашних и гостевых фото.Хочу узнать насколько это вредно и как с этим бороться?По моему личному мнению она сажает ему зрение,так ли это??????? С уважением .......

  8. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от Denis09 Посмотреть сообщение
    Была такая же проблема.
    Доктор прописал мазь Sibicort (Сибикорт), на 3ий день все прошло.
    Купи доктору мороженое!
    03.02.
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

  9. Аватар для workors Новичок
    сообщений
    6
    хип фонды - это мошенничество и рэкитирство, сам сталкивался
    http://www.virgin-forum.ru/ - форум девственников

  10. Аватар для ANDRIANO Мудрец
    сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от workors Посмотреть сообщение
    хип фонды - это мошенничество и рэкитирство, сам сталкивался
    Вы говорите от мужского лица, а на аватаре женское. Унисекс???

  11. Аватар для Smil,e Новичок
    сообщений
    9
    Добрый день! Как вы считаете, если ребенок не слушается, плачет и всячески требует желаемого криком при этом не прав, ребенок знает, что рисовать на обоях нельзя, что руки надо мыть перед обедом, но на любую критику начинает злиться и кидаться игрушками и т.д. Что делать? Могут ли его родители шлепнуть или как себя вести?

  12. Аватар для Знаменская С.И. Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от Smil,e Посмотреть сообщение
    Добрый день! Как вы считаете, если ребенок не слушается, плачет и всячески требует желаемого криком при этом не прав, ребенок знает, что рисовать на обоях нельзя, что руки надо мыть перед обедом, но на любую критику начинает злиться и кидаться игрушками и т.д. Что делать? Могут ли его родители шлепнуть или как себя вести?
    Добрый вечер! Такое поведение ребёнка часто связано с возрастным кризисом, который выражается реакциями протеста и негативизма. Иногда, это следствие повышенной возбудимости нервной системы и психического напряжения.
    С уважением, детский психолог Знаменская С.И.
    Последний раз редактировалось Знаменская С.И.; 05.02.2010 в 21:58.
    Светлана Ивановна Знаменская - детский психолог, кандидат психологических наук

  13. Аватар для atreyu Мудрец
    сообщений
    2,329
    Блог21
    Цитата Сообщение от ANDRIANO Посмотреть сообщение
    Вы говорите от мужского лица, а на аватаре женское. Унисекс???
    На сайтах полно душевнобольных!

  14. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от Sckarlett Посмотреть сообщение
    На сайтах полно душевнобольных!
    Как и в жизни))))
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  15. Новичок
    сообщений
    11
    -----День добрый. Пишет вам Олег А. из Белоруссии.
    В начале лета стали мерзнуть часто ноги, по сравнению с январем на момент начала июня я похудел на 4 кг(был87 стал83кг,сечас вообще74)и АД стало пониженным(110-100 на 70-60).1 августа поехал отдыхать в Крым , как то часто стали уставать глаза(мутнело зрение(как бы по бокам) но после того как поморгаешь, все проходило ),а самочувствие было превосходное. С 3 по 7 августа я кушал на завтрак ,а иногда и в течении дня очень острую пищу( рапаны , мидии, морская рыба ,судак ,катран -я люблю острое, но это все было через чур).3 августа началась диарея,4 августа диарея приобрела специфический запах(не сказал бы что зловонный -просто не знаю как пахнет зловонь ),5 августа ко всему прибавилась небольшая слабость и какой то странный привкус во рту…..где то числа седьмого я понял ,что это из-за этих острых морепродуктов и с 7 числа прекратил их прием в пищу, диарея сразу же прошла, но кал стал кашеобразный, по моему , зеленоватый и вроде жирный с тем же специфическим запахом. Буквально через день кал стал нормальным, без запаха и самочувствие стало замечательным, но стало как то покалывать в ладошке левой руки (похожее покалывание у меня было в детстве если долго не кушать)
    15 августа я приехал домой в Белоруссию, и в ночь с 15 на 16 у меня произошла беда -сломался нос),21 августа мне его выравнивают под общим наркозом, я лежу в больнице еще два дня и выписываюсь (после операции сильно болела голова и слезились глаза, но это вроде нормально (побочное действие тампонов которые я сам вынул на следующий день после операции) и лежу дома с дикой слабостью, а с 26 августа (через три дня после снятия тампонов) начинается какая то ерунда - вечером 26 дикая изжога а потом отрыжка, дикая слабость в ногах (которая длиться около двух недель, а после того как прошла слабость в ногах ослабла левая рука(в которой покалывало на юге, и слабость не прекращается до сих пор),температура 37,4-37,0,постоянное чувство голода(такое было ощущение, что пища просто не усваиваться т.е.процесс пищеварения происходит, стул вроде нормальный и регулярный, но сил мне пища не дает), , появился привкус, отхаркивается какая то белая слизь во рту и все это происходит в течении двух трех недель(в это время я пропиваю курс антибиотиков оспамокс500мг 5 дней т.к. эти симптомы по мнению врача похожи на гайморит, температура вроде проходит но только на день).В течении этих трех(двух) недель я испытываю много стрессов из-за переживаний по поводу своего самочувствия, убийства сына моего приятеля и подозрения на межпротоковую онкологию своей девушки(короче в голове полный бардак) и 14 сентября я иду на обследование: фгдс -недостаточность кардии, поверхностный гастрит, заброс желчи; т.к. стало часто гонять в туалет по маленькому(по маленькому хотелось постоянно даже сразу после того как сходил в туалет, это «желание» просто раздражало и знакомый уролог посоветовал пропить «новитропан» аналог «дриптана»)то я сделал узи мочеполовой там все в норме показало и заодно узи щитовидки - гиперплазия правой доли(эндокринолог который впоследствии проверяла меня на сахарный диабет сказала доля нормальная и посоветовала покупать соль и молоко с йодом) ;узи брюшной в норме по словам диагноста поджелудочная чуть приподнята; кардиограмма- брадисистология, синусовый ритм; анализ мочи- цвет вроде оранжевый(написано не понятно первое вроде «ор»),реакция- кислая, относительная плотность-1015,прозрачность-неполная,белок и глюкоза- нет, эпителий плоский- 1-2 в поле зрения, лейкоциты- 4-5 впзрз,эритроциты-0-1( дальше идет неразборчивое слово(сокращение) в скобках)впзр, примечание- бактерии в незначительных количествах; ВИЧ- отр; общий анализ крови-все в пределах нормы кроме моноцитов-13(верхняя норма 9) и непонятно по норме среднего объема тромбоцитов- у меня 10,6?;биохимия-глюкоза-6.0,креатинин-0.115(верхняя норма 0.12),алфа-амилаза-1144(верхняя норма 220),остальное все по нормам. На следующий день переделываю узи брюшной у знакомых, и они дают заключение: Диффузные изменения поджелудочной железы незначительно выраженные(поджелудочная железа незначительно повышенной эхогенности. Размеры головки поджелудочной железы 26мм,тела14,хвоста27мм. Контуры поджелудочной железы ровные. Вирсунгов проток не расширен. Структура незначительно неоднородная. И кстати селезенка увеличена -24кв.см при норме менее 20(а летом была еще больше 136*45мм));сдаю кровь на гормоны-Т4-свободный-16.2,антитела к тпо-6.78,титротропин-1.46,котизол-162(все в норме)и иду с этим всем по врачам, которые мне и ставят диагноз панкреатит(лечение- омеразон 2 таблетки в сутки и так 2 недели потом месяц по одной и креон по такой же схеме, пропил уже больше месяца, а толку ноль, ну и естественно диета) .Через пару дней сдаю мочу на амилазу-норма,22 сентября пересдаю биохимию-креатинин-0.112,алат-42,альфа-амилаза-216,остальное все в норме.8 октября иду к иммунологу и урологу(после прекращения приема «новитропана»опять появилось постоянное желание по маленькому),уролог посредством узи и трузи находит хронический простатит и кисту придатка левого яичка(после не удачной попытки взятие секрета проходит желание по маленькому и не беспокоит по сей день…..тьфу-тьфу-тьфу),а иммунологу сдаю опять общую кровь (тромбоциты поднялись-368)и иммунограмму- в ней что то не хорошо, ну и назначает такое лечение- энтеросгель, антиоксикапс с цинком и селеном, ликопид и вобензим(т.к. в вобензиме помогающие ферменты как и в креоне, я прекращаю прием креона).9 октября сдаю эндокринологу мочу(результатов анализа мочи у меня нет) и кровь на сахар натощак-4,7(норма)и еще делаю рентгенографию грудной клетки-легкие и сердце в приделах нормы.14 октября т.к. нахожу у себя симптомы гипогликемии пересдаю кровь на сахар(натощак-4.6,через 120 минут после еды 5.0)и мочу(цвет- вроде оранжевый, реакция –кислая, относительная плотность-1010,прозрачность-полная,глюкоза,белок и кетоновые тела- нет, эпителий плоский- 0-2впзр,лейкоциты- 1-2 впзр, и опять бактерии в небольших количествах).
    На сегодняшний момент ни каких улучшений самочувствия- беспокоит зрение(часто лопаются сосуды, иногда появляется пелена по краям картинки, и один раз было моргание по краям картинки как при низком гемоглобине),отхаркивающаяся белая мокрота, частые ощущения простуженности, отсутствие аппетита и наоборот приступы голода, при вставании с корточек головокружения, небольшая общая слабость и слабость в левой а иногда и в правой руке, привкус на во рту(при его усилении болят зубы)и пощипывание на кончике языка, странные помутнения сознания, все так же мерзнут ноги, редкие головные боли, в последнее время отрыжка вперемежку с икотой после еды, нечастые(через день) небольшие(совершенно не значительные) боли под ложечкой, за левой и правой грудиной, боли(совершенно не значительные) в животе ,печени и почках, странное ощущении в горле, в туалет хожу то через 3 дня то на дне по три раза(иногда пища совсем не переваренная выходит), частое мочеиспускание иногда через каждых пол часа(пью шиповник и ессентуки, но не так ужи много),угревая сыпь вроде проходит, ну и очень беспокоит похудание на 15 кг!!!!!!!ПЛИЗ ХЕЛП!!!!))))))------это письмо я писал 20 октября гастроэнтерологу професору Василенко,он мне ответил что это не к нему а психиатору,я конечно обиделся на него,но его рекомендация оказалась ближе всех к истине............дальше подробней обьясню почему.......


    что беспокоит наданный момент:
    1.попеременная слабость то рук,то ног то и того и того,то млеют,то крутит,то муражки бегают
    2.резкое сокращение икроножных и тазобедренных мышц,и резко непроизвольно могу дернуть голову в сторону
    3.какоето странное немение одного мизинца,пока только на левой руке)))(ПОСЛЕ НАЧАЕЛА ПРИЕМА ПРЕПАРАТА)
    4.вернулось покалывание на левой руке как на отдыхе,ну и иногда это покалование в ногах(ПОСЛЕ НАЧАЕЛА ПРИЕМА ПРЕПАРАТА)
    5.иногда подвисаю на том что тру друг о друга срелний и безымянный пальцЫ именно левой руки,какое то странное очучение у меня приэтом
    6.высыпала алергия на мезинце у меня она там с детства( ДАВНО НЕ БЕСПОКОИЛА А ТУТ НА ТЕБЕ)
    7.бывает тяжело вздохноть,бывает как бы воздуха не хватает не задыхаюсь но вот как будто вот-вот
    8.чувство голода-ПОСТОЯННОЕи странное-оно не проподает после приема пище лишь притупляеться и буквально через часик после еды опять хочу кушать и ем так как будто не ел 100 лет аж руки трясуться,непенрежевывая.
    9.в горле неприятные ущущения и комом их вроде не назовешь,бывает трудно глатать слюну
    10.по голове мурашки бывают ползуют,и как будто бывает затылочная сторона пленкой покрывается
    11.ну и вообще всякая ерунда происходит-то забудучто то элемнтарное,товообже состояни хер поймешь пустоты чтоли.....то еще что,всего не упомнишь
    ну что вспомнил написал если что допишу еще!
    случаяно на ночь как то выбил зопиклона и заметил что почти все симптомы прошли,но только на какой то промежуток времени ......симптом 8 вообще пропал,я стал набирать потеряные килограммы(потерял 15кг попровился пока только на 7кг),ну и короче в той или иной степени всепроходит после приема этого зопиклона(пробовал еще грандаксин,реланиум,и диакарб лучше всего помогает зопиклон релашка на часик только облегчила состояние) ПОРМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ??????ЕСТЬ ЕЩЕ КУЧА ОБСЛЕДОВАНИЙ,ПИШИТЕ КАКИЕ НАДА ОПУБЛИКУЮ(ЧТО Б ВСЯКИМИ КОПРОГРАММАМИ И ИТД ЭФИР НЕ ЗАСОРЯТЬ Я НЕ ПИШУ СРАЗУ ИХ)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Добавить / редактировать метки
авиценна, адаптации, азот, алкоголизм, амброзия, анализ, анатомия, ангина, аномалия, антистресс, анус, аппетит, ассоциация, афтоз, Аюрведа, бактерия, бассейн, бег, безболезненный, безумие, белок, беременность, бесплодие, бессилие, бессонница, биология, биоритм, биотехнологии, близнец, близорукость, бодрость, бодрым, бородавка, браслет, бровь, брюшной, вазелин, варикоцеле, венерология, ветеринарии, взгляд, виагре, вибратор, висок, витамин, влечение, водород, вождение, возбуждение, воздействие, волнение, волосы, воспаление, воспитание, восстановление, выделения, выживаемость, гармония, генератор, генетика, гепатит, героин, герпес, гимнастика, гинекология, гиперактивность, гиподинамия, глаз, гной, говор, голень, голова, головка, гомеопатия, горло, гормоны, грипп, грудное вскармливание, грудь, губы, девственность, депрессия, дерматология, детки, дефицит, дженерик, диабет, диагностика, дискомфорт, дисфункция, донорство, душевнобольных, железа, желудок, запястье, зубы, зуд, излучений, иммунитет, иммунограмма, имплантация в израиле, импотенция, инвалидность, индивидуальность, инсульт, интеллект, интоксикация, инфаркт, инфекция, инфильтрация, искривление, исуффляция, исцеления, йоги, кальций, кандидоз, капилляр, кельтский крест, кислородный, кишечник, клещ, климакс, клион, клиторальный, клонирование, клотримазол, коже, кокки, колено, коллапс, коллоидный, компресс, консультация, концентратор энергии, корень, корм, кормлении, косметика, кость, кребса, кровообращение, кровотечение, кровь, лаборатория, лапароскопия, левокарнитин, лимон, лимфоузел, лямблиоз, матку, медикаменты, медицина, межклеточного, меланома, менингоэнцефалит, метадон, минеральная вода, многопрофильный, морщины, мочеиспускание, мыщца, нанотехнологии, наркомания, насморк, натрия, неврология, недомогание, нервы, новокаин, обезболивание, обострение, омоложение, онкология, операция, оплодотворение, опорной, опухлость, орган, организме, ортопедия, остеопатия, остеопороз, папиллома, паразиты, патология, пептид, перга, пластический, полиоксидоний, полноте, полушарие, послеоперационный, потенция, почка, презерватив, прополис, простата, простатит, противопоказание, профилактика шейного остеохондроза., психиатрия, психика, психоанализ, психоз, психология, психотерапия, пульс, радиотерапия, рентген, рецепты, речь, роддом, родившийся, родильный, родинка, родители, роды, рука, сексуальность, селезёнка, симптом, синтетика, слизистая, солкосерил, солнца, социальное, спина, спорт, стационар, ствол, стволовая, стимуляция, стоматит, стоматология, сфинкс, схваток, сыпь, талия, тампон, температура, терапия, терпение, тиреоидит, травматический, травматология, тракта, транквилизаторы, трансплантология, туберкулёз, углеводы, углерода, упражнение, уреаплазмоз, урология, флюорография, фрикций, химиотерапия, хирургия, Хламидиоз, хроническое, чувствительность, шейка, шизофрения, щитовидная железа, экология, экстендер, экстракорпоральное, электронный, эмаль, эмбрион, эмоции, энергия, энцефалопатия, эпизод, эпителий, эрекция, эрозия, эротика, эфир, эффект, эффективность, эхинококкоз, эякулят, эякуляция, юность, ядро, язык, яичко, яичник, яйцеклетка, яйцо, ячмень

Просмотреть облако меток

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •