Голосование: Сколько Вы хотите иметь детей?

Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.

Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. герпес
    от Арина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 7
    : 17.07.2013, 16:08
  2. Ответов: 1
    : 23.06.2005, 17:39
  3. коррупция
    от svetlik в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 2
    : 20.05.2005, 11:09
  4. Что делать, если при беременности обнаруживается киста яичника?...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.06.2004, 06:31
  5. Здравствуйте! Идет 38- ая неделя беременности. Резко упал гемоглобин (и был...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.06.2004, 06:44

Тема: СПАМ1

  1. Аватар для Балтика Мудрец
    сообщений
    522
    Цитата Сообщение от Praha Посмотреть сообщение
    Я же писал, даже по стилю видно, что диа это одно лицо с другими мошенниками, а другой форум хочет создать, чтобы там обдереть всех как липку, это людям у которых есть здравый рассудок должны и сами понимать.
    Балтика!!!!!!! Ау!!!!!!! Это ты защитник всех мошенников, знаешь, что подписываться за незнакомых людей не благородное дело???
    Вот читай пост админа и делай выводы на будущее...
    да, здесь, я Прага, здесь!...ну если ты читал всё, что я писал, по поводу мошенников и если у тебя есть чувство юмора, то ты поймёшь, что в моих постах очень много иронии...как говорится в семье не без урода, так и на этом форуме не без шута!...и где это ты прочитал, что я защищал Галагуту?!...почитай все мои посты , где я о нём упоминаю...ну админ с одной стороны прав, а с другой...вот он пишет, что с момента действия этой темы на форуме не было не одной сделки...а с чего это админ решил, что он должен знать о существовании таких сделок, если они и были?! админ у нас что ли пуп земли, чтобы ему о всех сделках , запрещённых законом?!...хотя скажу честно, что может тут за пять лет никто орган через этот форум и не продал...далее: у админа или автора этого раздела самого рыльце в пушку...здесь ему ранее предъявляли претензии, насчёт того, почему объявы кидал не удаляют или раздел не закроют...админ бросил в ответ, что не хватает времени и возможностей выследить адреса всех кидал...именно такая ситуация была с пакистаном, когда админа не было со своей правдой, и он появился только через полторы недели, когда полк со товарищами пропал...и ещё: месяца два назад я пытался найти другие форумы по данной теме в инете...и наткнулся на один, которым руководил один врач...так вот: он писал, что данной темой на Недуге заправляет некая дама , которой выгодно всё, что происходит на Недуге в теме Трансплантология, и ей выгодно, чтобы объявы кидал на этом форуме оставалась...вот и делайте выводы...у меня вывод один: админ конечно пишет правду-матку , но и много чего скрывает и недоговаривает!.....так что не надо делать из админа высшую всезнающую силу...к сожалению у меня не сохранлся адрес того форума, так бы я написал ссылку
    Последний раз редактировалось Балтика; 06.05.2009 в 17:51.

  2. Аватар для Vecheslav Известный
    сообщений
    108
    Я о другом Dia,тот номер телефона который ты мне дала,или дал,теперь уж не знаю,мне попался и раньше.

  3. Аватар для Maximov Новичок
    сообщений
    9
    Хочу сообщить что данный модератор просто говно. Грубит участникам, редактирует сообщения участников как хочет. Короче старпер и говно. Это мой тебе "ответ" на твой "привет".
    Последний раз редактировалось Maximov; 01.06.2009 в 02:18.

  4. Аватар для andrey88889999 Новичок
    сообщений
    9
    Неизвестно, что, кто имеет страдания по чей специальности.Оскорбить я вас не желаю.ВАС САМ ГОСПОДЬ ОСКОРБИЛ.
    в СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ КОГДА БУДЕТЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ДАВАТЬ БУДЬТЕ ЧУТОЧКУ ПО-УМНЕЕ, В РАЗГОВОРЕ БОЛЬШЕ ЭТИКИ, НЕ ОТНОСИТЕСТЬ БЕЗАЛАБЕРНО К ВАШЕМУ СОБЕСЕДНИКУ.
    СЛЕДИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,ЗА ВАШИМ РАЗГОВОРОМ.
    КАК НЕ КАК ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК С ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ.

  5. Аватар для Drim Новичок
    сообщений
    1
    Нужны деньги продам почку. с предложениями в личку

  6. Аватар для tamre Новичок
    сообщений
    4
    Прислушайтесь к биению своего сердца. Заметьте, стучит оно не хаотично, все его удары четкие, ровные, то сильные, то слабые, и каждый – через определенный промежуток времени. Это так называемый сердечный ритм. В состоянии испуга, возбуждения, беспокойства ритм ускоряется. Как только он нарушается, человек чувствует недомогание, а постоянные нарушения являются свидетельством болезни сердца. В определенные часы мы чувствуем голод, сон и бодрствование так же постоянно чередуются, а нарушение этой очередности может привести к слабости, болезни и даже к смерти. Наше дыхание так же равномерно, ритмичное. Нарушив этот ритм, резко чувствуешь ухудшение самочувствия.
    Ритм, ритм, ритм… Почему так происходит? Интересные статьи о биоритмах на http://www.ritmbio.ru и http://www.bioritms.ru

  7. Аватар для Оксана17 Новичок
    сообщений
    3
    Вам так легко судить....А вы не забыли, что сердцу не прикажешь??? И действительно бывает такое когда не можешь себя переосилить, даже осознавая всю безответственность своего поступка...Не можешь прекратить отношения, на самом деле всему свое время.....И все, что не делается = делается к лучшему....

  8. Аватар для Сергей747 Новичок
    сообщений
    2
    Здравствуйте, мне 20 лет. Ситуация такая, периодически после полового акта, через 10-15 минут начинаю ощущать острую жгущую боль в области головки члена, боль проходит примерно за пол часа! Никакого дискомфорта при мочеиспускании и тому подобного при этом не испытываю! Никогда не обращал на это внимания, потому что такое случается очень редко, в среднем раз в месяц, иногда даже реже, хотя на протяжении последних двух лет сексом занимаюсь регулярно, несколько раз в неделю. Не могу понять из-за чего это происходит... Вот решил узнать что бы это могло быть. Буду благодарен за помощь!

  9. Аватар для Зубар Новичок
    сообщений
    2
    Здравствуйте, мне 28 лет. у меня такая проблема. Долгое время, я систематически употреблял алкоголь. Практически ежедневно. С января месяца, пошла какая то реакция, после употребления даже небольшого количества спиртного, меня бросает в жар, затруднено дыхание, сердцебиение учашается, лицо и шея краснеет, и как будто горит.
    Если неделю-две не пью, то потом можно выпить, но если начинаю пить ежедневно, то опять идет реакция.
    Прошу реального совета, что со мной, и как это вылечить.
    Советов типа НЕ ПИТЬ ВООБЩЕ, я уже наслушался.

  10. Новичок
    сообщений
    7
    Нашему котику, нет еще года. на протяжении полугода у него не понятная болячка на шее за ушами. Сначала она была совсем маленькая, а теперь с пяти рублёвую монету, кот её расчесывает до крови. На этом месте нет шерсти.Периодически болячка подсыхает образуется корочка, но потом повторяется все с начала. Не знаю что делать, чем лечить! Помогите!

  11. Аватар для vetkds Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте уважаемые коллеги! Мои клиники занимаются разработкой и производством оборудования для ветеринарных врачей. Разрешите представить Вам операционный столик-позиционер для фиксации кошек и мелких собак. Конструкция, учитывающая анатомические особенности пациента, абсолютно надёжная фиксация пациента в любом положении, небольшой вес 1,6кг., возможность работы без ассистента, возможность работы на вызовах делают этот столик просто необходимым элементом Вашей клиники! Он очень удобен при выполнении всех хирургических операций на органах брюшной полости, идеально подходит для выполнения кастраций котов и кошек, проведении уретростомии, удобен в качестве позиционера при УЗИ. Подробнее на www.vkdc.ru
    Миниатюры Миниатюры 
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000610.JPG
Просмотров: 256
Размер: 32.1 Кб
ID: 1488
      
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000617.JPG
Просмотров: 256
Размер: 27.8 Кб
ID: 1489
      
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000637.JPG
Просмотров: 259
Размер: 30.0 Кб
ID: 1490
     

  12. Аватар для Марина12 Новичок
    сообщений
    2
    Золотая шиншилла. До этого ездила по ковру попой, но сейчас нет и в туалет ходит нормально. Внешне вялая, ест пьет

    нормально. Визуально и на ощупь воспаления анального и мочеиспускательнного отверстия нет. Мазали пять дней

    левомеколем. Подскажите, что делать? Ест только горбушу и детское питание. Сейчас ей 8 лет, в 2 года удалили матку из-за воспаления.

  13. Аватар для Люня Новичок
    сообщений
    4
    Помогите пожайлуста: он предупредил меня что я должна её вылечить.В инете прочла что побочные-вплодь до рака.
    Может я не осознаю на сколько ето серьозно,но мне бы хотелось узнать: можно ли её вылечить без вмешательства,употребляя какие-то препараты.Мне посоветавали Клион Д-100,но я не могу знать если его можно принимать без преписанния врача и ефективен ли он(препарат) для моей проблеммы.Есть ли другие средства, или только прижигание азотом?
    Какая должна быть профилактика,чтоб улучшить ситуатцию?
    Ещё,может ли ета болезнь повлеять на "забиреминеть"?
    Заранее,большое спасибо.Жду с нетерпением ответа!!

  14. Аватар для Люня Новичок
    сообщений
    4
    Помогите пожайлуста: он предупредил еня что я должна её вылечить.В инете прочла что побочные-вплодь до рака.
    Может я не осознаю на сколько ето серьозно,но мне бы хотелось узнать: можно ли её вылечить без вмешательства,употребляя какие-то препараты.Мне посоветавали Клион Д-100,но я не могу знать если его можно принимать без преписанния врача и ефективен ли он(препарат) для моей проблеммы.Есть ли другие средства, или только прижигание азотом?
    Какая должна быть профилактика,чтоб улучшить ситуатцию?
    Ещё,может ли ета болезнь повлеять на "забиреминеть"?
    Заранее,большое спасибо.Жду с нетерпением ответа!!

  15. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Где то ответил уже.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Добавить / редактировать метки
авиценна, адаптации, азот, алкоголизм, амброзия, анализ, анатомия, ангина, аномалия, антистресс, анус, аппетит, ассоциация, афтоз, Аюрведа, бактерия, бассейн, бег, безболезненный, безумие, белок, беременность, бесплодие, бессилие, бессонница, биология, биоритм, биотехнологии, близнец, близорукость, бодрость, бодрым, бородавка, браслет, бровь, брюшной, вазелин, варикоцеле, венерология, ветеринарии, взгляд, виагре, вибратор, висок, витамин, влечение, водород, вождение, возбуждение, воздействие, волнение, волосы, воспаление, воспитание, восстановление, выделения, выживаемость, гармония, генератор, генетика, гепатит, героин, герпес, гимнастика, гинекология, гиперактивность, гиподинамия, глаз, гной, говор, голень, голова, головка, гомеопатия, горло, гормоны, грипп, грудное вскармливание, грудь, губы, девственность, депрессия, дерматология, детки, дефицит, дженерик, диабет, диагностика, дискомфорт, дисфункция, донорство, душевнобольных, железа, желудок, запястье, зубы, зуд, излучений, иммунитет, иммунограмма, имплантация в израиле, импотенция, инвалидность, индивидуальность, инсульт, интеллект, интоксикация, инфаркт, инфекция, инфильтрация, искривление, исуффляция, исцеления, йоги, кальций, кандидоз, капилляр, кельтский крест, кислородный, кишечник, клещ, климакс, клион, клиторальный, клонирование, клотримазол, коже, кокки, колено, коллапс, коллоидный, компресс, консультация, концентратор энергии, корень, корм, кормлении, косметика, кость, кребса, кровообращение, кровотечение, кровь, лаборатория, лапароскопия, левокарнитин, лимон, лимфоузел, лямблиоз, матку, медикаменты, медицина, межклеточного, меланома, менингоэнцефалит, метадон, минеральная вода, многопрофильный, морщины, мочеиспускание, мыщца, нанотехнологии, наркомания, насморк, натрия, неврология, недомогание, нервы, новокаин, обезболивание, обострение, омоложение, онкология, операция, оплодотворение, опорной, опухлость, орган, организме, ортопедия, остеопатия, остеопороз, папиллома, паразиты, патология, пептид, перга, пластический, полиоксидоний, полноте, полушарие, послеоперационный, потенция, почка, презерватив, прополис, простата, простатит, противопоказание, профилактика шейного остеохондроза., психиатрия, психика, психоанализ, психоз, психология, психотерапия, пульс, радиотерапия, рентген, рецепты, речь, роддом, родившийся, родильный, родинка, родители, роды, рука, сексуальность, селезёнка, симптом, синтетика, слизистая, солкосерил, солнца, социальное, спина, спорт, стационар, ствол, стволовая, стимуляция, стоматит, стоматология, сфинкс, схваток, сыпь, талия, тампон, температура, терапия, терпение, тиреоидит, травматический, травматология, тракта, транквилизаторы, трансплантология, туберкулёз, углеводы, углерода, упражнение, уреаплазмоз, урология, флюорография, фрикций, химиотерапия, хирургия, Хламидиоз, хроническое, чувствительность, шейка, шизофрения, щитовидная железа, экология, экстендер, экстракорпоральное, электронный, эмаль, эмбрион, эмоции, энергия, энцефалопатия, эпизод, эпителий, эрекция, эрозия, эротика, эфир, эффект, эффективность, эхинококкоз, эякулят, эякуляция, юность, ядро, язык, яичко, яичник, яйцеклетка, яйцо, ячмень

Просмотреть облако меток

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •