Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. вопрос к доктору
    от Вика, г.Липецк в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 1
    : 17.09.2006, 23:57
  2. вопрос к доктору
    от kudryash в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 0
    : 01.09.2004, 19:30
  3. Ответов: 3
    : 17.08.2004, 21:48
  4. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 19:34
  5. вопрос доктору
    от Platina в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 0
    : 16.04.2004, 18:29
  1. Аватар для AndyDick Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте, у меня реальная ситуация которая не лучьшим образом сказываеться на нашей семейной жизни.
    Мы с женой живём больше двух лет, дочери уже 9 месяцев, до родов мы с женой не чувствовали ни каких препятствий чтобы заняться сексов когда хотим и где хотим, через полтора месяца после появления ребёнка у жены время от времени появлялось желание заняться сексом со мной даже появились всякого рода не стандартные способы. Но через некоторое время она начала жаловаться на болезненые ощущения в процессе, жоктор который её наблюдал сказал что всё современем измениться в лучьшую сторону, я был в этом убеждён до определённого момента.
    Вобще то я нормальный здоровй мужчина мне 26 лет жене 25, желание и влечение к жене не потерял, а наоборот. Но вот в последние три или четыре месяца секс у нас бывает раз в месяц да и то без разнообразия, жена при это получает озгазм и очень бурно без фальши на это реагирует, хотя продолжить половой акт после оргазма не может ссылаясь на неприятные ощущуения. Проблема в том что когда я становлюсь инициатором секса, начанаю ласкать или нежно приставать к ней перед сном или когда появляеться желание, она очень агрессивно на это реагирует, отталкивает или отворачиваеться от меня, что естественно меня не может устраивать, попытки узнать в чём проблема она присекает грубыми ответами типа не надо, или не хочу.
    Я начал забивать голову всякой чушью.
    И вот буквально вчера мы с ней уединились, я осыпал её поцелуями, добрлся до места где можно поласкать её орально, но она резко оттолкнув меня, сказала не надо и отвернулась, захныкала, я спросил в чём дело, она ответила я так больше не могу, и вобще я хотела с тобой разводиться, я естественно занервничал, и ушол из комнаты, она пришла на кухню и я попытался выудить у неё в чём же дело. Из того что она мне сказала, я понял что на последнем приёме у врача который её наблюдает получила заключение, что у неё после родов изменилась физиология организма и что теперь ничево не изменить, что она не реагирует на мои ласки, ничего не чувствует во время секса или предварительнвх ласк.
    Сказала что не может так, что она не нормальная женщина, и это не изменить, что не хочет больше сомной быть дабы не травмировать мой мужской организм.
    Мне это очень показалось странным, неужели и вправду существует такой фактор у женщин после родов, ладно бы она сама это себе придумала, так она ведь ссылаеться на квалифицырованного врача с большим опытом в этой сфере.
    Что нам делать, ведь из за этого может пострадать наша семья, более того наш ребёнок в этом совершенно не виноват.
    Посоветуйте что нам сделать и как себя в этой ситуации себя вести.

  2. Аватар для д-р Плакатин категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    40
    Вам необходима очная консультация. С уважением. www.neoclinic.ru
    Плакатин Леонид Александрович
    Врач-сексопатолог
    Кандидат медицинских наук
    Прием ведет в клинике "Неомед"
    тел: 101-1-102,689-64-04, 741-35-88
    Клиника работает без выходных
    E-mail: neomed@bk.ru
    Наш сайт: http://www.neoclinic.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •