Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Медицинский центр
    от nedug.ru в разделе Отзывы о клиниках Москвы
    Ответов: 19
    : 17.09.2018, 13:26
  2. Медицинский Центр ЦРЧ
    от Kalvin в разделе Отзывы о клиниках и врачах
    Ответов: 18
    : 08.05.2018, 22:22
  3. Медицинский центр
    от nedug.ru в разделе Отзывы о клиниках и врачах
    Ответов: 13
    : 22.08.2014, 06:26
  4. Врач-консультант медицинский контакт-центр \ call-центр
    от Ingos в разделе Работа - вакансии и резюме
    Ответов: 1
    : 26.07.2012, 09:49
  5. Медицинский центр
    от nedug.ru в разделе Отзывы о клиниках и врачах
    Ответов: 1
    : 01.09.2005, 17:01
  1. Аватар для nedug113958 Новичок
    сообщений
    1
    Выражаю искреннюю благодарность работникам и докторам Медицинского центра Елисеевой. Вы таланты, врачи от Бога, добрые люди, та и листа А4 не хватит описать мое признание вашей деятельности. Вы с мужем подарили нам счастье - нашего сыночка Давида, которого мы ждали 6 лет. Спасибо Вам!!!

  2. Аватар для nedug114062 Новичок
    сообщений
    1
    Зухра Биляловна я благодарю вас за экстренную помощь, если бы не вы, я даже не знаю, могла бы я сейчас говорить (были проблемы с горлом и щитовидкой). Вы талантливый профессиональный врач, а таких мало. Просто от души спасибо вам!

  3. Аватар для nedug114112 Новичок
    сообщений
    1
    Моя подруга была на приеме у косметолога Виктории. Я решила подождать ее результатов, и они не замедлили себя ждать. Через полтора месяца ее кожа обрела здоровый вид и ушли все покраснения. Я также сейчас прохожу курс восстановления, но только на 3-й процедуре, но уже есть сдвиги.

  4. Аватар для nedug114641 Новичок
    сообщений
    1
    Хочу выразить благодарность, да что там мое уважение и признание основательнице Мед центра Елисеевой самой Ольге Ивановне! Вы великая женщина, ведь создать такую профессиональную клинику мог только великий человек и настоящий врач, доктор от Бога. Рада знакомству с вами, спасибо за все!

  5. Аватар для nedug114666 Новичок
    сообщений
    1
    Мне понадобилась экстренная помощь, так как боли в животе были адские, муж отвез в клинику Елисеевой, и это дело случая для меня оказалась спасением, боли, конечно, прошли, но у меня были проблемы по-женски, которые я долгие годы не могла решить, и тут мне помогли.

  6. Аватар для nedug114741 Новичок
    сообщений
    1
    Я периодически, точнее два раза в год прохожу осмотр у гинеколога. Раньше я эти процедуры не любила, но поняла спасибо Романову К. С. как это важно. Теперь для меня плановый осмотр - это как заповедь, обязательно хожу.

  7. Аватар для nedug114769 Новичок
    сообщений
    1
    Благодарю Мед центр Елисеевой за оказанную квалифицированную помощь в качественной диагностике, высокой точности анализов. Особую благодарность хочу выразить медсестре-администратору Елене и другим врачам за компетентную консультацию и помощь. Спасибо Вам за Вас!

  8. Аватар для nedug114778 Новичок
    сообщений
    1
    Кто хочет проверить свое состояние здоровье и получить адекватную справку - без лишних болячек, дабы содрать с вас денег, советую пойти в клинику Елисеевой. Хорошая атмосфера, скажем так не больничная, не болезненные процедуры и в целом все быстро и главное результативно. Рекомендую!

  9. Аватар для nedug115159 Новичок
    сообщений
    1
    Хочу от всей души поблагодарить саму основательницу клиники Елисеевой Ольгу Ивановку за ее неизмеримый труд, стремлении к новшествам и добродушную обстановку в больнице. Конечно, не дай Бог мне еще попасть в больницу, но если такое случится, то хочу чтоб моим лечащим врачом были именно Вы.

  10. Аватар для nedug115256 Новичок
    сообщений
    1
    Благодарю Елисееву Ольгу Ивановку за то, что она с пониманием и терпением подошла к моей проблеме. Я все подробно рассказала и мне назначили индивидуальное лечение и за курс восстановления, Ольга Ивановна всегда интересовалась моим самочувствием. Благодарю Вас!

  11. Аватар для nedug115409 Новичок
    сообщений
    1
    По совету подруги я обратилась не в салон красоты, а в клинику Елисеевой за процедурой омоложения лица и конечно подруге спасибо за дельный совет, но Виктории - мой косметолог отдельная благодарность. Моя кожа чистая, свежая и сияет, чувствую себя 20-летней барышней.

  12. Аватар для nedug115476 Новичок
    сообщений
    1
    Мне очень повезло, что я со своей проблемой попала в клинику Елисеевой, ведь там не просто тебя слушают, а слышат, что так редко можно увидеть. Спасибо отдельное врачу Галине Анатольевне за ее консультирование и тактичное отношение.

  13. Аватар для nedug115496 Новичок
    сообщений
    1
    Хочу сердечно поблагодарить весь персонал клиники Елисеевой: администратора, медсестер и самих врачей за их прекрасное радушное отношение. Обычно после похода в клинику у меня голова раскалывается, а здесь все прошло великолепно.

  14. Аватар для nedug116223 Новичок
    сообщений
    1
    Если бы не Елисеева О. И., я б просто не знала, что б со мной было, и вообще была бы я жива, вообще страшно от этой мысли. От некомпетентности врачей предыдущей клиники или так сказать от ограниченности их знаний, я могла просто погибнуть от благотворно живущих в моем организме вирусов. Я не то, чтобы благодарна, я жизнью ей обязана.

  15. Аватар для nedug116409 Новичок
    сообщений
    1
    С 17 лет я страдала лишним весом, с меня прикалывались в универе, та я была поводом для насмешек, пока к 20-ти годам не созрела начать худеть. Да, я, как и все давай диету, не спорю, 7 кг ушло быстро, но потом они и вернулись еще быстрее. Сама нашла клинику Елисеевой, так как там основной профиль - это очищение и похудение. Ну что вам сказать (видели бы вы сейчас мое довольное лицо) - минус 23 кг.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •