Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Медицинский центр
    от nedug.ru в разделе Отзывы о клиниках Москвы
    Ответов: 19
    : 17.09.2018, 13:26
  2. Медицинский Центр ЦРЧ
    от Kalvin в разделе Отзывы о клиниках и врачах
    Ответов: 18
    : 08.05.2018, 22:22
  3. Медицинский центр
    от nedug.ru в разделе Отзывы о клиниках и врачах
    Ответов: 13
    : 22.08.2014, 06:26
  4. Врач-консультант медицинский контакт-центр \ call-центр
    от Ingos в разделе Работа - вакансии и резюме
    Ответов: 1
    : 26.07.2012, 09:49
  5. Медицинский центр
    от nedug.ru в разделе Отзывы о клиниках и врачах
    Ответов: 1
    : 01.09.2005, 17:01
  1. Аватар для nedug111102 Новичок
    сообщений
    1
    Всем советую Медицинский центр Елисеевой. Проходила на консультацию к офтальмологу, в этот день был доктор Юрий Сергеевич. Я осталась всем довольна, мне понравился подход, и ребенок даже уходить не хотел.

  2. Аватар для nedug111833 Новичок
    сообщений
    1
    Очищение кишечника - это очищение всего организма, это я поняла после визита в Мед центр Елисеевой. Ольга Ивановна мне «разжевала» все азы питания, дала множество советов по поводу правильного питания и восстановления режима, если вдруг сорвалась. Привести себя в норму после многих год жора - сложно, но мы справимся.

  3. Аватар для nedug111837 Новичок
    сообщений
    1
    Мне нравится атмосфера в клинике Елисеевой. Доктор Алеся Петровна очень милая девушка, именно с ней я проходила диагностику - БРТ. Такая терапия оказалась очень эффективна. Вежливость врачей еще больше расслабляет, и ты забываешь, что находишься в больнице. Я и вылечилась и узнала кучу полезностей.

  4. Аватар для nedug111844 Новичок
    сообщений
    1
    Читала коменты о клинике Елисеевой, сколько злых людей. Вы хотите все бесплатно и все вылечить за день, да, к моему сожалению такого не бывает. Но там хоть действительно лечат и не кладут на процедуры без причины, это как было с моей мамой в частной клинике. Хорошая клиника, вот что я вам хочу сказать.

  5. Аватар для nedug111849 Новичок
    сообщений
    1
    Не люблю я все эти дедовские методы, поэтому пошел в клинику Елисеевой. Там новейшее оборудование и комфортная обстановка. Проходил вегетативно-резонансную диагностику, и что мне особо пришлось по душе, так это то, что не нужно сдавать анализы, сразу же готовый результат. Вот это я понимаю уровень.

  6. Аватар для nedug111853 Новичок
    сообщений
    1
    Клинику Елисеевой посоветовала подруга. Проблемы у меня были с зубом, я так боялась идти к стоматологу, ну а что надо, тем более подруга уверяла, что там специалисты высшего класса я и пошла. Зуб не вырвали, а вылечили, осталась очень довольна и вовсе не страшно.

  7. Аватар для nedug111860 Новичок
    сообщений
    1
    Огромное спасибо всему персоналу и администрации клиники Елисеевой. Благодарна Ольге Ивановне за ее высокий профессионализм к работе. Благодарю вас от всей души! И особо хочу отметить Лагоду Н. Я., вы врач от Бога, оставайтесь всегда здоровым и полным сил.

  8. Аватар для nedug111868 Новичок
    сообщений
    1
    Хочу поблагодарить и посоветовать всем, кто не знает хорошего медицинского центра. Выражаю большую благодарность лучшей в мире клинике - Медицинскому центру Елисеевой за ее вежливых сотрудников, администраторов и за «не больничную атмосферу». Спасибо вам за ваши неизмеримые труды!

  9. Аватар для nedug112109 Новичок
    сообщений
    1
    Вот мое мнение о Мед центре Елисеевой только положительное. Ну вот ты заходишь в клинику и нет этих недовольств, криков, очередей. Атмосфера спокойная и адекватная. Нашел нужного врача, проконсультировался, выписали препараты и лечись. Достойная клиника!

  10. Аватар для nedug112156 Новичок
    сообщений
    1
    Мы всей семьей искренне благодарны персоналу и врачам Медицинского центра Елисеевой за профессионализм и трепетное отношение за каждого больного. Как бы ни хотелось, но болеют все и мы с мужем и дочерью не исключение. Главное, что есть люди, которые способны тебе помочь и сделать пребывание в больнице комфортным.

  11. Аватар для nedug112174 Новичок
    сообщений
    1
    Когда дети болеют - это ужас для родителей. Так боишься, думаешь, чтоб препараты были хорошими и не вредными для малыша. Мне, как маме 3-х летнего сына важно знать, что в нашей стране есть хорошие педиатры, которых я встретила в клинике Елисеевой. Мамочки и папы, советую вам этот мед центр, на себе проверено.

  12. Аватар для nedug112204 Новичок
    сообщений
    1
    Для кого-то косметология - это просто банальная процедура или что-то вроде такого. А для меня - это шаг к красоте как снаружи, так и шаг к внутренней красоте. Поэтому я не пошла в салон красоты, а обратилась в клинику, а именно в клинику Елисеевой (подруга там была уже). Мне очень нравятся сеансы, и результат заметен уже после 3-х процедур. Советую всем.

  13. Аватар для nedug112228 Новичок
    сообщений
    1
    Мне как человеку, у которого слабый иммунитет, нравится клиника Елисеевой О. И. Ее месторасположение находиться в удобном районе, там приемлемые цены, новейшее оборудование и главное - крутые специалисты. Так что, я вам советую обращаться именно туда.

  14. Аватар для nedug112239 Новичок
    сообщений
    1
    Елена Викторовна вы очень опытный и талантливый врач. Мне кажется, что лечить и давать людям веру - это ваш божий дар, которым вы так умело пользуетесь. Вы просто доброй души человек. Я уже не помню, что такое колики, спазмы. Я наслаждаюсь благодаря вам каждой минуте. А питания все также придерживаюсь.

  15. Аватар для nedug112556 Новичок
    сообщений
    1
    Проходила диагностику, касательно женских проблем, в Мед центре Елисеевой. Жалею, что сразу не обратилась в эту клинику, так как в предыдущих мне там такое написали, что я просто была в шоке. Но оказалось все намного проще - обычный сбой из-за стресса. Вот и вывод - одним бы денег содрать, а другим искренне помочь.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •