Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доктор, после появившихся тянущих тупых болей в правом подреберье прошёл об...
    от Олег, 30 лет в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 22.08.2004, 22:22
  2. Ответов: 3
    : 13.08.2004, 05:16
  3. Обратилась к врачу по поводу болей справа и слева внизу живота, к- е беспок...
    от ОКСАНА в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 11.08.2004, 05:30
  4. Ответов: 1
    : 07.08.2004, 18:48
  5. Здраствуте, доктор! Сегодня была у врача по поводу тянущих болей справа вн...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.05.2004, 07:19
  1. Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здраствуте, доктор!
    Сегодня была у врача по поводу тянущих болей справа внизу живота. Врач при осмотре обнаружил кисту яичника. Сказал, что киста очень маленькая и в принципе ничего с ней делать не надо, сама рассосется. Сказал показаться через пару месяцев, а от боли выписал обезболивающее. Хоть боль не сильная, но неприятная и практически чуствуется постоянно: ( Мне 22 года и впоследнее время были проблемы с месячными. Врач сказал что это из- за кисты. Может ли быть наоборот? То есть если какие гормональные изменения нарушили цикл и из- за них возникла киста? Какие ограничения теперь мне надо предпринимать из- за кисты? Скажите это действительно так, что мне ничего не надо делать, хотя киста с небольшими болями? Я очень переживаю. Спасибо.

  2. Пасенюк А.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Киста яичника небольших размеров требует наблюдения. Как киста могла быть результатом гормональных нарушений, так и гомроанльные нарушения могли привести к кисте( в частноти к кисте желтого тела). Ограничения - не бывать на солнце, не принимать ванну и сауну, исключена физиотерапия. Пока нужно наблюдаться, при росте кисты - оперироваться.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •